Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У каждого четвероногого бродяжки-своя грустная история,у Марсика вирусный полиартрит, разрушаются суставы и нет лапки


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем . доброго времени суток. Марсик, хороший, добрый котик, еще совсем молодой ему где то до 2 х лет. А такие ужасные изменения в суставах.Делаю все возможное, что бы найти причину и устранить ее. Прокололи курс антибиотика, сдали анализ крови на ОКА и еще раз ПЦР на Лейкоз ( cry2.gif sad.gif ) пришел положительный ответ. Повезу Марсеныша в Шанс-био, сдавать на ИФА ( Лейкоз, будь от трижды...) . Общий анализ крови стал лучше. На следующей неделе, сделают ему рентген ( посмотреть как бонхарен подействовал на суставы). И опять ( бедный ребенок) будут брать жидкость из сустава на посев ( посмотреть, как справился антибиотик со Срептоккоком ). Живет Марсик , то у Юли дома, а когда она на работе, то вместе с ней в клинике ( один дома не хочет оставаться). Лечение продолжается. За анализы заплатила 2 150 руб. Спасибо всем большое, кто нам помогает. Помощь, нужна всегда, особенно это касается лечения, корм, пеленки ( не ходит в наполнитель) покупаю сама и передаю Юле. Не бросайте нас, любая помощь для Марсика бесценна, т.к. от нее зависит здоровье и главное жизнь такого ласкового, доброго котика по имени Марсик.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Так, я вас нашла. Здравствуйте.
Давайте вместе думать, что делать дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мамаСвета @ 10.2.2019, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Так, я вас нашла. Здравствуйте.
Давайте вместе думать, что делать дальше.

Здравствуйте, спасибо вам большое за поддержку. Марсик 12 февраля записан к врачу Садоведову К.П. в клинику "Алиса", первичный прием у него 2 250 руб., дальше что скажет. Обращаюсь снова ко всем, Марсику очень нужна помощь, он очень хочет жить, а я очень сильно хочу ему помочь, но без вашей помощи нам не справиться. Я не знаю какой вердикт вынесет врач, я не знаю какое лечение назначит, но как только перестаем Марсику колоть антибиотики у него опять начинают болеть лапки. Надежда на врача, надеюсь, что решение найдется. Не бросайте нас с Марсиком worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ждём , что скажут доктора.
Ведь я правильно понимаю, что точного диагноза у кота так и нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мамаСвета @ 10.2.2019, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда ждём , что скажут доктора.
Ведь я правильно понимаю, что точного диагноза у кота так и нет?

Да, к большому сожалению точного диагноза нет sad.gif sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К доктору съездили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Как дела у Марсюни? Смогли ли Вы попасть к врачу? Ждём с надеждой на лучшее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Мария 0708, от Вас давно никаких известий, на ум приходит всякое печальное.. cry2.gif . Радоваться конечно нечего, особенно когда кому-то плохо, но пока есть надежда, однако Вы молчите.... Как дела у котейки, что сказал врач??? Мы с дочкой ежедневно заходим на страничку в ожидании... Пожалуйста, чиркните хоть что-то... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маруся333 @ 18.2.2019, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Мария 0708, от Вас давно никаких известий, на ум приходит всякое печальное.. cry2.gif . Радоваться конечно нечего, особенно когда кому-то плохо, но пока есть надежда, однако Вы молчите.... Как дела у котейки, что сказал врач??? Мы с дочкой ежедневно заходим на страничку в ожидании... Пожалуйста, чиркните хоть что-то... worthy.gif

Здравствуйте, извините, что давно не писала. Все по порядку. С Марсенышем все нормально (ТТТ). Живет у замечательной девушки Юле ( я ей очень благодарна за Марсика), она ассистентом работала в клинике и очень к Марсику привязалась. Так сложилась, что переехал Марсик с Юлей в другой город, но мы на связи, лечение продолжаем, переписываемся, она присылает мне видео и фото, а я как и обещала всегда буду помогать Марсенышу ( лекарства, питание, обследование ). Юля, работает в вет. клинике и всегда Марсик под присмотром специалиста Вот видео которое сегодня получила.https://radikal.ru/video/We8otufuN0C Вот такой Марсеныш.

Даже не скажешь, что у котика три лапки и все больные. Спасибо всем большое, кто помогал, помогает и следит за судьбой Марсика.



Врач, сказал, что скорее всего это генетическое. Полиартрит. Наблюдать , еще не пришел посев суставной жидкости, брали, что бы посмотреть, со стрептококками справились или нет, Марсику перед отъездом брали. Сегодня, завтра ждем. От анализа будет зависеть дальнейшее лечение. Обязательно напишу. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Буду очень надеяться, что остановили процесс разрушения суставов у Марсика. В результате последнего посева ( как только мне пришлют. я сразу выложу) стрептоккок не обнаружен, воспаления в суставах нет. Наблюдение, сдача анализов, поддерживающая терапия. Спасибо всем большое кто помогал нам, все эти пол года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария0708 @ 26.2.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здравствуйте. Буду очень надеяться, что остановили процесс разрушения суставов у Марсика. В результате последнего посева ( как только мне пришлют. я сразу выложу) стрептоккок не обнаружен, воспаления в суставах нет. Наблюдение, сдача анализов, поддерживающая терапия. Спасибо всем большое кто помогал нам, все эти пол года.


И да будет так! Пусть уже наконец поправляется мальчик flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Мария, что ответили. Очень рады хорошим новостям. Скажите пожалуйста, Марсюша нашел свой дом и заботливую хозяйку или Юлия только временно "замещает" и заботиться? Надеемся, что первое. Мария, мы положили на Ваш счёт (через банк) тысячу, хотелось бы узнать, пришла денюшка... Как вы ими распорядитесь, Вам виднее, т.к.у Вас за Марсика ещё долги и расходы, да и насколько я поняла хватает других подопечных). Спасибо Вам за то что не бросаете, не проходите мимо и не сдаётесь, даже в таких тяжёлых случаях. Дай Бог здоровья и терпения Вам и Вашим настоящим и (уверена) будущим пушистикам!!!!!! Держите нас в курсе о Марсюше (он похож на енотика, красавчик).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маруся333 @ 12.3.2019, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Мария, что ответили. Очень рады хорошим новостям. Скажите пожалуйста, Марсюша нашел свой дом и заботливую хозяйку или Юлия только временно "замещает" и заботиться? Надеемся, что первое. Мария, мы положили на Ваш счёт (через банк) тысячу, хотелось бы узнать, пришла денюшка... Как вы ими распорядитесь, Вам виднее, т.к.у Вас за Марсика ещё долги и расходы, да и насколько я поняла хватает других подопечных). Спасибо Вам за то что не бросаете, не проходите мимо и не сдаётесь, даже в таких тяжёлых случаях. Дай Бог здоровья и терпения Вам и Вашим настоящим и (уверена) будущим пушистикам!!!!!! Держите нас в курсе о Марсюше (он похож на енотика, красавчик).

Здравствуйте Маруся333, спасибо большое 1000 руб. получила. переправила Марсику т.е. Юле, Марсеныш нашел свой дом она его взяла к себе на совсем, мы договорились, что я буду пересылать денежку на лекарства ( если надо) и на корм. Мы с Юлей всегда на связи.Спасибо вам большое за поддержку и за такие хорошие слова. Марсеныш боец, благодаря всем нам он живет. Буду обязательно держать вас в курсе. СПАСИБО flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Мой хороший, добрый Марсик передает всем привет из дома. Прошли курс лечения. Скоро будем сдавать кровь. Вроде все нормально у него, кушает хорошо, активен ( в силу своего состояния).


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем доброго времени суток. У Марсика все нормально, подружился со всеми обитателями дома. Состояние у него нормальное, кушает, играет rolleyes.gif Всем привет передает из дома. Еще немного и буду переводить его в пристроенные.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
МАРСИК БОЕЦ, выстрадал малыш много, дай Бог прожить мальчику долгую и счастливую жизнь в кругу любящих членов семьи !!! appl.gif flowers.gif yahoo.gif СПАСИБО Вам! ВЫ ПОБЕДИЛИ!!! УРА! appl.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...