Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнемей выброшенной кошечке архи срочно нужна передержка и деньги на нее!


Delphi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Delphi @ 11.11.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Придется искать киске частный приют для доживания - других вариантов я не вижу.


Какой приют на доживание?!?! whip.gif ВЫ лишаете кошку шанса найти дом. Я сегодня пристроила кошку 5 лет. Слежу за темой с самого начала. Я изначально предлагала вам свои условия: содержание кошки за корм, обследование, анализы и пиар до пристройства. Вы их проигнорировали отписавшись общими словами с вашей любимой приставкой архи. Социализация таких кошек требует времени. Я готова ей заняться. А вы?
р.с. Да бывает возвращают кошек, так что теперь и не присраивать их совсем? Спасибо, что возвращают, а не выкидывают на улицу или не несут усыплять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 11.11.2018, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Какой приют на доживание?!?! whip.gif ВЫ лишаете кошку шанса найти дом. Я сегодня пристроила кошку 5 лет. Слежу за темой с самого начала. Я изначально предлагала вам свои условия: содержание кошки за корм, обследование, анализы и пиар до пристройства. Вы их проигнорировали отписавшись общими словами с вашей любимой приставкой архи. Социализация таких кошек требует времени. Я готова ей заняться. А вы?
р.с. Да бывает возвращают кошек, так что теперь и не присраивать их совсем? Спасибо, что возвращают, а не выкидывают на улицу или не несут усыплять.

Вам мало своих кошек для сбора средств? rolleyes.gif
То-то я смотрю,вы по личкам ходите и у всех кошек забираете,вот и занимайтесь своими.
У меня были подобранные котята с улицы,я по ним даже тем не создавала,по очень многим не создавала нигде,обошлась своими силами.
И сейчас обойдусь как-нибудь...без вашей навязчивой помощи и советов blush.gif

Была здесь одна личность Елена Бурмистрова,тоже ходила по темам и всем предлагала кошек забрать под свое кураторство с концами,еще и ветклинику свою навязывала всем,кто-то повелся,а кто-то послал,вот только забанили ее,так она за последние дни аж 7 и больше клонов создала,людей отталкивает такое маниакальное участие. Как говорят,просят - помоги,не просят - отойди в сторону. blush.gif whip.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 7.11.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да, мне сегодня вечером звонила Елена Бурмистрова, сказала, что будет куратором кота и положит его в стационар на улице Молодцова. Я сказала, что подумаю до завтра. Но я решила, что не могу отдать кота незнакомому человеку. У меня уже было несколько таких ситуаций, когда я так поступала, и никакой достоверной информации об отданных животных не получала (ответ по телефону, что кошка нашла хозяев и у неё всё хорошо, оставалось только верить, что это так). Возможно, что Елена Бурмистрова - очень хороший человек и любит животных (я благодарна ей за предложенную помощь), но я не могу отдать этого кота неизвестно куда и неизвестно кому.

Вот.... остается только сделать выводы ЗАЧЕМ такие люди ходят по чужим темам и собирают чужих животных (им своих мало? rolleyes.gif ,бездомных везде полно,стоит лишь оглянуться,поверьте. mad.gifпод благими намерениями цель ясна. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 2.10.2018, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе blink.gif А по первым фото и не скажешь, что она может быть агрессором... Вполне такая расслабленная плюшка.. Может, у нее болит что-то? Боль может давать агрессию. Все же здоровье проверить бы ей.


Цитата из первого поста "Вчера у подьезда моих знакомых,на лавочке был найден серый,совершенно домашний,ласковый к людям огромный котик."
За месяц стал агрессивным? Вы в это верите? Здоровье проверять, судя по всему, никто не собирается. Пол по звездам угадан. Здоровье визуально определили. Носитель - не носитель. ХЗ. Глистов и то не факт, что прогнали. Класс! Сочувствую вам, как финкуратору. sad.gif Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 11.11.2018, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вам мало своих кошек для сбора средств? rolleyes.gif
То-то я смотрю,вы по личкам ходите и у всех кошек забираете,вот и занимайтесь своими.
У меня были подобранные котята с улицы,я по ним даже тем не создавала,по очень многим не создавала нигде,обошлась своими силами.
И сейчас обойдусь как-нибудь...без вашей навязчивой помощи и советов blush.gif

Была здесь одна личность Елена Бурмистрова,тоже ходила по темам и всем предлагала кошек забрать под свое кураторство с концами,еще и ветклинику свою навязывала всем,кто-то повелся,а кто-то послал,вот только забанили ее,так она за последние дни аж 7 и больше клонов создала,людей отталкивает такое маниакальное участие. Как говорят,просят - помоги,не просят - отойди в сторону. blush.gif whip.gif


Вы меня извините, но я тему от и до прочитала и просто в шоке. Мало того, что по поводу характера вы противоречите сами себе. Так еще и к врачу не удосужились кошку сводить (а вдруг у нее вялотекущие инфекции?), так даже от паразитов, судя по всему, не обработали. И орете на тех, кто вам реальную помощь предлагает.
Насчет Елены Бурмистровой. Я почитала и ее посты, и ваши. У нее посты - с реальной помощью, и человек реально переводил деньги (модераторы, разбаньте, плиз, не до фига народа на форуме, которые вкладываются в животных финансово, кому-то жизнь человек спасет! Помилосердствуйте!), а у вас "не знаю пол", "зачем к врачу, она здорова", "ласковая", "дикая". Захочешь помочь, почитаешь, и сразу вся охота помогать отпадает. Кошку только жалко, что ей достался такой куратор, как вы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 26.10.2018, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Именно так. Щупали - на животике только жировые отложения,обычно так поправляются кошки и коты аккурат после стерилизации,возможно еще из-за неправильного питания.

ЕСЛИ КОШКА ДАЕТ СЕБЕ ОЩУПАТЬ ЖИВОТ - ОНА БОЛЕЕ ЧЕМ СОЦИАЛИЗИРОВАНА. Этого достаточно для пиара.

.....................

Цитата(Delphi @ 8.10.2018, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Взрослых животных пристроить безумно сложно,уж поверьте,я занимаюсь кошками давно,когда Интернета в помине не существовало,все хотят очень маленьких,ласковых и красивых котят.

Возможно с тех доисторических времен вы и привыкли искать ручки по знакомым\коллегам\соседям.

Цитата(Delphi @ 11.11.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Новостей никаких,потому и не пишу. Узнавала по знакомым - никому не нужна взрослая кошка с характером.

Цитата(Delphi @ 12.10.2018, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже опросила не только всех знакомых бабушек,но и знакомых бабушек бабуль, - бесполезно.


Отвыкайте искать ручки таким способом. Сейчас это пиаром назвать и близко нельзя!

.......................

Цитата(Delphi @ 30.9.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Новым хозяевам придется рассказать правду,что кошка должна жить в доме одна,но кто на это согласится? Многие заводят второе животное,чтобы первое не скучало,берут компаньона,здесь это исключено.

Чепуха, у многих, даже большинства, по одной кошке в доме.

.................

Цитата(Delphi @ 11.11.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Придется искать киске частный приют для доживания - других вариантов я не вижу.
mad.gif
на это есть пп. 4.9.25.
Кстати, за частный приют платить тоже надо, тем более, кошка, по вашим словам, здорова. Может прожить долго (или пока вы будете платить, если будете).

............
зы Сегодня ночью из этого поста вы почему-то убрали фото кошки на балконе?
Цитата(Delphi @ 25.10.2018, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>



Что случилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да.

Delphi, хочу ждя верности еще раз спросить: Вы кошку пристраиваете или нет? Если да - пожалуйста, реальные подтверждения действий в этом направлении: пиарные фото, размещение на тематических досках и т.п. Если Вы считаете пристройство Муси невозможным, отдайте кураторство Elena_val, пожалуйста. Вы явно не справляетесь (мягко говоря).

Если будет принято решение сдать кошку в частный приют на "доживание" (молодую кошку, блин!!!), я отзову свое финкураторское обязательство. Имею право, потому что передача животного в приют противоречит правилам форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 12.11.2018, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Delphi, хочу ждя верности еще раз спросить: Вы кошку пристраиваете или нет? Если да - пожалуйста, реальные подтверждения действий в этом направлении: пиарные фото, размещение на тематических досках и т.п. Если Вы считаете пристройство Муси невозможным, отдайте кураторство Elena_val, пожалуйста. Вы явно не справляетесь (мягко говоря).

Оксана,успокойтесь. Ни о каком доживании речь пока не идет.
Это я предположила,как вариант,если вообще никто ее не возьмет.
Пока ищем по знакомым,спрашиваю на кошачьих форумах,в соцсетях.
Как будет активный пиар,выложу объявление,не вопрос.

Если бы я попросила помощи,типа - заберите,это один момент,но когда по личкам шастают,абсолютно незнакомые люди и за 2 тыс в мес.прелагают забрать чужую кошку,якобы на пристройство,это вызывает подозрения,и не только у меня одной. Выше я уже цитировала,что многих это напрягает,а меня в том числе. Сразу возникает реакция - им что,своих кошек мало?
Мне вот достаточно,я не шастаю,и ни у кого "хлеб" не отбираю,даже не мыслю,потому что на улицах столько животных,нуждающихся в теплом доме и спасении,что мне реально не до чужих. rolleyes.gif flowers.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 7.11.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да, мне сегодня вечером звонила Елена Бурмистрова, сказала, что будет куратором кота и положит его в стационар на улице Молодцова. Я сказала, что подумаю до завтра. Но я решила, что не могу отдать кота незнакомому человеку. У меня уже было несколько таких ситуаций, когда я так поступала, и никакой достоверной информации об отданных животных не получала (ответ по телефону, что кошка нашла хозяев и у неё всё хорошо, оставалось только верить, что это так). Возможно, что Елена Бурмистрова - очень хороший человек и любит животных (я благодарна ей за предложенную помощь), но я не могу отдать этого кота неизвестно куда и неизвестно кому.


У меня нет никаких претензий к Елене Бурмистровой,я ее даже не знаю,меня напрягает сам факт,и крайне не нравятся люди,шастающие по личкам с " благими намерениями" rolleyes.gif cry2.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 12.11.2018, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана,успокойтесь. Ни о каком доживании речь пока не идет.
Это я предположила,как вариант,если вообще никто ее не возьмет.
Пока ищем по знакомым,спрашиваю на кошачьих форумах,в соцсетях.
Как будет активный пиар,выложу объявление,не вопрос.

Знакомые, это смешно, если не глупо.


Какие кошачьи форумы? Покажите размещение.

Где в соц сетях. дайте ссылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обычно так и делают, выкладывают ссылки и просят репостов.
Что ж вы с кошкой бедной творите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 12.11.2018, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана,успокойтесь. Ни о каком доживании речь пока не идет.
Это я предположила,как вариант,если вообще никто ее не возьмет.
Пока ищем по знакомым,спрашиваю на кошачьих форумах,в соцсетях.
Как будет активный пиар,выложу объявление,не вопрос.


То есть время для активного пиара все еще не наступило? blink.gif Ну-ну. Зато есть время в чужих темах философствовать.
Не вопрос. Как будут реальные новости по пиару, пишите в личку. Больше эту тему мониторить не вижу смысла. Увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 13.11.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
То есть время для активного пиара все еще не наступило? blink.gif Ну-ну. Зато есть время в чужих темах философствовать.

Несомненно. rolleyes.gif Elena_yal тоже безумно занята кошками,но находит время и по чужим темам и по личкам ходить rolleyes.gif ,а мне запрещено?

И вообще...взять грязное,блохастое животное с улицы это одно,а ходить по темам и собирать чужих "чистеньких"и этим заработать себе славу спасателя - это совсем другое. rolleyes.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Оксана К. @ 24.11.2018, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Delphi, какие новости? И Финотчет обновите, пожалуйста.

Нет особых ностей. Никто не хочет взрослую,да еще агресссивную кошку,котора сородичей никак не переносит.
Как я уже писала,котят возвращают,что уж говорить о кошке. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку жалко...Совсем Вы из нее монстра сделали,при том,что Муся подставляет пузико для почесушек...Одичает у Вас кошка совсем...Анализы не сдавали,не стерилизовали,пристройством не занимаетесь,пишите в теме с умным видом какую-то ахинею время от времени (в основном когда деньги получаете)...Масса вопросов и главный:когда Вы будете заниматься Мусей? mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,откуда вы знаете,что пристройством не занимаюсь? Очень даже занимаюсь,и раздел Есть руки смотрю,и Авито,и Юлу и соцсети и массу площадок,чатов,где люди спрашивают и ищут только котят Строго до 3-х мес,либо породистых нахаляву. А взрослых животных я не отдаю кому попало,они либо у меня остаются,либо у знакомых кошатников,которых знаю не один год и в которых уверена. Не будьте наивны, Авито навскидку откройте,там полно объявленийr к ряду: "Срочно отдаем взрослого кота,уезжаем в другой город" или "Срочно отдаем кошку,у ребенка сильная аллергия","Умерла бабушка - срочно отдаем ее взрослых животных,надо освободить квартиру,помогите",а то вы не знаете,что там пишут и как пытаются избавиться под любым предлогом.
Пока животное маленькое,оно забавное,веселое,гиперактивное - всем нравится и всеми востребовано. Как вырастает, - начинаются проблемы,а они сейчас никому не нужны. cry2.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 27.11.2018, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина,откуда вы знаете,что пристройством не занимаюсь? Очень даже занимаюсь,и раздел Есть руки смотрю,и Авито,и Юлу и соцсети и массу площадок,чатов,где люди спрашивают и ищут только котят Строго до 3-х мес,либо породистых нахаляву. А взрослых животных я не отдаю кому попало,они либо у меня остаются,либо у знакомых кошатников,которых знаю не один год и в которых уверена. Не будьте наивны, Авито навскидку откройте,там полно объявленийr к ряду: "Срочно отдаем взрослого кота,уезжаем в другой город" или "Срочно отдаем кошку,у ребенка сильная аллергия","Умерла бабушка - срочно отдаем ее взрослых животных,надо освободить квартиру,помогите",а то вы не знаете,что там пишут и как пытаются избавиться под любым предлогом.
Пока животное маленькое,оно забавное,веселое,гиперактивное - всем нравится и всеми востребовано. Как вырастает, - начинаются проблемы,а они сейчас никому не нужны. cry2.gif

Просматривать доски и группы и пристраивать - разные вещи.
Вы серьезно думаете найти объявку. в которой так и будет написано: ищу кошку среднего возраста, полосатую, желательно не стерильную и без прививок. СЕРЬЕЗНО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не далее,как сегодня у меня пристроилось 2 подобранных котенка 3-х мес.по объявлению на зоомагазине. По кошке звонков нет и не было,ни одного. cry2.gif
Все звонят и спрашивают котят до 3 мес.и приоритет мальчикам.

Всего было 5 котят,и как вы думаете кто из 5-ти остался? И гадать не стоит,конечно 2 девочки, - мальчиков разобрали,как пирожки. rolleyes.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 28.11.2018, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не далее,как сегодня у меня пристроилось 2 подобранных котенка 3-х мес.по объявлению на зоомагазине. По кошке звонков нет и не было,ни одного. cry2.gif
Все звонят и спрашивают котят до 3 мес.и приоритет мальчикам.

Дык вы ее не пиарите. Действительно странно, нет звонков по кошке, которая не пиарится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 28.11.2018, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дык вы ее не пиарите. Действительно странно, нет звонков по кошке, которая не пиарится.

Нин,как ее пристраивать- не привитую и не стерилизованную?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые дамы, Нина и Ирина, нас в этой теме жетско и беспардонно троллят. На свои вопросы мы вменяемых ответов не получим все равно(( Видимо, Delphi удобнее пожизненно содержать кошку на передержке, чем совершить хоть какие-то телодвижения. Ну, хозяин - барин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 29.11.2018, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Милые дамы, Нина и Ирина, нас в этой теме жетско и беспардонно троллят. На свои вопросы мы вменяемых ответов не получим все равно(( Видимо, Delphi удобнее пожизненно содержать кошку на передержке, чем совершить хоть какие-то телодвижения. Ну, хозяин - барин.

Оксан, вряд ли Delphi будет содержать кошку долгое время...Скорее всего тема отправится в "Архив" , а Муся - на улицу...О ее дальнейшей судьбе мы вряд ли что-то узнаем... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 28.11.2018, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Нин,как ее пристраивать- не привитую и не стерилизованную?

Ира, судя по фото, кошка может быть уже стерилизованной. Или беременной (типун мне на язык).
Цитата(Delphi @ 14.9.2018, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>



Это фото вчера вечером,сушку почти не кушает,только пакетики Феликс,Шебу,Фрискас.

Есть подозрение,что это все-таки не кот,а кошка. Кот наверное не стал бы нападать на кошечку,а пошел знакомиться. Посмотрела аккуратно - яиц нет,или кастрированный кот или все-таки кошечка.



Цитата(Оксана К. @ 29.11.2018, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Милые дамы, Нина и Ирина, нас в этой теме жетско и беспардонно троллят. На свои вопросы мы вменяемых ответов не получим все равно(( Видимо, Delphi удобнее пожизненно содержать кошку на передержке, чем совершить хоть какие-то телодвижения. Ну, хозяин - барин.

В этом сомневаюсь. И реквизиты удалены, и нет криков про архи срочно нужно оплатить следующий месяц.
Эх, одним словом.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 28.11.2018, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дык вы ее не пиарите. Действительно странно, нет звонков по кошке, которая не пиарится.

Хорошо. Но как ее пиарить,по вашим словам,если она нападает на других кошек,гоняет кошек на передержке,загоняет их под диван,под ванную,не дружит ни с кем,при окрике может поцарапать и человека,который ухаживает за ней.
И да. Живем в долг пока. Я привезла корм и наполнитель,это пока все,что могу. cry2.gif
Тема то не в Скорой. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...