Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки Маня и Рэкс на улице. Грозит отлов. Забирать не на что! Помогите!.Уже начали ломать вагончики на территории!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонили мне по номеру телефона, который я повесила на ошейник. Нашла место, куда они ходят. пообщалась с людьми , взяла их номера. Побыли там несколько дней и опять сюда пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла еще женщину, которая в том районе кормит собак на всякий случай, она их знает, регулярно не кормит, но хотя бы находится в том районе и есть у меня с ней связь.
Ушли на два дня и опять пришли. Это время пребывания на этой территории пошло им на пользу. Они стали даваться гладить, вычесывать,повесила им новые номерки телефона.
Ждем новых арендаторов. сторожа пока держат на этом месте.говорят временно- до арендаторов, хоть бы уж нормальные люди пришли. может повезет и постепенно научим на поводках ходить. к ошейникам уже привыкли, если бы так получилось уже можно было пристройством заниматься. дай Бог!
были бы деньги можно было на передержку отправить..но тут я практически одна к сожалению.
помогите собакам на передержку ! Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сторожа пока оставили, охраняет пустую территорию, что в свалку не превратили без присмотра.
Собаки приходят, я прихожу пару к ним сама пару раз, очень ласковые стали, отъедятся , уже еда есть сразу у сторожа для них,побудут дня 3-4 и ночью дня на 4 уходят. На ошейниках висят по 2 номерка, мне с того места иногда звонят, что собаки с номером здесь. Вот так пока. Конечно по-хорошему, можно было бы как-то отловить их и определить на передержку, но это большие деньги, их у меня нет, а в теме нет никого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все по- старому. Собак кормит сторож, ,еду передаю ему я..он временно оставлен караулить территорию, но это временно.. потом или новый арендатор или разровняют, уберут ворота и все..
Собаки приходят-ласковые,ходят с моими номерками, здесь побудут дня три, потом дня на три уходят, куда я знаю.
Конечно это риск и не известно чем кончится.. но ни денег на передержку..ни на пиар нет.. кормлю и все... и номер тел. на их ошейниках освежаю..
нужны средства на отлов и передержку.. помогите..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сторожа забрали на другое место.говорят временно. Собаки приходили, сама ходила к ним, одела противоблошиные ошейники, поменяла номерки, Мане купила нормальный ошейник, к счастью как-то удалось мне это все провернуть, и они осторожно стали уходить..побыли один день... но звонила одной, которая там работает, говорит к автобазе что рядом прибились, но там есть две собаки, ночью приходят иногда сюда..мигрируют. Навешала номерков им, Маня была немного поцарапана в прошлый раз, сейчас уже все прошло. Выглядят нормально... но ситуация тревожная все-равно..
уже не шарахаются..дают ошейники надеть.. их бы социализировать..но денег нет..
одна не смогу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю что с ними предпринять..по -хорошему определить на передержку..досоциализировать и пристраивать..но ведь денег нет ни на что... лето они они как-то побегают .. тем более пока кормлю.. а на стоянке уже сломали забор бетонный -вывозят с территории ..им даже укрыться негде... приходят начальники..ничего не разрешают..я сделала им укрытие.. так через два дня все убрали..а зимой здесь сугробы будут.. в новокосино зимой они не бегали..видимо пути нет-где они ходят..и что с ними будет..пытаюсь общаться с теми людьми-кто живет в общежитии.. вся надежда на связь..может там как-то перекантуются..а в морозы даже не представляю... но приходят голодные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Территорию совсем разровняли.Даже от дождя Мане и Рексу укрыться негде. Приезжают, проверяют, чтобы ничего не лежало..что-то соорудила для них.. пришли и дали задание рабочим убрать.. опять втихую от дождей сделали.. не знаю.. пока в дожди укрывались.пока лето.. а зимой что будет.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вычислила откуда пришли собаки..обрадовалась..нашла этих людей.. они этих собак искали.. но они просто их подкармливали..рассказали мне о них, их видимо прогнали со стоянки, где они жили, но сменились хзяева и новые выгнали их. В этом районе произвели недавно отлов собак... четвертый, который с ними ходил , приходил к ним зимой, его стрельнули там и он под машину попал...жалко очень..
поняла, если они пойдут на то место..ничего хорошего скорее всего не будет..очень переживаю..
пока еще сторож здесь. еду таскаю.. шеф говорит, что убрать сторожа хочет и камеры поставить...
собаки ручные почти.. что же делать...
нужны деньги на передержку...помогите! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...