Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнемей выброшенной кошечке архи срочно нужна передержка и деньги на нее!


Delphi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Delphi @ 29.11.2018, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Но как ее пиарить,по вашим словам,если она нападает на других кошек,гоняет кошек на передержке,загоняет их под диван,под ванную,не дружит ни с кем,при окрике может поцарапать и человека,который ухаживает за ней.
И да. Живем в долг пока. Я привезла корм и наполнитель,это пока все,что могу. cry2.gif
Тема то не в Скорой.

Ее надо пристраивать одной кошкой.
Кричать на нее не надо, она стрессует от этого и отвечает, как умеет - царапается.
Живете в долг - т.к. нет реквизитов и просьбы о помощи.
А анализы кисе сдавались? Может у нее болит что, отсюда и агрессия.
Пиарить лучше с пиарными фото, если есть они, могу помочь с размещением в фб и вк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 30.11.2018, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ее надо пристраивать одной кошкой.
Кричать на нее не надо, она стрессует от этого и отвечает, как умеет - царапается.
Живете в долг - т.к. нет реквизитов и просьбы о помощи.
А анализы кисе сдавались? Может у нее болит что, отсюда и агрессия.
Пиарить лучше с пиарными фото, если есть они, могу помочь с размещением в фб и вк.

Спасибо.
Сегодня не без происшествий.
Муся в связи с холодом теперь обитает в основном под шкафом, диваном или под батареей.
Так вот,передержка пыталась сегодня ее сфоткать на камеру,дабы прислать красивое пиарное фото,сунула руку под шкаф,чтобы сфоткать ее поближе...ну и получила по руке когтистой лапой,огромная царапина во всю руку. Ее нереально даже сфотографировать нормально,а вы говорите пристраивать,вот как? rolleyes.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В ближайшее время до НГ,нас просят освободить помещение,поскольку перед НГ передержка хочет взять платно домашнее животное на время праздников. Муся никого не потерпит и ни с кем не уживется,поэтому придется ее куда-то перевозить.
Платить нам больше нечем,за корм ее держать больше не хотят. Мне реально некуда ее брать.

Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю. Муся ведь тоже сидела на передержке платно. Последнее сообщение в Финотчете - 4000 передержка и 1000 руб. корм. Или передержка хочет взять двух кошек на место Муси?

Напрасно Вы не начинали пиар. Может, она бы уже в семью уехала за эти два месяца
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 9.12.2018, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю. Муся ведь тоже сидела на передержке платно. Последнее сообщение в Финотчете - 4000 передержка и 1000 руб. корм. Или передержка хочет взять двух кошек на место Муси?

Напрасно Вы не начинали пиар. Может, она бы уже в семью уехала за эти два месяца

Все верно. Договорились за 4 тыс + корм.
Передержка хочет подработать перед НГ,поэтому просит забрать.
Корм и наполнитель я привожу регулярно,но этого мало. Сейчас Муся уже сидит в долг.
Если перевозить на Пиковскую передержку - это 4500,тоже дорого,бесплатно не возьмут,да еще без анализов.
А анализы сделать тоже не дешево. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому все Вам и говорили, что анализы надо сдать. Теперь вот куда без анализов? С другой стороны, кошка отсидела все возможные карантины. Может, и без анализов кто возьмёт. Пишите во все темы в разделе Передержки. Сами они не предложатся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 10.12.2018, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Потому все Вам и говорили, что анализы надо сдать. Теперь вот куда без анализов? С другой стороны, кошка отсидела все возможные карантины. Может, и без анализов кто возьмёт. Пишите во все темы в разделе Передержки. Сами они не предложатся...

Согласна. Без анализов безумно сложно,люди боятся.
Но у меня тема одна,а кошек то много,нет времени на всех создавать. Занималась и пристройством котят,и беганием по клиникам с другой кисой,которая умирает от рака.
Я тему создала,потому что она сидела у подьезда,никуда не уходила,видно было ,что домашняя,а по бездомным я и тем не создаю,все своими силами. И на улице она была безумно ласковая,агрессии никакой не проявляла. Я ее спокойно и на руки брала. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 11.12.2018, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500р ф/к Мусе за декабрь.

Спасибо большое. Нам хотя бы на корм хватит. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 9.12.2018, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
В ближайшее время до НГ,нас просят освободить помещение,поскольку перед НГ передержка хочет взять платно домашнее животное на время праздников. Муся никого не потерпит и ни с кем не уживется,поэтому придется ее куда-то перевозить.


Здравствуйте. Как прогресс с поиском новой передержки? А то грянет НГ, и кошке некуда будет переехать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 14.12.2018, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Как прогресс с поиском новой передержки? А то грянет НГ, и кошке некуда будет переехать...

Я обзвонила несколько передержек на ПИКе и в Инстаграме,мест практически нет,все забронировано до конца Новогодних праздников.
Но у нас чудесная новость,просто неожиданная,я даже подумать не могла.
Передержка привязалась к кошке,и уже не зочет ее отдавать. Там,помимо Муси всего 2 кошечки,третья собственно не в тягость,тем более я регулярно привожу корм и наполнитель. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 29.11.2018, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Но как ее пиарить,по вашим словам,если она нападает на других кошек,гоняет кошек на передержке,загоняет их под диван,под ванную,не дружит ни с кем,при окрике может поцарапать и человека,который ухаживает за ней.


Значит отношения наладились. и получилось подружиться?
Цитата(Delphi @ 14.12.2018, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я обзвонила несколько передержек на ПИКе и в Инстаграме,мест практически нет,все забронировано до конца Новогодних праздников.
Но у нас чудесная новость,просто неожиданная,я даже подумать не могла.
Передержка привязалась к кошке,и уже не зочет ее отдавать. Там,помимо Муси всего 2 кошечки,третья собственно не в тягость,тем более я регулярно привожу корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость можно было бы считать чудесной, если бы неделю назад та самая хозяйка передержки не просила забрать Мусю, потому что ей нужно подзаработать в праздники... И тут вдруг срочно привязалась к кошке... Вы уверены, что завтра она обратно не передумает? Какая-то непоследовательная позиция у неё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 14.12.2018, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка привязалась к кошке,и уже не зочет ее отдавать. Там,помимо Муси всего 2 кошечки,третья собственно не в тягость,тем более я регулярно привожу корм и наполнитель.
Пока не стану загадывать,но если ее оставят,это решит огромную проблему,потому что мне реально некуда.


Муся сейчас за корм и наполнитель сидит?

Цитата(Delphi @ 14.12.2018, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Зависли 2 трехцветные девочки.
Я не могу взять к ним Мусю, - будет их гонять и обижать. cry2.gif

а фото есть этих кошечек? Пришлите мне в личку тексты, телефон и фото, я размещу в фб , вк , юле и по доскам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 14.12.2018, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Новость можно было бы считать чудесной, если бы неделю назад та самая хозяйка передержки не просила забрать Мусю, потому что ей нужно подзаработать в праздники... И тут вдруг срочно привязалась к кошке... Вы уверены, что завтра она обратно не передумает? Какая-то непоследовательная позиция у неё.

Согласна. Но она так отреагировала потому,что я сказала,что забираю Мусю не к себе,а ищу лругую передержку,вот тут она заупрямилась,сказала,что терпела ее долго и уже привязалась,не желает отдавать неизвестно кому.
Год назад ее попросили взять котенка,потом забрали и с концами,- ни слуха,ни духа,телефон отключили,жив котенок или нет никто не знает,поэтому она волнуется куда я ее повезу. mad.gif
Это я очень хорошо понимаю - даже к временному,бездомному животному ты привязываешься и уже считаешь своим,как вдруг его забирают ...и тишина. Это тяжело,тем более для пожилых людей,они вообще очень мнительны и подозрительны.

А хозяйского кота или кошку она все равно сейчас возьмет на НГ праздники. Деньги-то человеку нужны.
Ну погоняет Муся чуток хозяйского котика - так через 2 недели его заберут и все.
Пока терпит,все равно деваться некуда. Тут у многих кошки на передержках сидят годами,их оплачивают.
А у нас выхода другого нет - платить все равно нечем. mad.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 15.12.2018, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
а фото есть этих кошечек? Пришлите мне в личку тексты, телефон и фото, я размещу в фб , вк , юле и по доскам

Ой, спасибо. Они уже давно и на Авито и везде, -с соцсетей звонят только малолетки и неадекваты. Говоришь про сетки на окнах, - недоуменно спрашивают :"А это зачем?"
Мальчики пристроились хорошо по объявлениям на Зоомагазинах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 15.12.2018, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Муся сейчас за корм и наполнитель сидит?

Она сидит уже месяц в долг,с 15.11 До Нового года. cry2.gif
Сегодня уже второй месяц пошел. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 14.12.2018, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
,тем более я регулярно привожу корм и наполнитель.



Цитата(Margherita @ 15.12.2018, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Муся сейчас за корм и наполнитель сидит?



Цитата(Delphi @ 16.12.2018, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Она сидит уже месяц в долг,с 15.11 До Нового года. cry2.gif
Сегодня уже второй месяц пошел.


Delphi, у Вас просто талант отвечать на вопросы так, что ничего не понятно))

Муся у женщины на условиях "корм и наполнитель" или "4500 все включено"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 16.12.2018, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Delphi, у Вас просто талант отвечать на вопросы так, что ничего не понятно))

Муся у женщины на условиях "корм и наполнитель" или "4500 все включено"?

Мы изначально договаривались за 5 тыс,потом со второго месяца за 4000 + корм либо 4500 - все включено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 17.12.2018, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь понятно. Перевела на карту 1000 руб. с пометкой "Мусе за декабрь и январь".


Delphi, карта оформлена явно не на Вас. Поэтому прошу подтвердить получение денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 17.12.2018, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь понятно. Перевела на карту 1000 руб. с пометкой "Мусе за декабрь и январь".

Все дошло,Огромное спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...