Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенотип Нибелунга с ОМЖ выкинута под колеса на Садовой Кудринской, папиллярный рак(((


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня защищала от собак свое угощение - кусочек сыра. Мальвина давно просекла, что "зрителей" на кухне ждут небольшие дары от хозяйского стола. В основном это касается собак - коты у меня к натуралке равнодушны.
Одна собачка к раздаче даров опоздала и решила притеснить Мальвинку. Итог- по морде лапой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы уже с Мальвинкой два месяца урвали... Живи, Красота!!
Есть у меня мысль ещё потянуть... Но хочется немного ей помочь, всё - таки болезненность есть. Без ухудшений. Траумель четверть ампулы поколю малыше по схеме. Раз в три дня...
Много раз испробовала эту прекрасную немецкую гомеопатию. И на себе в том числе. Мягко против воспаления...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера из шишки выделения начались. Прозрачные, без запаха, немного... Сегодня тоже. До этого момента шишка всегда была сухой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы держимся и тянемся изо всех сил...
Сегодня у нас состоялся суд над животными. Обнаружилось, что украли колбасу, причем за короткое 5 минут время моего отсутствия не осталось никаких следов. Обвинили собаку-подростка на пристройство и котенка-подростка. Преступники действовали сообща. Наказание - отлучение от кухни (после ужина животных это вскрылось, муж очень возмущался). Я вытолкала преступников в прихожую и стала угрожать зоогостиницей)))
Пока суетились и исполняли наказание для младших зверей, Мальвина решила не отставать, залезла на столешницу, где лежала докторская колбаса и сильно покусала ее))) Мы ее с поличным поймали. Потом крутили говядину на фарш и раздали этим несчастным блокадникам))))

У меня муж-раззява. Оставляет еду на столешнице. А потом кричит, - развела зоопарк!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 9.12.2018, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пока суетились и исполняли наказание для младших зверей, Мальвина решила не отставать, залезла на столешницу, где лежала докторская колбаса и сильно покусала ее))) Мы ее с поличным поймали. Потом крутили говядину на фарш и раздали этим несчастным блокадникам))))


Наличие у Мальвины здорового аппетита может только радовать yahoo.gif А как выделения? Продолжаются? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 10.12.2018, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Наличие у Мальвины здорового аппетита может только радовать yahoo.gif А как выделения? Продолжаются? sad.gif


Вот не всегда. После того раза не наблюдали... Я проверяю, конечно.
Мальвинка распушилась к зиме,серебрится шубка. Удивительно, что колтунов нет при такой мягкой шерстке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот меня наверное засмеют опытные кошатники... Кажется, у Мальвины течка. Сего природного явления у кошек никогда не наблюдала, но странности поведения складываются в единую картину. Она вьется, все время голосит и выгибается. Вчера началось. Котенок-подросток, летний подобрыш, с ума сходит.
Очень уверенно в обереге сказали, что по УЗИ кошь стерилизована. Ничего не видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Вадимовна, спасибо Вам огромное! Помощь пришла...
Вот так год заканчивается у нас. Крутые виражи... Мальвинку изолируем, хотя Мурзик малыш ещё. Дилемма, надо ли Мальвинку стерилизовать. Опухоль давно сформировалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Течка заканчивается... Через месяц на УЗИ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 21.12.2018, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана Вадимовна, спасибо Вам огромное! Помощь пришла...
Вот так год заканчивается у нас. Крутые виражи... Мальвинку изолируем, хотя Мурзик малыш ещё. Дилемма, надо ли Мальвинку стерилизовать. Опухоль давно сформировалась


Ну если она будет часто в течке - это будет мучение и ей, и Вам. Понаблюдайте. Если течка вернется быстро - лучше стерилизовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю Мальвинку и её куратора с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! А все прочее приложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.12.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю Мальвинку и её куратора с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! А все прочее приложится.


Оксана Вадимовна, спасибо Вам от всей нашей компании!! Мальвинка Вам привет передает и очень старается жить... С Наступающим!! Благополучия и здоровья!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальвина живёт. Именно так, не доживает. У нас все хорошо!! Эту мантру малыша поет три раза в день на кухне... Вы кошку не забыли покормить?! Муж смотрит на меня как на полоумную: "Кто здесь больной?!"...
И как любой порядочной кошке Мальвишке надо стерилизоваться. Течка очень вымотала ее, такие гормональные всплески...
Потапочкина Наталья Юрьевна ждёт нас 6 января... Благодаря Помощи Оксаны Вадимовны мы смогли собрать финансы, надеюсь хватит. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вошла в наркоз... Наталья Юрьевна сказала,кошка очень молодая... Ждём. Все хвосты зажали.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем обратно. Решение стерилизовать было трудным. Но я укрепилась. В матке начиналось воспаление, а пиометра развивается быстро... Кошь очень молодая и активно вязалась все это время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла всю тему...сложная,но очень жизненная!!
Мальвиночка красавица,умничка,Вам огромное спасибо за спасение кошечки,за ее такую хорошую жизнь у Вас!!
Как Мальвинка,отошла от наркоза? Все будет хорошо у девочки,пусть живет долго!!
Перевела 300 с карты ...6257.Мальвинке на вкусняшку,после операции побалуйте ее. Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Геннадиевна, спасибо Вам огромное, за добрые слова и помощь! Мальвина любит вкусняшки))) сегодня утром хотела колбасу украсть, отобрали...
Малыша после наркоза сонная, отдельно сидит, пока не кушала... Греем ее... Сегодня Наталья Юрьевна удивилась: "Маша, откуда такая кошка?! У Вас всегда Мурки из подвала..." Я ответила, что долго копила на нее)))) Молодое редкопородное животное из питомника, бесконечные вязки... Живи, серебристая Красота!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, Мальвинка покушала!! Спасибо за поддержку. После Первой звёзды с'ела пакетик Шебы))) С Рождеством, Храни Вас Господь.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благотворитель инкогнито пожертвовал для Мальвины 1000 рублей, спасибо Вам!!
Друзья, я всерьез намерена бороться. Гормонзависимые состояния меняются в течение нескольких месяцев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу здесь для памяти - Траумель 0,5 мл подкожно, далее каждые три дня...
Плохо, что Мальвишке невозможно подмешать лекарство в еду... Сразу отказывается. Мы глистогонились только на холку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 7.1.2019, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Слава богу, что все позади! А новообразование решились не трогать?

Оксана, классически удаляют всю гряду. Удаление только шишки - очень спорный вопрос... Наталья Юрьевна посоветовала нам понаблюдать три-четыре месяца. Придет в порядок гормональный фон. Если всё-таки злокачественное образование, его лучше не трогать, иначе выстрелит в другом месте...
Гряду удалять очень тяжело для животного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...