Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенотип Нибелунга с ОМЖ выкинута под колеса на Садовой Кудринской, папиллярный рак(((


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, только адресом... И окрасом. Мальвина более длинношерстная... Очень жаль потерявшуюся кошку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай отправила СМС по этому номеру, трубку не взяли. Но всё-таки не могла так шерсть отрасти.

Мы сейчас играли с Мальвиной, она не разрешала себя гладить и толкала меня мягкими лапками. Так трогательно. Ловилв палец и "кусала"... Потом ей надоело, ушла и отвернулась.
Мне кажется, она молодая совсем. Как же так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мальвины плохой аппетит, в пищу невозможно подмешать глистогонка, придется купить профендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, Мальвина... Так тяжело болеет (( жалко до слез, за что им все это?? И так жизнь короткая, так ещё рак их съедает ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы,у Мальвины онкология...И стадия большая уже. Они все с таким диагнозом плохо кушают.Моя тоже или только чуть полижет, или вообще не подходила к еде. Там уже все органы затронуты,увы... Я кормила последнее время насильно.Разводила чуть кипяченой водичкой Royal Canin Mother & Babycat Instinctive / Влажный корм (Консервы) Роял Канин Бэйбикэт Инстинктив для котят в возрасте до 4 месяцев мусс- и кормила со шприца 2 раза в день.Старалась хоть грамм 20 а потом грамм 10 запихнуть. А в последние ее денечки она даже и это не воспринимала,всё обратно шло. Тяжело на это все смотреть.Но кормить надо,а то как же она без питательных веществ. Еще давала ВИЙО со шприца.Но его она плохо ела совсем. Хорошо,что Мальвина сейчас не на улице,а дома в тепле. Держитесь,Мальвиночка и Маша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Елена Васильевна... Спасибо, что Вы с нами. Буду все пробовать, пусть хотя бы соус лижет. Она часто просит перекусить, но совсем чуть-чуть. Кормлю отдельно, естественно.
Оксана Вадимовна отправила для Мальвины 1000 рублей, огромное Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 27.9.2018, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ах, Мальвина... Так тяжело болеет (( жалко до слез, за что им все это?? И так жизнь короткая, так ещё рак их съедает ((


Оксана, такая тяжёлая судьба. Она давно скитается, вся бензином пропахла. И не подвальная она.
Я Мальвину не мыла, решила не мучить. Так вот она за несколько дней совсем по-другому пахнет и шерстка чистая... Лоток отлично, только любит, чтобы без наполнителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я пришла домой, по дороге купила профендер, прокапала Мальвину. Интересовалась кормежкой, но с'ела грамм 20 гурме голд. Ещё шебу попробую, ее вроде все любят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуралку более-менее ест, интересуется-просит. С утра плохой аппетит, вечером расходится. С моими домашними подружилась. Другим хода ко мне в квартиру уже нет, боюсь за Мальвину.
На содержание помощи не прошу, однако надо сдать анализы, сделать ещё раз УЗИ и посетить профильного онколога.
У меня перебор, мягко сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 3.10.2018, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного денег. Как Мальвина?


Оксана Вадимовна, спасибо Вам огромное! Как бы мы без Вас... Мальвина т-т-т интересуется едой, угощаем, ест очень мало. Она липучка, все время греется возле нас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне подруга подарила для Мальвины разный корм на пробу, про план деликат очень понравился, впервые с'ела без остатка...
На анализы пока не ездили, некому Мальвину отвезти, я работаю сейчас 24/7, увешалась живностью по уши, надо обеспечивать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, можно ли Мальвишку кормить так часто, как она просит. Угостила вечером гурмэ голд, понравилось, на ночь ещё пакетик проплан полизала... Кормлю девочку отдельно, чтобы остальные не отобрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.9.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Утром не покушала?


Оксана Вадимовна , спасибо Вам! Ну просто спасаете, пришла помощь 1815 рублей.
Утром все завтракают, муж кормит, я очень рано ухожу, не успеваю. Предупредила его, отдельное питание, надо запирать, Мальвина не выдерживает пищевую конкуренцию в моей семье. Отдельно кормит ее в ванной.
Утром пол-баночки ест, вечером тоже. Получается 100 грамм в день примерно. Вечером может добавки попросить. Приходит и просит, мы сразу понимаем... Сухой корм постоянно на подоконнике. Brit care
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 7.10.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Получается 100 грамм в день примерно. Вечером может добавки попросить. Приходит и просит, мы сразу понимаем... Сухой корм постоянно на подоконнике. Brit care


Очень хорошо, что кушает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали сдать кровь на Юннатов, Ока и биохимию, ждём врача. Лаборант с Мальвиной не справился, фиксировали вдвоем. Очень жалко. Кинулась в переноску, как в домик....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы готовы, завышена фосфотаза и сегментоядерные, Света вечером выложит фотографии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальвина сопротивлялась в лаборатории как лев, когда держали и вытягивали лапку, забирали кровь... Пришлось фиксировать, кровь совсем не шла из-за спазма. Мальвина кричала и шипела, даже язычок посинел... Очень стыдно. "Полтора понедельника" жизни тратить на такую борьбу и сопротивление насилию... Мне пункцию предлагали ещё, наверное бред. Не буду мучить ее,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 9.10.2018, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
жизни тратить на такую борьбу и сопротивление насилию... Мне пункцию предлагали ещё, наверное бред. Не буду мучить ее,


Бедный ребенок, как нервничает((( В пункции смысла точно нет. Либо операция с гистологией, либо ничего не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проконсультировалась по анализам, врач Мальвины в Обереге пояснил, для ее диагноза неплохо. Живём!! Пока без преднизолона обходимся, тянем время
Мальвина почему-то из всех кормов Феликс предпочитает, можно вообще так кормить? Мне кажется он вредный очень. Но Мальвина так любит именно его!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...