Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Растерзанный стаей пёс на Лобачевского нашёл семью!


Lexma
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в перевозке Джека обратно в клинику. Я не в Москве. Кто-нибудь может помочь делом или словом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Инна Д @ 18.8.2018, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Слава богу! Моча без крови и слизи?
Я без машины. blush.gif

да, нормальная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУФФФФ!!! А то я только ветврача отправила(приезжал прививки ставить) и начала голову ломать за перевозку. Умница мальчик. Чувствует, что все переживают и решил не создавать лишние неудобства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 18.8.2018, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
да, нормальная.

Нормальная моча. Ура. rolleyes.gif
Объем хороший? И ждем новостей о дальнейших пописах-покаках! И как кушает. И как гуляет. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Инна Д @ 18.8.2018, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная моча. Ура. rolleyes.gif
Объем хороший? И ждем новостей о дальнейших пописах-покаках! И как кушает. И как гуляет. flowers.gif

Кушает замечательно, корм предпочитаетsmile.gif, какает исправно, поводок на 5+. Это точно не уличная собака. Мне кажется, нужно
попробовать поискать хозяина. Он даже во время прогулок, если остановится тоже останавливается и ждет, пока не пойдешь дальше-мы за последние сутки с ним
уже много с ним отгуляли blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Инна Д @ 19.8.2018, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Еще сутки прошли. Наташа, как мальчишечка себя чувствует? flowers.gif

Хорошего дня! У нас все в порядке(ттт), все дела делает исправно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо большое за заботу! Скоро приеду. Расклеили объявления и в интернете разместим. Кто его знает, может и хозяйский, но странный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помогите Лиле закрыть перед клиникой долг по мальчику! 37 000 руб. долг, неоткуда взять такие деньги! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Наташа, как ушастик себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 21.8.2018, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кто его знает, может и хозяйский, но странный.

Может он на цепи сидел, поэтому такой обреченный? sad.gif А когда хозяина не стало - выгнали, поэтому и не знал, что от машин и от стаи собак сторониться надо.

В любом случае. Собака спасена!! smile.gif Теперь надо СПАСАТЬ КУРАТОРА от долга за клинику. help.gif help.gif help.gif Ей с этой клиникой еще придется не одну хвостатую жизнь спасать. А знакомый доктор - это хоть малая, но гарантия, что не разведут и сделают все хорошо. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! В скорую на два дня всего и тишина... Пожалуйста - хоть ещё на день продержаться здесь... Пусть нас увидят... А Джек такой красавец - мужчина с сединой на висках - такой благородный статный пёс... Не хочу жаловаться, но только вернулась с суток без сна и полдня за рулём, поэтому в теме ничего не писала cry2.gif Зато Скрипка в здоровую красавицу превращается после поездки в деревню...
Как всегда без помощи сообщества, людей могущих помочь мне не справится... Поэтому снова прошу помочь закрыть долг перед клиникой. worthy.gif Джека фонд Рэй обещал помочь кастрировать как только ему можно будет. Я его как всегда не брошу и дойду с ним до конца до его счастливого пристройства, но не без вашей помощи... Одна я ничего не смогу сделать. Одна я в поле вообще не воин... help.gif
Фотографии от Натальи. Спасибо за красивые фотографии! flowers.gif







Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlyaNik @ 22.8.2018, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще завтра переведу, думаю, 5000 р


Ольга, бесконечно Вас благодарю. За оплату передержки (всегда у меня с этим туго), за то, что с нами и не бросаете...
Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же ты славный, собачий детеныш. Уже улыбаться начал потихонечку. wub.gif
Наташа, спасибо Вам, что взяли мальчишечку к себе! flowers.gif

Очень нужна финансовая поддержка для Джека! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких изменений. Никакой финансовой помощи. Не знаю что делать. Даже своих средств сейчас нет для закрытия долга. Полный швах по всем фронтам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 24.8.2018, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких изменений. Никакой финансовой помощи. Не знаю что делать. Даже своих средств сейчас нет для закрытия долга. Полный швах по всем фронтам.

Лилия, извините, не перевела вовремя, как обещала. Сегодня после обеда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Ваша помощь поступила! Какое счастье, что Вы нам помогаете! Низкий Вам поклон и моя благодарность!
Всё внесла в финотчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек получил копыто для зубов.



В начале сентября поедем на осмотр к врачу. Через 11 дней будет вакцинация, а после кастрация. Разместила объявления на ряде сайтов по потеряшкам - отзывов нет. на карантине без общения с другими собаками Джек скучает - ему не объяснить, что так нужно - приходится ждать ещё 11 дней до окончания карантина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 29.8.2018, 5:55) <{POST_SNAPBACK}>
Джек получил копыто для зубов.



В начале сентября поедем на осмотр к врачу. Через 11 дней будет вакцинация, а после кастрация. Разместила объявления на ряде сайтов по потеряшкам - отзывов нет. на карантине без общения с другими собаками Джек скучает - ему не объяснить, что так нужно - приходится ждать ещё 11 дней до окончания карантина.

Добрый вечер . Перевела Джеку сейчас 500. Красивый пёс, вид благородный . Спасибо вам за него !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 29.8.2018, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер . Перевела Джеку сейчас 500. Красивый пёс, вид благородный . Спасибо вам за него !


Анна, спасибо Вам огромное! Вашу перевод (500 рублей) получила! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
И Вам спасибо, что помогаете) Собаку в крови на дороге я не могла оставить - в первую очередь перед детьми было бы стыдно) Знаю, что они в такой ситуации поступят так же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...