Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Растерзанный стаей пёс на Лобачевского нашёл семью!


Lexma
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Инна Д @ 13.8.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, совсем некуда забрать парня, у Вас есть собаки на передержке, туда не возьмут?
Хорошо бы понять, какой медуход нужен Джеку. Уколы, таблетки? Он стал сам писать?
Передержка с медуходом у Наташи Карповой прекрасная. Не знаю только, есть ли у нее места. blush.gif
И, конечно, у Джека совсем нет денег на передержку.
Может быть, кто-то сможет стать финкуратором мальчика на любую сумму? Очень-очень нужны финкураторы и разовая помощь! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Инна, прошлась уже по всем. Либо ненадёжно, либо щенячья, либо нет мест, либо мальчиков не берут. Внутривенно Джек уже ничего не получает - всё перорально. Нужна будет обработка глаз и мочевой пузырь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Lexma @ 13.8.2018, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
3. У Джека гноятся глаза. Промывают и капают. Подозрение на микоплазмоз.
Завтра можно будет взять анализ на инфекции в подарок от клиники бесплатно - три анализа. Какие брать? Посоветуйте, пожалуйста.

Глаза гноятся, скорее всего, от общей интоксикации организма. Но если предлагают бесплатные анализы, мне кажется, отказываться не стоитsmile.gifпусть на микоплазмоз и возьмут,
а вместо двух других сделают свежую биохимиюsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Yal сегодня рано утром Джеку привезла домашней еды на два дня. Лена, огромнейшее тебе спасибо! Проделать такой путь рано утром на электричках - для меня это подвиг. Джек до вечера ел неохотно, но вечером очень хорошо поел. Но не пописал. Снова катетер. Что делать? И фонд Рэй готов оплатить его кастрацию, но через 10-14 дней, когда у него заживут все раны. Ещё важный вопрос: передержка не возьмёт такого большого пса с катетером или отжиманием мочи. Что делать? С такими сложными случаями я ещё не сталкивалась - мне нужна помощь советами. Буду очень признательна и благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас счастье! Джек пописал сам! Сказал бы мне кто год назад, что я буду радоваться такой новости))) В Биоконтроле сегодня встретила Гаранина, показала ему снимки рентгена, результаты УЗИ. Говорит, что нужно ждать. Неделю, месяц - бывает по-разному. И что может всё-таки было повреждение спинного мозга. Но вот Джек пописал - может всё наладится у нас и без повреждений?

Какой красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость отличная! Будем жить, ребята....
Лиля, как с передержкой? Сегодня забирать парнишку.Переживаю. .. huh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlyaNik @ 13.8.2018, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Moгу предложить финпомощь для передержки. Сегодня вечером переведу 10000 р


Вчера вечером получила Вашу помощь Джеку! Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 14.8.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Новость отличная! Будем жить, ребята....
Лиля, как с передержкой? Сегодня забирать парнишку.Переживаю. .. huh.gif


Лена, Скрипку вывезла и отвезла домой. ей вечером уколы колоть и лекарства давать. С передержкой до пописов Джека было непонятно. Сейчас буду этим заниматься. Я попросила его привить сейчас. Говорят, уже можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пописал мальчишечка, урррррррррррраааааааа, прекрасная новость! Т-т-т-т-т-т-т! yahoo.gif
Может быть, теперь легче будет найти парню передержку? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Джека:
1. Он пописал и все этому очень рады - в клинике весь персонал празднует) Сделал всё как надо и в хорошем объёме. В моче крови нет, моча чистая. С катетером выкачивали ежедневно около 800 мл. На улице вылил около половины. Сейчас снова идёт гулять. Все ждут, что снова туалет будет на ура! appl.gif
2. Стал более уверенно гулять и изучать пространство. На улице пытался вылизывать свои раны - на улице гуляет без воротника. На поводке ходит хорошо - послушный.
3. Плохо ест - состояние угнетённое. Скорее всего ему надоел стационар - там мало пространства. Реагирует на кличку, на ласку и разговоры с ним. Очень дружелюбный и тянется к человеку)
4. Состояние стабильное. Но прививку врач рекомендует делать через три дня. Получает мильгамму, антибиотики, витамины Б, омез, гепатопротектор, петкам и метронидазол.
5. Небольшие опрелости в паху. Дренажи сняли сегодня. Левомеколь быстро помогает заживать ранам.
В общем завтра он будет полностью готов к переезду.
Спасибо огромное Ольге за средства на передержку - для меня это спасение, даже, если они на первый месяц. Поскольку обычно эти расходы ложатся на плечи куратора и редко кто помогает с этим)
В финоотчёт внесла свежие изменения. Нет счёта из клиники за сегодня, но есть за вчера. Если не включать средства на передержку, то долг более 27 000 рублей. Это большая сумма для меня, поскольку сегодня вывозила Скрипку из Биоконтроля и вывернула все карманы. help.gif
Помогите, пожалуйста, закрыть долг клинике. И завтра Джека буду планировать к перевозке на передержку. Джек прекрасный и добрый пёс - благодарный и добрый) Мы вместе дали ему шанс выжить. Давайте ещё дадим ему шанс найти заслуженную счастливую жизнь)
В четверг ночью я уезжаю - всё должно свершиться до моего отъезда, в том числе и закрытие долга клинике. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Мираэль про передержку не спрашивали? У неё вроде немного собак. Может найдётся местечко для Джека?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Джека.
1. Ест, пьёт, ходит в туалет, с удовольствием гуляет на поводке. Раны заживают очень хорошо.
2. Сегодня переезжаем к Наталье Карповой. Спасибо за помощь в оплате передержки OlyaNik worthy.gif Elena_Yal поможет с перевозкой большого Джека) Лена, спасибо большое!
3. Ниже свежая биохимия. Не разбираюсь в результатах.
4. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДОЛГ КЛИНИКЕ. Помогите, пожалуйста! Столько вместе мы сделали для спасённого Джека! И от автотравмы и от стаи собак. Джек добрый и культурный пёс) Поможем ему вместе! help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 15.8.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
А у Мираэль про передержку не спрашивали? У неё вроде немного собак. Может найдётся местечко для Джека?


Мираэль не берёт больших собак. А мы ещё не знаем, как Джек будет себя вести на передержке. И Наталья Карпова имеет для Джека отдельный большой домик с верандой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 16.8.2018, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Новости от Джека.
1. Ест, пьёт, ходит в туалет, с удовольствием гуляет на поводке. Раны заживают очень хорошо.
2. Сегодня переезжаем к Наталье Карповой. Спасибо за помощь в оплате передержки OlyaNik worthy.gif Elena_Yal поможет с перевозкой большого Джека) Лена, спасибо большое!

Как я рада за Джека! yahoo.gif
Начал кушать, пить, ходить в туалет, умница, т-т-т-т-т! yahoo.gif
У Джека прекрасный куратор и замечательная передержка!
Лиля, у Наташи большой опыт в уходе за собаками, она посмотрит анализы и скажет, что не в порядке и как можно поддержать парня. flowers.gif
Не все показатели еще пока вошли в норму.
Постараюсь еще порыться по сусекам и что-то наскрести мальчишечке. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Инна Д @ 16.8.2018, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
посмотрит анализы и скажет, что не в порядке и как можно поддержать парня. flowers.gif
Не все показатели еще пока вошли в норму.

Да, не все в норме, но динамика по всем показателям положительная(кроме лдг и пониженного уровня глюкозы), но, будем надеяться,
что все это последствия травмы, нужно будет просто еще разок сдать кровь через какое-то время, когда все раны подживут окончательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо огромное - как вы помогаете... я бы не справилась без всех вас....
Наталья, сегодня приедем после 00:00. Повторные анализы будем сдавать после моего возвращения. Одновременно свозим его на кастрацию и/или вакцинацию. Если он будет ко всему этому готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера помогала Лиле перевозить Джека. О перевозке и передержке напишет куратор, а я вставлю пять копеек за "звезду" фильма ужаса Джеки Чана. Боже! Какой ласковый и добродушный пес.! И совсем не бойцовский. Я намерено его так " обозвала", чтобы придать уверенность малышу.
Лиля ты дала жизнь одному из самых лучших песиков России!! smile.gif Ехал в машине без проблем, тихо и смирно лежал. Выздоравливай малыш. Давайте поможем Джеку закрыть долг перед клиникой, чтоб не экономить на его лечении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Elena_yal @ 17.8.2018, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Боже! Какой ласковый и добродушный пес.!

Да, пес очень приятный! У нас две новости-как водится-одна хорошая.
Джек за ночь съел миску корма с консервами, вылизал миску до блескаsmile.gif с утра "догнался" кашкой с курицей,
и плохая новость-мы пока не пописали(:
гуляли уже два раза, правда покакалиsmile.gif Стул хорошо сформирован, НО с желчью, если корм он все же будет есть и это был не "разовый" вариант,
то я бы купила ему гепатик, всесте с таблетками будет то, что надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не писал. sad.gif На стрессе? Но ведь покакал. Наташа, он ведь не стесняется в новом месте, спокойно покакал? Неужели мочевой не заработал как нужно?
Ждем новостей от мальчика, вдруг пописает нормально! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 17.8.2018, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
700 руб. из собачьей копилочки на работе на карту Лили для Джека! flowers.gif


Инна, спасибо, спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек с лекарствами переехал к Наталье. Ему там хорошо - я спокойна. Долг не сокращается - плохо. Уезжаю без погашения долга клиники.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Джек так и не пописал за целый день(: -а это уже более суток. Если завтра с утра ситуация не изменится нужно будет возвращать
его в стационар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 17.8.2018, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Джек так и не пописал за целый день(: -а это уже более суток. Если завтра с утра ситуация не изменится нужно будет возвращать
его в стационар
cry2.gif
Наташа, а если поставить катетер в клинике? Или надолго его нельзя ставить? Нужно УЗИ снова делать? Нашу собаку с жестоким циститом лечили УРО-ГИАЛОМ, восстановили слизистую хорошо за несколько сеансов.
Какой все-таки мочевой пузырь уязвимый, как я за него боялась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...