Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У каждого четвероногого бродяжки-своя грустная история,у Марсика вирусный полиартрит, разрушаются суставы и нет лапки


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сколько мучений мальчику выпало. Надеюсь, переливание даст желаемые результат!

Перевела Вам 3000, держитесь1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 5.10.2018, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Маленький, зеленоглазый комочек, деточка такая!!!!
Как же, жалко, безумно....
Маша!
Проситесь в Скорую, одной такие расходы не потянуть, а помощников здесь трудновато найти.

А еще сколько восстанавливаться, да и на жизнь нужно-и корм, и все остальное, что больному ребенку необходимо!!!!

Здравствуйте, спасибо за поддержку. Жалобу, чтобы перевели в скорою вчера отправила, но пока тишина. Сегодня опять попрошусь, надеюсь меняя услышат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.10.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько мучений мальчику выпало. Надеюсь, переливание даст желаемые результат!

Перевела Вам 3000, держитесь1

Оксана спасибо вам большое , деньги получила. Надежда есть , что мальчик поправиться, другие мысли я просто гоню. После переливания состояние нормальное, кушает, завтра будут брать контрольный анализ крови на биохимию. Надеюсь что всё будет хорошо, ещё раз спасибо большое и низкий поклон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 5.10.2018, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как Марсинька?

Как же я рада , что вы не забываете про Марсика и что он вам не безразличен. Мне даже кажется , что он продолжает бороться за свою жизнь, чувствуя поддержку от всех вас. После переливания крови состояние Марсика стало лучше , когда придут результаты контрольного показания биохимии от этого будет зависеть дальнейшее лечение. Обязательно всю информацию напишу.



Всем доброго дня. Спасибо большое кто помог и будет помогать. У Марсика лечение долгое и трудное, деньги нужны всегда. Не бросайте нас. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера.
Лечение у Марсика продолжается, после переливания крови есть положительные результаты (ТТТ) стал кушать. Завтра утром берём контрольный анализ крови. На всё нужны деньги, прошу помощи. Проделана огромная работа по спасению Марсика , надеюсь что не впустую и он поправится , но до этих слов "Что Марсик здоров" нужно время и деньги. Будем благодарный любой помощи, не бросайте нас. От себя сделаю всё возможное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень рада , что тему перенесли в скорую. Надеюсь на помощь. Правда пока тихо. Сегодня Марсику взяли контрольный анализ крови на биохимию и клинику. Прошло уже больше 48 часов после переливания. Марсик стал чувствовать себя лучше, кушает лечебный корм(он ему очень нравится). По результатам завтрашнего анализа будет назначаться лечение и уже врач скажет надо колоть эпокрин или нет. Пожалуйста помогите Марсику выздороветь. Большая часть лечения надеюсь уже пройдена. За анализы, за лекарства, за всё надо платить и эпакрин очень дорогое лекарство, вы это знаете, а также лечебный корм, пелёнки- это всё я покупаю за свои деньги. В клинике Шанс Био за всё я заплатила сама, к большому сожалению деньги заканчиваются быстрее, чем приходят. Очень, очень сильно прошу вас помогите нам, только с вашей помощью надеюсь Марсик выздоровит. Результаты анализов, отчёт, фото всё выложу в теме по мере поступления. С благодарностью я и Марсик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Ольга, спасибо Вам большое, что поддерживаете нас. Состояние Марсика после переливания улучшилось, анализы пришли. Завтра хочу отвезти их в клинику Шанс био, где кровь переливали, у них там опыт большой по крови, что они скажут. Сейчас пойду в клинику, купила Марсику корм, отнесу. Вчера требовал у мед.персонала еды. Это хорошо. Силы потихоньку возвращаются, вчера пытался "лягнуть" задней лапой врача когда брали кровь ему. Сейчас в клинике, мне опять выставят счет за анализы. Как же я буду рада. Прошу всех, улучшения у Марсика есть, надеюсь, что все у нас получится. ПОМОГИТЕ. В теме сегодня тишина. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ.
Почему то анализы не могу прикрепить, пишет, что не поддерживает формат. Сделаю вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Была сегодня в клинике. Марсик чувствует себя лучше, постоянно требует еды. Это хорошо. Марсик услышав мой голос, сразу стал жаловаться. Я очень сильно надеюсь, что все у него будет хорошо.Пришла в клинику сегодня поздно, администратор уже ушла, оплату за анализы выдадут завтра. Так же завтра заеду в Шанс био на Нагорной, покажу анализы крови Марсика.



А это видео. Марсик в клинике. https://radikal.ru/video/sbGR5YnwTR7

Марсик в клинике.

https://radikal.ru/video/sbGR5YnwTR7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Нас перевели в скорую. Но помощи нет. Последние поступления были 07.10. Каждый день, идут затраты на лечение Марсика, я разрываюсь между работой, домом, клиникой, а так же еще езжу на консультацию в Шанс био. Сегодня отвезла анализы крови мальчика.Переливание пошло ему на пользу, но остается воспаление. Назначили ему Гепатовет, оставили Цефтривексон ( только увеличили дозу до 0,7 мл.) 2 р.вдень, Форти Флора, Мильгамма.Через 10 дней- 12 дней повторить биохимию и клинику. На все нужны деньги, я уже не то что по нулям, я ниже чем по нулям, даже не знала,что так можно: blink.gif blush.gif Прошу всех, шансы у Марсика на выздоровление есть, к сожалению я выше головы не прыгну. От себя делаю и буду делать все возможное, но без вашей помощи мне не справиться, а в результате не справится Марсик. Еще две кошки с улицы после стерилизации, даже на одну не до конца собрала денег. Опять буду доплачивать. сейчас пришли 500 руб. от Натальи Николаевны И. Спасибо большое.




Цитата(Светлана Л @ 9.10.2018, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
+1000 Марсику на вкусняшку.

Светлана спасибо, деньги пришли. flowers.gif flowers.gif Вкусняшки сегодня купила и не вкусняшки тоже ( лекарства)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же приятно ошибаться, замечают нас, помогают нам. СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 10.10.2018, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
+1000 Марсюше. Посмотрела видео. Такая морда выразительное, ой простите лицо!

Светлана , спасибо большое . Деньги получила. Морда-лица у него правда выразительная. Очень надеюсь, что все у нас получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Спасибо большое, что помогаете нам, спасибо , что интересуетесь Марсиком, он добрый, хороший мальчик, правда стал показывать характер, не нравится ему когда уколы делают. Вот поражаюсь, как кошки запоминают голос, я только захожу начинаю разговаривать с врачом, Марсик меня не видит, начинает сразу мяукать. Знает малыш, что Маша пришла и вкусняшки принесла rolleyes.gif Спасибо еще раз всем. лечение еще продолжается, наблюдение за кровью, в этом месяце 2 раза сдавали биохимию и клинику ( не считая Шанс био). Там же сдали на короновирус и гемобартонеллез - отрицательно. Через 10-12 дней повторный анализ крови, а так же лечение воспалительного процесса и культя не очень хорошо заживает. Буду надеяться на лучшее. Марсик молодой мальчик. надеюсь справится, а мы ему поможем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. То, чего так боялась, наступило,в теме полная тишина. Я понимаю, что уже не так остро, я понимаю, что сейчас наступила рутина, лечение, но это же очень важно.Вылечить до конца и не бросить. Тогда зачем все надо было делать, ампутировать лапку, потом вытаскивать из сложной ситуации, можно было просто усыпить кота. Вон сколько здоровых по улицам бегают. Я его все равно постараюсь поставить на три лапы ( четвертой нет). Буде мне сложно, я это понимаю. Если кто поможет нам, мы с Марсиком будем благодарны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Извините, что не писала. Работа, дети, дом и вечерами клиника к Марсику. Вымоталась. Спасибо всем, кто не забывает Марсика. Кот в клинике, продолжается лечение, после переливания аппетит хороший ( постоянно требует есть) не успокоится пока не получит доп.порцию. Врач посоветовал давать говядину ( красное мясо), так что у Марсика как в ресторане, меню на выбор ( сухой, мокрый, натуралка и десерт rolleyes.gif ) . Продолжают колоть антибиотики + витамины + добавки для печени и для восстановления ЖКТ при антибиотиках.В среду-четверг будут брать анализ крови на биохимию и клинику, очень надеюсь, что все идет хорошо (ТТТ). Вчера была у Марсика, не пойму как мелкий понимает, что я пришла, слышит меня за километр. В клиники врачи и мед.персонал, уже жалуются на Марсика, что огрызаться стал на уколы, характер показывает. Сейчас идет лечение, что будет дальше... все зависит от анализов. Я его не брошу, буду лечить до конца. Если мне кто нибудь поможет, буду благодарна. Чеки за анализы выложу. Надеюсь на лучшее. Фото Марсика сделаю завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Марсик в клинике. У нас новая беда ( проблемы с суставами) на задней и двух передних лапках. Завтра рентген делаем и что врач скажет.У Марсика шишки вокруг суставов ( как артрит у пожилых людей). Господи, но почему на бедняжку столько болезней, вроде поправляться начал, и опять.Где взять силы, морально так тяжело. Бедный малыш.Но, я все равно надеюсьи будем продолжать лечение.Все завтра выложу в теме.




Он, хромать начал, два шага делает, садится на попу и на ней едет. Смотреть на это сил нет, слезы просто ручьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1500 Марсику на поправку здоровья. Будем надеяться на лучшее и это обострение купируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 18.10.2018, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
+1500 Марсику на поправку здоровья. Будем надеяться на лучшее и это обострение купируется.

Светлана, спасибо большое.Деньги пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Марсику сделали рентген, у него костные разрастания ( остеофитоз). Так же воспалительный процесс на задней лапке. Врач назначил пока Локсиком суспензия и Полидекс Гелобан. Хочу спросить совета, кто применял кошкам Локсиком, читала про побочные эффекты, переживаю как Марсик перенесет. Дааа, цены на лекарства впечатляют: самый дешевый Полидекс Гелобон нашла за 605 руб ( м.Перово) , а Локсиком 780 руб.Сегодня была в клинике,аппетит у Марсика хороший, стал набирать в весе, завтра берут ему анализ крови на биохимию и клинику, посмотреть как после переливания и прямо беда с воспалением, результат будет скорее всего в субботу по анализу крови.Хотим записаться на прием к врачу Карелину Михаилу Сергеевичу в Белый клык, говорят отличный хирург и ортопед.Посмотрим, что он нам скажет.Была сегодня в клинике, красота моя ненаглядная, как всегда встречает меня с мяуканьем, жалуется на весь белый свет. Отнесла пеленки, корм. Т.к. Марсик давно находится в клинике, нам периодически идут на встречу по оплате. Вот за этот месяц я купила в клинику клетку. Она побольше, чем та в которой он сидел и поудобнее. Очень сильно надеюсь, что в борьбе за Марсика он и победит. Спасибо всем кто помогает и кто будет помогать. Светлана Валерьевна Л. 1 500 руб. flowers.gif Наталья Евгеньевна К. 18.10. - 1000 руб. flowers.gif

вот стоимость нашего нового места
купила 16.10.

СПАСИБО flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Сегодня Марсику будут брать кровь, на биохимию и клинику, очень волнуюсь, что покажет, как переливание ( по внешним данным помогло) посмотрим, как процесс внутри проходит. Еще попросила взять пробирку на вирусную лейкемию повторно, а вдруг была ошибка и нет у него этой гадости. Читала и здесь на форуме, что бывали случаи когда в лаборатории ошибались. В выходные повезем на консультацию по суставам ( если запишемся к врачу) Карелину в БК. Всем большое спасибо за помощь. Борьба за Марсика продолжается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Марсик в клинике, взяли ему анализ крови, пришли результаты. Что- то лучше стало, что то осталось на том же уровне. Сегодня зайду в клинику, пообщаюсь с врачом, что скажет или назначит доп.лечение. Хочу отвезти последний анализ крови в Шанс био, пусть проанализируют динамику. Поставили нас с Марсиком в лист ожидания к врачу Карелину в БК на 31.10. Суставы его меня беспокоят. Пока купила Гелабону с глюкозамином и таблетки Онсиор ( аналог) пыталась найти Локсиком, но к сожалению санкции!!!!. Не найти. Спасибо большое, что помогаете нам. Цены на лекарства, да и на все другое ОГО_ГО. Ольга Александровна К. спасибо 500 руб пришли. Рада, что вы нас не забываете.



К сожалению почему-то результаты анализов не крепятся. Анализ от 19.10.2018. Биохимия
Билирубин общий Мкмоль/л 6,8 3,0-12,0
Билирубин прямой Мкмоль/л 2,3 0,0-5,5
Аспартатаминотрансфераза (АСТ) Ед/л 37,2 9-29
Аланинаминотрасфераза (АЛТ) Ед/л 34,6 19-79
Щелочная фосфотаза Ед/л 34 39-120
γ-Глутамилтрансфераза (ГГТ) Ед/л 3,8 1,0-10,0
Креатинин Мкмоль/л 96 70-165
Мочевина Ммоль/л 10,4 5,4-12,1
α-Амилаза Ед/л 716 500-1500
Глюкоза Ммоль/л 4,5 3,3–6,3
Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) Ед/л 328 50-495
Белок общий Г/л 64,3 54-77


Клинический анализ крови Марсика от 19.10.2018г.

Гематокрит (Ht, HCT) % 25.5 26 – 48
Гемоглобин (Hb, HGB) Г/л 68 80 – 150
Эритроциты (RBC) 106/л 4.8 5,3 – 10
Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) Пг 17.1 14 – 19
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC) % 30.1 31 – 36
Средний объем эритроцита (MCV) Мкм3 54.5 43 – 53
Показатель анизоцитоза эритроцитов (RDW) % 20.1 14 – 18
Скорость (реакция) оседания эритроцитов (СОЭ, РОЭ, ESR) Мм/ч 56 0 – 13
Лейкоциты (WBC) 103/л 16.6 5,5 – 18,5
Палочкоядерные нейтрофилы % от WBC 2 0 – 3
Сегментоядерные нейтрофилы % от WBC 80 35-75
Эозинофилы (EOS) % от WBC 2 0-8
Моноциты (MONO) % от WBC 3 1 – 4
Базофилы (BAS) % от WBC 0 0-1
Лимфоциты (LYM) % от WBC 13 20 – 55
Тромбоциты (PLT)
103/л 343 300 – 630
Прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...