Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенотип Нибелунга с ОМЖ выкинута под колеса на Садовой Кудринской, папиллярный рак(((


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Сделайте рентген.Посмотрите,есть ли там метастазы.Если есть,то дело плохо.В легких метастазы образуются,когда в других органах они уже есть. И операция и химия уже не помогут ,увы.Точно такой же сосочек был у моей кошки вначале ,а метастазы были уже в легких.Не оперировали.Прожила 11 месяцев после постановки диагноза.Когда опухоль начала кровить,отпустили.... Пусть доживает спокойно безо всяких вмешательств.Не мучайте ее операциями и химией(нам врач говорила,что химия кошкам не помогает).

Перевела для Мальвиночки на Вашу карту СБ 1000 руб. с карты ...2185. Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Васильевна, спасибо Вам огромное за помощь! К совету Вашему я прислушаюсь. Рентген мы сделали сразу, Света его выложит, метастаз нет у Мальвины. То есть их не видно на рентгене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальвина безумно ласковая, млеет от рук. Неужели домашняя, выкинутая из-за опухоли?! Врачи сказали, не меньше месяца скитается. Она липкая, воняет соляркой... Шерсть без колтунов. Возможно, стерилизована
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 22.9.2018, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Елена Васильевна, спасибо Вам огромное за помощь! К совету Вашему я прислушаюсь. Рентген мы сделали сразу, Света его выложит, метастаз нет у Мальвины. То есть их не видно на рентгене.



Прошу прощения, файл из pdf, поэтому небыстро... Саму опухоль видно хорошо...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая, которая занимается кошками давно, бездомышами,
Как-то сказала, что ни одну онкологию больше у кошек не станет оперировать. Только доживание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальвине очень нужна помощь! Хочу ещё обследовать ее. Она сидит горбится и очень слабая, почти не мяукает. Мне показалось, она не спала вообще... Не лежала. Анализы мы не сдавали вчера, нужно натощак. Возможна, она беременна, через месяц повторим ультразвук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу посетить онколога в Биоконтроле, чтобы принять окончательное решение. Тянуть нельзя, опухоль большая. Если резать и химичить не будем, надо поддерживать ее как-то... Анализы тоже хочу сдать... Помогите Мальвине пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Евгеньевна помогла Мальвине, 300 рублей зачислено, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила Вам копеечку,очень жалко бедняжку...а врачи про возраст её не говорили?
серые кошки-моя слабость... надеюсь,что народ в темку подтянется с помощью worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xifeta @ 22.9.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Вам копеечку,очень жалко бедняжку...а врачи про возраст её не говорили?
серые кошки-моя слабость... надеюсь,что народ в темку подтянется с помощью worthy.gif

Спасибо Вам!! Врачи сказали, лет 6. Один клык сломан, зубы так себе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Владимировна перевела Мальвине 250 рублей, большое спасибо!
Форумчане, я очень хочу сдать Мальвине анализы. Мало ли что. Мне сказали, надо Преднизолон давать, но всё-таки пусть врач назначит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 23.9.2018, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Елена Владимировна перевела Мальвине 250 рублей, большое спасибо!
Форумчане, я очень хочу сдать Мальвине анализы. Мало ли что. Мне сказали, надо Преднизолон давать, но всё-таки пусть врач назначит...

Конечно, лучше врач.
Вот тема попалась https://www.zoovet.ru/forum/?tem=737366&tid=46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сообщить, что Мальвина очень плохо ест. Полизала только гурмэ голд...
На завтра записалась к Якуниной в Биоконтроль, чтобы окончательно решить вопрос хирургического вмешательства и химиотерапии. Заодно сдам анализы.
Прием стоит 3410рублей, возможно ещё потребуются какие-то исследования. Прошу помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо к Якуниной! Там научные интересы безусловно превалируют над интересами животных. Были уже прецеденты, когда она и с видимыми метастазами в легких уговаривала на химию и операцию. Вы отдадите 3000 именно за такой совет. Да еще и на повторное УЗИ с рентгеном потратитесь.

Если нужно второе компетентное мнение и, вероятнее всего, паллиативное лечение, то я бы, скорее, поехала к Соловьевой в Свой доктор. Если же в Биоконтроль, то тогда уж к Кузнецовой, но ни в коем случае не к Якуниной.

p.s. Анализы в Биоконтроле сдавать тоже не нужно, т.к. стоят они у них раза в 2-3 раза дороже, чем в том же Шансе-Био и вообще в среднем по Москве. В Шансе, например, общий анализ крови (на 27 показателей, с лейкограммой) за 1 час стоит 450 рублей, а в Биоконтроле - 1440. Если случай не экстренный, туда лучше приезжать со своими результатами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jesya @ 23.9.2018, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо к Якуниной! Там научные интересы безусловно превалируют над интересами животных. Были уже прецеденты, когда она и с видимыми метастазами в легких уговаривала на химию и операцию. Вы отдадите 3000 именно за такой совет. Да еще и на повторное УЗИ с рентгеном потратитесь.

Если нужно второе компетентное мнение и, вероятнее всего, паллиативное лечение, то я бы, скорее, поехала к Соловьевой в Свой доктор

Спасибо за компетентное мнение! Обязательно позвоню в Свой доктор этому врачу и всё узнаю. Сегодня в биоконтроле терминал банковский не работал, а наличных в меня 0, даже выпотрошила чужие деньги...
У Мальвины пока нету метастаз, и в Обереге советовали операцию и химию, но ВСЕ владельцы с таким диагнозом не советуют категорически. Исследования мы уже сделали, только анализы остались.
Опухоль двойная, грецкий орех и под ним ещё шишка, в лифоузле.
Пока собираю информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё есть вариант косметически вырезать опухоль, если потребуется стерилизация. Где-то через месяц повторим УЗИ, тогда точно можно сказать о беременности.
В этом случае вся гряда не удаляется. Уважаемые форумчане, мне очень нужны советы, ситуация нестандартная.
Помощь финансовая тоже актуальна, поскольку обследовать и поддерживать Мальвину я не смогу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Бурмистрова
Если опухоль не беспокоит, то не трогайте ее, дайте кошке просто дожить. Давайте честно, рак бесконтрольное размножение клеток, учитывая регенерацию кошек химия почти никогда не помогает, потому что, как только вы начнете забивать этот механизм, вы не сможете нормально шов заживить, будет долго и трудно, притом в большей степени для кошки.
Если же кошка активно дерет опухоль, то резать придется, а вот химию я бы делать не стала, к сожалению она кошкам почти не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нежной девочке Мальвине! Столько она скиталась и болела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, я решила пока анализы не сдавать, неделю выждать, чтобы стресс прошел хотя бы немного. Мальвина сильно нервничает в клинике, в ее состоянии нельзя. Потом с анализами посоветуемся, как поступить. Преднизолон пока тоже не даю. Буду тянуть время...
В квартире холодно. Включила малышке теплый пол в ванной, где она любит прятаться от моих животных, Мальвина катается-валяется ... Правда, аппетит плохой, полижет совсем чуть-чуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хочет помочь нежной Мальвине, никто... Как научиться мимо проходить и не оглядываться?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alena1957 @ 24.9.2018, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Мальвиночки 1500 руб. с карты....2185. Держитесь!


Елена Васильевна, спасибо Вам огромное, помощь пришла!

Оксана Вадимовна перевела для Мальвины 1000 рублей, искренне благодарю Вас за сочувствие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света помогает мне выкладывать фотографии, огромное спасибо! Мальвина больше не хочет сидеть взаперти, мы ее выпускаем. Это наблюдательный пост))) Собаки прыгают на кровать, а Мальвина сверху шипит и лапкой бьёт.
Помощь актуальна! Мы будем сдавать ОКА и биохимию, еще консультация онколога и через месяц повторное УЗИ, чтобы исключить беременность. Это программа-минимум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...