Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнемей выброшенной кошечке архи срочно нужна передержка и деньги на нее!


Delphi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Оксана К. @ 22.12.2018, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Плюшка) очень хорошенькая. И мне кажется, были у неё британцы в предках)

Да,она вся серенькая,по окрасу похожа на метиску британки. Стала заметно добрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(avugarova177 @ 11.1.2019, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела ф/к 500р за янв. 2019г. Есть ли новости?

Спасибо.Все дошло. В выходные собираюсь навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Оксана К. @ 24.1.2019, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, какие новости от Муси?

Сначала передержка болела,а теперь и я свалилась.
Вроде все хорошо,кушает,много спит,кота не просит,живот по-прежнему большой,толстая.
rolleyes.gif
Только фотографировать ее безумно сложно,заметив вспышку камеры,кошка тут же либо отворачивается,либо убегает под диван. Если вытащить насильно - дерется. На мышки и прочую приманку не реагирует. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(avugarova177 @ 11.2.2019, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Мусе ф/к за февраль. Есть ли новости?

Спасибо,все получила. Деньги на корм перевела. Это пока все,что могу. Навестить никак не могу,до сих пор болею - очень сильный бронхит. Пишут,что с кошкой все хорошо,кушает,много спит под батареей. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Светлана, на днях перевела на карту 1000 руб. финкураторских за февраль и март. Есть ли какие-то подвижки в пристройстве Муси? В теме опять какой-то застой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(avugarova177 @ 11.3.2019, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкур. 500р с карты *****4458. Как дела?

Спасибо,все дошло. Вчера корм получила Хиллс в пакетиках,Муся его любит. Феликс тоже любит,но Хиллс больше. Так здоровенькая,довольная,сидит на окне,на птичек смотрит. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(avugarova177 @ 11.4.2019, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела ф/к 500р за апрель с карты *****4458.
Что нового у Муси?

Спасибо.
От Хиллса пришлось отказаться,дорого. Даже по 2 пакетика в день это ок.3 тыс,нереально. Кормят обычным кормом Феликс или Фрискас.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Светлана, очень ждем фото Муси. Финотчет не редактируется с декабря. За апрель пока не перевожу финкураторские, потому что хочется какого-то движения в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.4.2019, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, очень ждем фото Муси. Финотчет не редактируется с декабря. За апрель пока не перевожу финкураторские, потому что хочется какого-то движения в теме.

Оксана,добрый день! Сегодня вечером постараюсь все поправить. Как обычно,были праздники,и не было Интернета.
Муся живет все тамже,но с посещением проблемы,то хозяйка передержки на даче,то у нее не получается снимать и пересылать мне фото. Постараюсь добиться каких либо движений. Поскольку передержка у нас получилась бесплатная,за корм,то человек особо не напрягается. mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день! У меня те же самые вопросы, что у Оксаны К.
Не перевожу майские финкураторские. Жду фото, плана дальнейших
действий.За темой буду следить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 3.5.2019, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана,добрый день! Сегодня вечером постараюсь все поправить. Как обычно,были праздники,и не было Интернета.
Муся живет все тамже,но с посещением проблемы,то хозяйка передержки на даче,то у нее не получается снимать и пересылать мне фото. Постараюсь добиться каких либо движений. Поскольку передержка у нас получилась бесплатная,за корм,то человек особо не напрягается. mad.gif


Ну задайте ей прямой вопрос: хочет ли она, чтобы кошка пристроилась? Если да, то нужно кошку фотографировать и пиарить. То есть действовать. Если же она готова оставить ее себе, то так и надо обозначить. И тогда ни о какой оплате корма и других нужд кошки речи уже быть не может. Светлана, пока Муся не объявлена пристроенной, Вы куратор и вправе требовать, чтобы передержка предоставила доступ к кошке и возможность заниматься ее пристройством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(avugarova177 @ 14.5.2019, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! У меня те же самые вопросы, что у Оксаны К.
Не перевожу майские финкураторские. Жду фото, плана дальнейших
действий.За темой буду следить.

Добрый день! Спасибо вам,что помните Мусю.
Новости следующие.- в мае,передержка,где находилась Муся, уехала на дачу вместе со своими кошками,сначала приезжала,а теперь,как я поняла,с концами. Там у нее роуминг,это Тульская область и связь работает с перебоями. На днях я все-таки дозвонилась . Потому что хотелось бы узнать как себя чувствует кошечка.
Вначале я привозила корм и наполнитель,потом она попросила,чтобы я высылала ей деньги на карту. Я высылала каждый месяц.
Фото она выслать пока не может,у нее не работает Whatsapp. По другому она не умеет. В общем,думаю,кошка самопристроилась. У нее,кроме Муси еще 2 свои домашние кошки,поэтому .думаю,что все будет хорошо. Но,конечно очень хотелось бы фото и известий о том,как чувствует себя кошечка на природе,как она кушает,и т.д. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонились и . Как кошка себя чувствует, как кушает, как гуляет на природе?

Вы когда последний раз видели Мусю? Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 20.6.2019, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дозвонились и . Как кошка себя чувствует, как кушает, как гуляет на природе?

Вы когда последний раз видели Мусю?

Здравствуйте. Кису виидела в начале мая,когда корм привозила. С кисой все было хорошо. Сейчас дозвониться не могу абонент не абонент. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...