Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнемей выброшенной кошечке архи срочно нужна передержка и деньги на нее!


Delphi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Delphi @ 5.10.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
У меня Интернета не было 2 дня - знаете и такое бывает в жизни. rolleyes.gif

Кошечка в порядке,пока не было времени навестить,но с ней все хорошо,кушает,ходит в лоточек Я честно не знаю как пиарить кошку,агрессивную к другим сородичам,никогда такого раньше не было. Пристраивала только котят,которых быстро разбирали,и особых проблем с ними ни у кого не возникало.
Но 2 месяца передержке кисе обеспечены. cry2.gif


Слушайте, это вообще не проблема blink.gif Если бы она была агрессивна к людям, тогда еще можно было бы посокрушаться. Но пристройство единственным животным вообще-то никто не отменял.

Вы начали пиар? Если Вы считаете, что кошка здорова и обследование ей не надо, значит, надо срочно начинать пиар. Хорошие фото, текст - и вперед. А сейчас ощущение, что в теме полное болото. Кошка живет на передержке просто так.

P.S. Я видела Ваше сообщение в другой теме, а сюда Вы в этот день не зашли. Отсюда и комментарий, что Вы в теме не бываете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 8.10.2018, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вы начали пиар? Если Вы считаете, что кошка здорова и обследование ей не надо, значит, надо срочно начинать пиар. Хорошие фото, текст - и вперед. А сейчас ощущение, что в теме полное болото. Кошка живет на передержке просто так.

P.S. Я видела Ваше сообщение в другой теме, а сюда Вы в этот день не зашли. Отсюда и комментарий, что Вы в теме не бываете.

Моих сообщений с 3 по 5 октября не могло быть,поскольку у меня был отключен Интернет,и пиара соответственно тоже не могло быть. rolleyes.gif С телефона я в Интернет не захожу,поскольку это безумно дорого. А бывает у нас в доме отключают электричество на весь день,да и не только у нас,по всей Москве такое бывает.
Взрослых животных пристроить безумно сложно,уж поверьте,я занимаюсь кошками давно,когда Интернета в помине не существовало,все хотят очень маленьких,ласковых и красивых котят. Это факт. Мало того,у меня недавно были котята,уже подросточки,т.е. им уже около 3 мес,многие даже их отказываются брать,хотят строго до 2-х мес. Их легче приучать ко всему,они податливые,характер еще не сформировался,ломать характер взрослой кошки нереально от слова "совсем".
Если посмотреть Юлу и Авито - котята периодически появляются в объявлениях и исчезают,т.е. их разбирают,взрослые животные сидят месяцами,их пиарят,подымают,толку никакого. cry2.gif Так что проблемы есть,и вполне серьезные.


Цитата(Оксана К. @ 8.10.2018, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Слушайте, это вообще не проблема blink.gif Если бы она была агрессивна к людям, тогда еще можно было бы посокрушаться.

За те первые 2 дня,которые кошка провела у бабушки,она побила ее кошек и поцарапала саму бабушку,в результате чего бабушка потребовала в резкой форме ее срочно забрать,как кошка относится к другим людям я не в курсе,поскольку кошка живет не у меня дома. Если кошку не трогать,не гладить,не подходить вполне мирно,если начинаются попытки контакта,нападает, - это со слов передержки. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что Вы предлагаете? Не пиарить? Не пристраивать?Тогда одно издвух:или обратно на улицу,или ждать пока состарится на передержке...Да,бывает сидят кошки долго,даже не месяцами-годами...Была одна такая-Василиса...Пристроилась,зайка....Мы даже не знаем кто у Вас кот или кошка,кого пристраивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 8.10.2018, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Взрослых животных пристроить безумно сложно,уж поверьте,я занимаюсь кошками давно


appl.gif Спасибо, я в курсе rolleyes.gif Практически все животные, что были на моем кураторстве с 2005 года, были взрослыми. И даже 7+, представьте rolleyes.gif Пристроились, ничего. Пару раз сидели по году - признаю. Но все равно уехали в семьи.

Но для этого нужно что-то делать, а не только сокрушаться. Кошка (кот? blink.gif ) у Вас на кураторстве уже не первую неделю, а Вы даже толком с ней не познакомились и ничего особенно о ней не знаете. Так пристройство, конечно, никуда не пойдет.

Вы тоже поймите. Я как финкуратор хочу понимать, какие планы. Если Вы кошку пристроили на "доживание", финкураторов нужно об этом уведомить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500р за октябрь с карты *****4458. У меня те же самые вопросы. Кто у нас, кот или кошка; возраст животного, состояние здоровья и , главное, планы на будущее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 10.10.2018, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские 500р за октябрь с карты *****4458. У меня те же самые вопросы. Кто у нас, кот или кошка; возраст животного, состояние здоровья и , главное, планы на будущее.

Большое спасибо,что не забыли.
Это кошка,девочка. rolleyes.gif
Планы только одни - сидит пока на передержке,если социализируется и перестанет нападать на своих сородичей и людей,будем пристраивать. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 10.10.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо,что не забыли.
Это кошка,девочка. rolleyes.gif
Планы только одни - сидит пока на передержке,если социализируется и перестанет нападать на своих сородичей и людей,будем пристраивать.


А что делается для того, чтобы ее социализировать? А если не перестанет нападать, то что? blink.gif

Послушайте, каждое Ваше сообщение повергает меня во все большее недоумение blink.gif Интересно, только меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delphi, я уже писала-попробуйте Феливей... Если это поведенческие проблемы у Муси,то должно помочь.....Но,возможно, агрессия связана с проблемами по здоровью...У врача ни разу не были,можно предполагать что угодно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.10.2018, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Delphi, я уже писала-попробуйте Феливей... Если это поведенческие проблемы у Муси,то должно помочь.....Но,возможно, агрессия связана с проблемами по здоровью...У врача ни разу не были,можно предполагать что угодно...

Заманчивое предложение,учитывая что он стоит в ветаптеке 2000 тыс или чуть больше ,а нам еще 14 октября предстоит оплачивать передержку,включая корм,наполнитель и т.д. второй месяц договорились за 4 тыс + корм и наполнитель. rolleyes.gif
https://kotsdog.ru/feromony-dlia-koshek-feliway-diffuzor/ Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то тема-безнадега...Ходим по кругу...Когда есть желание-ищешь возможности,если желания нет-ищешь причины...Нужен человек,который смог бы заняться Мусей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже опросила не только всех знакомых бабушек,но и знакомых бабушек бабуль, - бесполезно. Все или уже окошачены по самое не могу,и живут на мизерную пенсию,либо хотят маленьких,либо уже взяли маленьких котят не старше 2.5-3 мес,либо у них собаки,либо больные и за ними уход нужен. У той бабули,у которой Муся просидела первые 2 суток - есть уже свои 2 кошечки,и третью она не возьмет ни за какие коврижки. После того инциндента с ее кошками,она резко перестала со мной контактировать. И так по кругу. Никому не нужна взрослая,агрессивная кошка с характером. cry2.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно заглянула в эту тему.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2030&st=180

Тоже Муся,совпадение,и тоже не пристраиваемая. rolleyes.gif Печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 12.10.2018, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже Муся,совпадение,и тоже не пристраиваемая. rolleyes.gif Печально.

Что значит - тоже? Каждый случай уникален.
надо работать, раз уж взялись..не отправлять жы Мусю снова на улицу.
Начните с названия темы - там до сих про про котика...сформулируйте кратко, что нужно - социализация, пиар..помощников...
Что все-таки с характером кошки? Вы сами с ней разговаривали? На кого бросается, я так и не поняла - на себе подобных -да. А как к человеку?
Бабуська..у которой была кошка не в счет..Может она Муське на хвост наступила и не признается..или стукнула кошку, чтобы не пристовала "к своим"..
А то Вы печалитесь раньше времени..
Конечно, хоца быстро и сразу...но не всегда получается.. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Жду актуальную информацию о Мусе. Желательно с фото. Есть ли подвижки в пристройстве? Финкураторские переведу сразу, как появится обновление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Изменений пока никаких. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото. Муся - барыня. Кругляшечка недовольная blush.gif

Перевела финкураторские за октябрь. Нет ли возможности пригласить фотографа для пиарной фотосессии? Оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 26.10.2018, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за фото. Муся - барыня. Кругляшечка недовольная blush.gif

Перевела финкураторские за октябрь. Нет ли возможности пригласить фотографа для пиарной фотосессии? Оплачу.

К людям стала спокойнее,дает гладиться,идет на контакт с человеком,других животных,если видит,гоняет.
Спасибо. Дошло. Пока даже не пробовала пиарить,ждем,что оттает,характер поменяется,вернут ведь. cry2.gif
Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 26.10.2018, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
К людям стала спокойнее,дает гладиться,идет на контакт с человеком,других животных,если видит,гоняет.
Спасибо. Дошло. Пока даже не пробовала пиарить,ждем,что оттает,характер поменяется,вернут ведь. cry2.gif


Поймите, она не пристроится по первому звонку все равно. Не пиарить, потому что пока еще не очень ласковая - это абсурд. И с чем пиарить? Нормальных фото у Вас нет. Еще раз. Пригласите фотографа. Я оплачу его услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может после стерилизации Муся немного успокоится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 26.10.2018, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Может после стерилизации Муся немного успокоится?


Конечно, ничего не могу утверждать, но по комплекции она выглядит стерилизованной unsure.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 26.10.2018, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, ничего не могу утверждать, но по комплекции она выглядит стерилизованной unsure.gif

Именно так. Щупали - на животике только жировые отложения,обычно так поправляются кошки и коты аккурат после стерилизации,возможно еще из-за неправильного питания. Некоторые хозяева не понимают,что нельзя кормить жирной курицей,например,а нужен щадящий корм для стерилизованных. Я узнавала у врачей - Узи стерилизацию не показывает,поэтому делать его бесполезно. Слава Богу,хоть,что не беременна,потому что я наверное не смогла бы выложить фото,как здесь выкладывают,утробных котят,это выше моих сил.
Вчера я видела 2 возврата очень красивых,стерилизованных животных в соцсетях,одного вернули из-за того,что рвал обои,другого - потому что хозяева уезжают в другой город.
Первого вернули в приют Татьяны Ивановой,ее тема про приют в Красноармейске есть здесь,так жаль.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12509846
Соощение № 108
Котик в стрессе,не ест. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 26.10.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Поймите, она не пристроится по первому звонку все равно. Не пиарить, потому что пока еще не очень ласковая - это абсурд. И с чем пиарить? Нормальных фото у Вас нет. Еще раз. Пригласите фотографа. Я оплачу его услуги.

Ой,спасибо,сразу не увидела за постами,оплачивать ничего не надо. rolleyes.gif У меня подруга - профессиональный фотограф,она бесплатно сфотографирует на зеркалку,у нее огромный такой фотик,не мыльница,как у меня rolleyes.gif ,она мне и котят помогала несколько раз пристраивать на Юле и Авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(avugarova177 @ 10.11.2018, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела ф/к 500р за ноябрь. Жду новостей и фото.

Спасибо. Дошло. flowers.gif

Новостей никаких,потому и не пишу. Узнавала по знакомым - никому не нужна взрослая кошка с характером.
Мне за последний месяц вернули 2-х маленьких котят из 4-х,один - рвал обои,второй - слишком гиперактивный,спать не давал. Вернули аккурат на следующий день. С кошкой будет тоже самое. Были и замечательные фотки на зеркалку,и пиар, - бесполезно все. Люди стали эгоистичны и с претензиями,никто не хочет терпеть,все хотят игрушек,развлечений. При малейшей проблеме возвращают даже котят. cry2.gif
Придется искать киске частный приют для доживания - других вариантов я не вижу. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...