Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Растерзанный стаей пёс на Лобачевского нашёл семью!


Lexma
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Gelma @ 30.8.2018, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 350 р для Джека


Спасибо, спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Помощь Вашу получила и в финотчёт внесла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Джек сыт, "одет","обут" И спасибо всем огромное flowers.gif .
А вот куратор скоро будет разут и раздет. И пойдет с песнями по электричкам. А я только балалайку напрокат дать могу и ложками на подпевке.
Ребята, все бы было смешно, если бы не было так грустно минус 32 427,00 рублей!!!!
А нам еще в этой клинике кошек стерилизовать и не приведи господи, кого еще с осложнениями спасать.
Я уже не прошу , я кричу - ПОООМООГИИИТЕЕЕ!!!! help.gif worthy.gif help.gif worthy.gif help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ответ тишина...
Лиля, будем воевать без патронов. sad.gif
И падем мы смертью храбрых на поле битвы за спасение хвостатых и присвоят нам ордена "Лучший зоозащинтик"посмертно... cry.gif
Эх!Лучше бы деньгами пока мы еще живы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, Наташа, какие новости у Джека?
Ездили на осмотр к врачу? Привились? Как мальчишечка себя чувствует, как с другими хвостами общается?
Буду рада любой весточке от Джека! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 17.9.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, Наташа, какие новости у Джека?
Ездили на осмотр к врачу? Привились? Как мальчишечка себя чувствует, как с другими хвостами общается?
Буду рада любой весточке от Джека! flowers.gif

Все в порядке у насsmile.gif Прививку буду делать через пару-тройку дней, вчера только адвокатом обработались от блох и глистов одновременно,
до этого дронтал пили и анализы сдавали. С другими собаками не общается, живет один в комнате. Есть фото, но не знаю как выложить-радикал почему то коды не дает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо за новости, порадовали! flowers.gif
Значит, всё хорошо у парня, т-т-т. Кушает, писает хорошо, да?
Анализы нормальные? Воспаления нет, почки работают?
А живет один - это из-за того, что еще не привит? Или боится других хвостатых? blush.gif

Лиля, денежкой немножко помогу чуть позже, моя новенькая сначала с пироплазмозом в клинику попала, теперь с гематометрой (я и не знала, что такое бывает) и начинающейся пиометрой, едва выжила, т-т-т, всё это за неделю, а за три дня до этого еще свою дозу при отлове получила... sad.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джека всё хорошо. Наталья его обработала. Скоро прививка. На следующей неделе к нему поедет фотограф на фотосессию. Потом начнётся активный пиар.
Нужно платить за передержку. Месяц оплаченный закончился несколько дней назад. Я очень подвожу Наталью с задержкой оплаты.
Нужно оплатить счета клинике - они так и не оплачены. Клиника устала ждать, но с кредитованием вероятно больше они мне не помогут. Прошусь в скорую.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Как вовремя! Пришла Ваша помощь. Сразу отправила за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника дала срок до 05 октября по оплате задолженности. Платить нечем. И с передержки после окончания оплаченного срока Джека придётся вероятно забирать. Если бы Джек был единственным моим подопечным, мне было бы проще. Но подопечных у меня около десятка в Москве и более 60-ти хвостов в приюте. Деньги - они просто растворяются по мелочам и крупным покупкам. Чего стоила поломка за 20 км от МКАД, когда мы возвращались из приюта. Эвакуатор обошёлся в 6500 рублей. Как тяжело отдавать такие деньги, когда долги по животным! Пришлось занимать и потом отдавать. Пожалуйста, помогите закрыть основное - счета клиники. хоть частично. 31 000 рублей это колоссальная сумма для меня сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Если кому-то интересно ещё, сообщу новости о Джеке.
Джеку благодаря акции фонда Рэй вчера была сделана операция по кастрации. Спасибо бесконечное Фонду и Елене Yal - что бы я без Елены делала - я не знаю. Мало того, что Лена приютила у себя Джека рискуя соседством с большой собакой не имея опыта, она еще и помогла его отвезти в клинику и забрать его оттуда. Лена, flowers.gif flowers.gif flowers.gif

А фонд КотоПёс помог оплатить нам счета в клинике Свой Доктор Кунцево. Марине Пузыной и фонду низкий поклон и бесконечная благодарность за такое спасение! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Позже доберусь до финотчёта и фотоотчёта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После операции Джек чувствует себя нормально. Есть, ходит в туалет.
Нам выдали назначение. Все купили. Мажем, обрабатываем по рекомендации врача
Рекомендации

Лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера нам несказанно повезло! Наталья Шанс подарила Джеку мешок Корма. Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Я и Джек с аппетитом спокойны и рады.
Собака чудо. Уже самостоятельно гуляет по участку и не обращает внимание на моих любопытных кошек и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Джека всё хорошо. Недавно сняли швы после кастрации. Аппетит отменный, здоровье на высоте. С кошками дружит, с кобелями ладит, чужаков на своей территории предупреждает рычанием. Джек охранник и мудрый, спокойный друг семьи со соим домом и территорией вокруг дома. Пиар Джека начинается сегодня.
На всеобщее обозрение фотографии Джека для пиара. Учитывая. что фотограф чужой человек. поэтому Джек перед ним не раскрылся в полной своей красе. Фотографии получились красивые, но сдержанные.
Лена, большое тебе спасибо за помощь в подготовке Джека, за время, уделённое Джеку, за любовь и ласку) flowers.gif flowers.gif flowers.gif

А как Джек прекрасно ездит в машине! Сам запрыгивает на заднее сиденье. садится там и всю дорогу смотрит в окно. Только привязываться не умеет) да ему это и не нужно - он очень умный и самодостаточный - самостоятельный взрослый мужчина)



















Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olya_Nik - бесконечная Вам благодарность за помощь столь ценную для нас сейчас и своевременную. от Вас получено 6 000 рублей на карту 31.10.2018 и вклад Ваш внесён в финотчёт.
Не знаю. что бы мы с Джеком без Вас бы делали... flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо, что позвонили, что интересуетесь и переживаете за нашего красавца денди)


Лена, мне кажется, что Джек у тебя поправляется и на зиму запасает жирок)
Не хотелось бы сардельку Джека получить перед выездом в его новый дом) Поаккуратнее с ним, пожалуйста - я знаю, как ты трепетно относишься к сытым хвостикам и обеспечиваешь постоянный доступ к миске с вкусной едой) У тебя все откормленные и холёные - и это замечательно) Я спокойна)

Мне очень нужна помощь с пиаром. Средств на платный пиар нет, поэтому использую свои время и ресурсы.
Если у кого-то есть возможность помочь с пиаром или с оплатой его, я буду бесконечно благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 9.11.2018, 6:19) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, мне кажется, что Джек у тебя поправляется и на зиму запасает жирок)

Наговариваете вы на нас тетенька куратор. tongue.gif Всего то пару раз в день питаемся.На улице по ночам минус семь, так что лишний кусочек не помеха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Джек пиарится уже пару недель. Ни одного звонка или привета. Очень сомнительно, что у него есть шанс пристроиться здесь.

Доски - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12529222
Соц сети - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12528739
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Джек очень красивый! wub.gif

Будто кондитер или хлебопек/пекарь)) Такой окрас забавный - мукой припудренный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек очень красивый, он умный, вежливый, тактичный, весёлый, спокойный, мудрый и хозяйственный. Обожает гречневую кашу, выскакивает из своего дома и скачет как телёнок, очень радостно встречает всех своих домашних))) чужаков облаивает и обругивает, спокойно бегает без поводка по территории и за неё ни шагу. Одним словом. идеальный пёс для частного дома со своей территорией)

Недавняя вечерняя фотографию, оттого и не очень чёткая.



Джек передаёт всем привет и поздравления с наступающим годом!
Особенно Джек благодарен за участие в его судьбе Инне_Д, OlyaNik, Elena_yal и Наталье Карповой.
Девушки, пусть у вас всегда будет чем заняться, пусть хватит на всё здоровья и найдутся помощники всё оплатить, пусть всегда вера в доброе и в жизнь двигает вас вперёд без оглядки. И пусть всегда вам во всех делах сопутствует удача!
Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Джек уезжает 30 января в Голландию к своей новой хозяйке. Джеку на поездку не хватает средств . если кто-то сможет нам помочь расплатиться за дорогу, это очень нам поможет. Тем более на место Джека приедут двое весёлых и небольших хвостиков из тамбовского приюта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За нас никто не радуется... cry2.gif
Джек сегодня уехал. Спокойно сел в машину, зашёл в клетку. как будто каждый день это делает. Мне кажется. что собаки в последнее время пошли с хорошим знанием человеческого языка. Большинство из них.



Джек приедет в семью в пятницу или субботу и я получу фотографии с нового места. Надеюсь, скоро закрою успешно очередную тему со счастливым концом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, Лиля, какие потрясающие новости! Я всё пропустила!
Джекушка, дорога длинная, придется потерпеть немножко. Домашнего счастья тебе, замечательный мальчик. Ты его выстрадал и дождался, т-т-т-т-т. wub.gif
Лиля - flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джекушка наш доехал хорошо, немного утомился в дороге. Говорят, что сладкий мальчик, нежный, любвеобильный и послушный (как он резко научился понимать чужой язык ума не приложу) appl.gif
Девушка Meral с ним счастлива и Джек превзошёл все её ожидания. Пока есть одна фотография от перевозчика - жду с нетерпением фотографии от самой Meral.
Инна, спасибо большое за поддержку и внимание! Вы многое сделали для Джека и других моих подопечных! Это и Ваша заслуга! flowers.gif

И Лене бесконечная благодарность за весёлый приют для Джека с ресторанным обслуживанием и анархией) Джек в Лениной тусовке был самый старший, большой и сильный- так что верховодил там) flowers.gif

И OlyaNik спасибо за помощь в оплате передержки - это всегда очень важная помощь. flowers.gif
И Фонду КотоПёс большое спасибо в оплате услуг клиники, где Джека спасли от кровопотери и вылечили после аварии. flowers.gif
И всем чудесным девушкам. которые помогали Джеку - спасибо всем! Мы с вами спасли Джека на дороге после столкновения с машиной и стаей собак и подарили ему новую и счастливую (надеюсь) жизнь)

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем девушкам шлёт привет большой и сладкий Джек! Его так и описывает его новая хозяйка - он большой и очень сладкий)))
Джек освоился, хозяин у себя дома, спит на кровати, ест всё, его балуют и очень любят. Джек ещё с недоверием относится к людям на улице и к самой улице, но быстро адаптируется. Рядом с ним живёт кролик в клетке и Джек его не беспокоит - за что девушка очень благодарна Джеку)







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...