Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки Маня и Рэкс на улице. Грозит отлов. Забирать не на что! Помогите!.Уже начали ломать вагончики на территории!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маня эта пропадала на несколько дней. второй день на месте.я уже забодалась с ней просто. регулярно таскаю еду. только второй день настает, думаю надо ловца звать-вечером ее нет. просто кошмар..и кормлю их вкусно..и все-равно..а тут надо уехать мне на некоторое время-маму оперировать будут. даже не знаю-что делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня проблемы с моей мамой и я уезжала, и сегодня опять улетаю. Собак прикормили, кучу денег потратила на них, там сторож их кормит-когда меня нет, я ему оставляю и еще девушку одну прошу. Маня и ее видимо щенок взрослый за ней по пятам ходит. ручные совсем, что-то по приезду с ними надо придумывать.. Белка(Ирма) живет хорошо, пиарим, пока тихо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки на месте..попала я с ними... собиралась только стерилизовать и пустить -куда пойдут.. а у нас в Вешняках объявление было тогда, что бешенство у какой-то собаки было- и отлавливать всех бесхозных распоряжались...ну я давай их прикармливать на участке одном... они ручные.. одну Белку (Ирму) на передержку отдала, находится в пиаре, завтра прививаем..
Маня -которую стерилить хотела, мигрировала все -день здесь-2 дня не известно где.. а с ней еще молодой кобель-подросток постоянно ходит-Рексом назвала-ручной такой, ласковый, если Маню забрать на стерилизацию-Рекс растеряется и рванет куда-нибудь..раз начала их кормить-теперь не бросишь-иначе вернутся на автостоянку-откуда их отвадила и кобели драться будут со старожилами..такая ситуация уже была..
Белку-до декабря держат на передержке-может удастся устроить....

А если Маня стерилизована, чтобы узнать-то платить и на отлов и на наркоз , это деньжищи какие, месяца два понаблюдаю лучше- вроде живота нет, решила отпустить ситуацию, если живот появится или гулять начнет-отлавливать и стерилить, если все так спокойно будет-есть предположение-что стерилизована,как и Белка. Конечно узнать бы хотелось, но это дорого и отлов и наркоз.. ..да и ловец не едет уже..потому-что Маня как чувствует-сваливает с территории.... пыталась я рассмотреть живот и фоткала его-не понятно-брить надо...
решила ждать- ясно будет позже..либо гулять начнет..либо живот будет..тогда и приму решение.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня одела ошейники на Маню и молодого Рекса, т.к. охрана с этого участка наверное будет уходить и на постоянной основе там не будет никого. Только поздно вечером и рано утром пара человек...поэтому решила им ошейники повесить.. Так Маня понеслась куда-то.. уже сожалею...
в теме я одна.. даже посоветоваться не с кем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторож уходит, народ съезжает со стоянки.. передержка дорогая.. даже и не знаю что с этими Маней и Рексом делать...ходить кормить буду.. но они подвержены риску.. в теме никто не бывает..помогли разово и то спасибо..переписываюсь сама с собой.. Белка на передержке до декабря..потом даже не знаю.. пиарю..но все тихо.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определить на передержку не смогу, нет денег ..да и здесь никого, помощь разовая...и бросить их там невозможно..надо бы на передержку их забрать и пристраивать, если по уму... но нет финкураторов..
может есть кто, кто бы помог.. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ для того чтобы собак отдать на передержку и пристраивать!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сторож вроде там остается, где я их прикормила,известно будет в понедельник точно, там есть вагончики-где они могут укрыться от холода, даже будки есть, но они под вагончиком прячутся. сторожу оставляю обрезки и кости на 3-4 дня, дает он им 2 раза утром и вечером..даже вычесывает..мужик очень хороший. сухого как НЗ еще оставляю. вода налита..едят досыта. но постоянно сваливают на 3-4 дня куда-то..поедят и ушли.. так и не можем понять куда..все облазили.. в принципе возможность там жить есть, еда есть..другие собаки бы никогда оттуда не бегали.. никто не гоняет..хорошо относятся к ним..со временем там сносить будут но не скоро..что могу.. таскаю еду сумками..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маня и Рекс на стоянке, сторож оформляется на зиму на это место, оставляю еду, он кормит 2 р. в день.собак любит.
Белка на передержке и в пиаре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Saf @ 26.11.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Маня и Рекс на стоянке, сторож оформляется на зиму на это место, оставляю еду, он кормит 2 р. в день.собак любит.
Белка на передержке и в пиаре



Здравствуйте! Кто заглянул на эту страничку. Слава Богу сторож оформился и будет работать . Если что-то не сорвется, вдруг не понравится и надумает уходить..но пока собаки Маня и Рекс под присмотром. Раз в три дня ношу еду- в основном обрезки и кости, он за ними присматривает и кормит 2 раза в день. Как-то все пока так...Белка в пиаре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
От Ирмы(Белки) пришла весточка и два фото. С собакой дружит, на поводке ходит легко, диванчик, который ей купили не лежит..спит на общем диване.)
Говорят-проблем нет..уф!!
Может кто поможет на оставшихся двух собак из этой компании? На Рекса и МАню? Денег нет.. а без денег ничего не сделаешь..ни попиаришь, ни пристроишь... Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а вы опасались. Долгих лет Белочке в любящей семье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ветана @ 17.1.2019, 8:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, а вы опасались. Долгих лет Белочке в любящей семье!



Да!! Огромное Вам спасибо за поддержку!! Прислали даже видео,но оно никак не выгружается-у них какая-то другая система..и я успокоилась..а вот фото выгружу на днях.. тоже никак не могла.
Очень рада!! Теперь на моей шее еще двое..но пока только кормлю.Маня и Рекс. Таскаю обрезки и кости 10 кг на дня три-четыре.. сухой не едят..спасибо сторожу пока не отказывается кормить их два раза в день.. но что-то предпринимать надо, но ни денег, ни помощников. холода переживем, а потеплу что-то надо решать..это место долго не будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все! наконец-то фото могу выложить по Белке (Ирме), есть видео как она на улице гуляет с собачками, но никак не получилось. Для сравнения фото со стоянки и потом уже в доме.



Белка (Ирма) это когда на стоянке прибилась с Маней, еще Рекс есть..

А это Белка (Ирма) дома в Голландии на кожаном диване.
.

А вом Маня и Рекс остались здесь..для них тоже есть перспективы устройства туда...но нет денег на передержку , пиар и оформление туда...

ПОМОГИТЕ пожалуйста Мане и Рексу финансово.. они тоже хотят дом!!
т.к. стоянку будут убирать-это временный вариант, грозит им печальное будущее...
кормлю пока за свой счет.. перестали бегать..а вот как со стоянки погонят-то не смогу им помочь..
Помогите пожалуйста..нужны финкураторы!!


Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две суки-Белка и Маня и кобель Рекс на улице! Белка пристроена. Нужна помощь 2 другим-Мане и Рексу! Они на улице! Помогите!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Белки (Ирмы) пришло фото, очень позитивное. А вот Рекс и Маня под вопросом..нет средств... Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весточка от Белки (Ирмы) из Голландии. Дрыхнет на кожаном диване.






Помогите Мане и Рексу пожалуйста!! Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите Мане и Рексу пожалуйста!!
[/quote]



Поздравляю Вас с праздником 8 марта!! Счастья, здоровья, всех благ в жизни!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...