Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенотип Нибелунга с ОМЖ выкинута под колеса на Садовой Кудринской, папиллярный рак(((


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно, я и имела в виду всю гряду. Просто если она совсем молодая, я подумала, что полегче это перенесёт. Но если НЮ считает нецелесообразным, тогда лучше действительно не трогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удаление гряды, помимо прочего ещё 50-60 швов, распашут все туловище. Плюс химиотерапия сразу... Ну такая мука. Выживаемость слабая после этого. А качество жизни((((

Мальвина глубже спит, меньше ноет без повода и крутится. Зато приходит и мурлычет, греется... Можно дотронуться уже до соска... Напряжение там спадает, однозначно. Надеюсь, и воспаление будет проходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох...так тяжело ждать...пусть хоть немного полегчает киске!! Живи,зайка,долго и без боли!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо Вам! Мы очень стараемся... Сегодня говорила с НЮ, она считает, это киста в молочной железе истекает. Выделения бесцветные и без запаха... Знаете, это похоже на страшный мастит, это же ужасно больно должно быть, и распирает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 9.1.2019, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, это похоже на страшный мастит, это же ужасно больно должно быть, и распирает....


Мастит, конечно, гораздо лучше онкологии! Но откуда он у нее?? Ведь уже столько времени она у Вас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восстанавливаемся после стерилизации... Пока без лекарств, только Траумель колю.
У меня собака подросток пристроилась, спокойнее стало. Хотя Мальвинка за себя постоит, дерётся лапками))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 18.1.2019, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Восстанавливаемся после стерилизации... Пока без лекарств, только Траумель колю.


Она еще не полностью пришла в себя? sad.gif Странно, после стерилки у Н.Ю. мои обычно на второй день уже прыгали как кони...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, шов вообще не беспокоит. Но меняется гормональный фон, и реагирует молочная железа.... К сожалению, пока опухоль не уменьшается, но помягче стала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опухоль немного размягчилась, но не уменьшается... Четыре месяца, как малышка у меня. Аппетита по-прежнему хороший. Никаких лекарств не даю, только уколы Траумеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Вадимовна, спасибо Вам огромное! Зачислена помощь. Вношу в финотчет и копилочку Мальвишке...

Вот малыша меня удивляет каждый день. Чистюля кошка. Где есть запах, игнорирует туалет напрочь... Часто пасётся на кухонной столешнице в поисках еды))) ну и писает тоже на столешнице. Например, в чистую сковородку или тарелку... Ну что сделать с ней...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили большую крышку от контейнера, кладём на столешницу для Мальвины.
Четыре месяца малыша у меня. Сегодня на больной гряде рядом с опухолью появилось утолщение, пока небольшое. Держись, Красота!! Жаль, назад не прокрутить твою маленькую жизнь, чтобы вовремя исправить ошибки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 25.1.2019, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вот малыша меня удивляет каждый день. Чистюля кошка. Где есть запах, игнорирует туалет напрочь... Часто пасётся на кухонной столешнице в поисках еды))) ну и писает тоже на столешнице. Например, в чистую сковородку или тарелку... Ну что сделать с ней...


Ставит знак качества. Хозяйка, смотри: тарелка/сковородка чистые. Я проверила. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 29.1.2019, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ставит знак качества. Хозяйка, смотри: тарелка/сковородка чистые. Я проверила. rolleyes.gif

Юлия, спасибо Вам!! Вот где такую любовь к животным найдешь. Здесь единомышленники...
Все дома Мальвину жалеют и прощают... Психопатик наш. Орет,
шипит, лапой машет, плюется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 30.1.2019, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, спасибо Вам!! Вот где такую любовь к животным найдешь. Здесь единомышленники...
Все дома Мальвину жалеют и прощают... Психопатик наш. Орет,
шипит, лапой машет, плюется...


Ой, а она сразу так себя вела? Или последнее время? Болит, наверное,у нее sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.1.2019, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, а она сразу так себя вела? Или последнее время? Болит, наверное,у нее sad.gif

В последнее время хуже... Муж говорит, у нее с головой не все в порядке. Истерики закатывает. Потом вроде успокаивается... Кормим часто, небольшими порциями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 30.1.2019, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
В последнее время хуже... Муж говорит, у нее с головой не все в порядке. Истерики закатывает. Потом вроде успокаивается... Кормим часто, небольшими порциями.


Да с чего же вдруг? blink.gif Наркоз ведь не мог дать такие последствия((( Где-то болит, точно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Вадимовна, спасибо Вам за участие и помощь в моей теме..
Я уже голову сломала. Как помочь Мальвишке. Есть мнение, удалить гряду без химиотерапии. Много швов и тяжело, удаляются лимфоузлы... Но есть шанс - побороть Зло опухоль. Или просто ждать.... У нас уже месяц после стерилизации прошел.
Поедем на УЗИ и рентген. Анализы повторим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По своему опыту скажу - если это все-таки рак, ни операция, ни химия не спасёт, только намучаете кошу ((( у кошек ОМЖ гораздо агрессивнее, чем у собак. Вот если асе-таки фиброзное образование, можно, наверное, облегчить состояние какой-то терапией. Я бы показалась в Биоконтроль Шимширту. Он обычно не ошибается и лишнего не посоветует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, записалась к Шимширту. В следующую субботу поедем... Все равно Мальвинку показывать врачу, четыре месяца не были, пересдать исследования. С выбором лечащего врача согласна, он профильный онколог. Терапевт здесь не поможет. Мальвишке надо как-то помочь... Насчёт операции и химиотерапии с Вами согласна полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну будем ждать, что нам скажет Александр Александрович. Он не только хороший врач, но и очень душевный человек. С моей собакой у нас с ним очень хороший опыт. Надеюсь, и Мальвинке поможет! Я его всем своим знакомым рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, много положительных отзывов о нем, спасибо!! Нам надо как-то жить, может Преднизолон рассчитать дозу. Заранее купить, что нужно. В общем, поедем.
Мальвина все время на кухне, сверху. Наблюдает. Поставили несколько поддонов и большую сковородку на плиту... Главное, вовремя менять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 3.2.2019, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, много положительных отзывов о нем, спасибо!! Нам надо как-то жить, может Преднизолон рассчитать дозу. Заранее купить, что нужно. В общем, поедем.
Мальвина все время на кухне, сверху. Наблюдает. Поставили несколько поддонов и большую сковородку на плиту... Главное, вовремя менять...


blink.gif laugh.gif Вы святые... flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...