Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Кеша с вытекшим глазом - спасён и прооперирован. Синеет язык. Необходим приём кардиолога. Ищем финансовую помощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Фото - Кеша у Николая.




ВИДЕО!!!
- https://radikal.ru/video/AcHBDExhT7m

- https://radikal.ru/video/F6GhgTgOZWj

КСТАТИ!!! так и Не выложенная мною фотосессия Кеши.











Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важный нюанс.
ОЧЕНь хочу поблагодарить Николая quio, за то, что
- взял Кешу
- не берёт денег за передержку
- самостоятельно оплатил все анализы
- отнесся к коту, не по факту, а с душой.

Очень хочу поблагодарить Ольгу, за её вклад в востановление Кеши.
В суете дней, мы забыли о том, что договаривались с Ольгой об оплате корма и наполнителя.
Обсудили мы это повторно,только в БК....
Мы договорились компенсировать по 1 500р/мес.
Кеша пробыл у Ольги 2, 5 месяца.
2, 5 Х 1 500 = 3 750.
завтра переведу Ольге....

И ещё, Кеша рказался СОВЕРШЕННО уникальным котом.
Он ест !!!ВНИМАНИЕ!!!
Фасоль..., капусту..., инжир...
И это Не потому, что Николай его кормит или угощает. НЕ-ЕТ.. Он - ВОРУЕТ!!!
Гурман.... wub.gif
Ну или, просто, человек спрятался в теле кота ... brows.gif 1.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеснейший Кеша, просто чудеснейший! И совсем не зажат как на прошлой передержке. Вполне дается фотографироваться, хвост распушил даже! Как в целом по здоровью у котика? Анализы - особенно оак - очень приличные. Какой план дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 10.10.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Чудеснейший Кеша, просто чудеснейший! И совсем не зажат как на прошлой передержке. Вполне дается фотографироваться, хвост распушил даже! Как в целом по здоровью у котика? Анализы - особенно оак - очень приличные. Какой план дальше?

Юлия, я просто думаю, что Кеша, как бывшебездомный кот, просто очень некомфортно чувствовал себя в клетке.
То, что Ольга старалась и делала всё возможное (что он могла) - это факт.
У нас НЕ было вариантов передержки.
И тем более, что передержка не взяла с нас денег. Тем более передержка сама отнесла на операцию, снятие швов и т.д. и т.п.
Ольга отказалась даже от 1 500 в месяц. Так что убираю это из финотчёта.

План по Кеше.
Николай с Кешей был у терапевта.
Рассматривался вопрос его худобы.

Доктором рекомендовано сдать анализы на лейкоз, иммунодефицит через месяц после переезда.
Мы сдавали эти анализы в "Свой доктор", когда Кеша только туда заехал. У него по всем анализам было чисто.
Но, мы сдавали ПЦР.
Николай рекомендует ИФА. Считается, что ПЦР не очень точный
В общем, сейчас гуляем в пространстве и отъедаемся.
Наблюдаем начнёт он поправляться или нет. В ЛЮБОМ случае, через месяц сдаём анализы - лекоз иммунодефицит. И "пляшем " от этого. Проблема для меня сейчас такая - я с Николаем договаривалась про 2 недели передержки, а дальше - переезд на другую.
Анализы у нас - через месяц.
В идеале, сдать бы в конце пребывания у Николая. Но нам не хватает времени.
Анализы определят дальнейшее развитие событий.
Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От души спасибо за оперативный ответ и такие позитивные новости! Посмотрела видео, кота не узнать))) Роскошный Кешик) Вернее, не, уже городо Иннокентий)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я очень суеверная. Мне нужно пробегать побыстрее стр 6, потому что у меня всё время проблемы и накладки с животными, пока она на стр 6. Пишите, пожалуйста, что-нибудь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 11.10.2018, 3:43) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, я очень суеверная. Мне нужно пробегать побыстрее стр 6, потому что у меня всё время проблемы и накладки с животными, пока она на стр 6. Пишите, пожалуйста, что-нибудь...


Здоровья котику!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 11.10.2018, 3:43) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, я очень суеверная. Мне нужно пробегать побыстрее стр 6, потому что у меня всё время проблемы и накладки с животными, пока она на стр 6. Пишите, пожалуйста, что-нибудь...

Котан красавец, но чтоб капусту жрать biggrin.gif У меня в очень далеком детстве была кошка, которая соленые огурцы ела, но то советское время, а сейчас корма такие сякие хоть лопни))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие какие новости про Иннокентия!
И фотосессия очень классная! Прям настроение поднимается на него глядя))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо, кто пишет. Убегаем со стр 6.



Красавчик. И... у не отсутсвует глаз. Он просто Вам подмигивает.... wub.gif wub.gif wub.gif

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё фото Кеши в релаксе.
Послеполуденный сон.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кеша - ЧИСТО ДОМАШНИЙ КРАСИВЕННЫЙ КОТ....

Николай Куио любезно согласился подержать Кешу ещё неделю и даже снова сдать анализы за свой счёт. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 17.10.2018, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кеша - ЧИСТО ДОМАШНИЙ КРАСИВЕННЫЙ КОТ....

Николай Куио любезно согласился подержать Кешу ещё неделю и даже снова сдать анализы за свой счёт. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Работа подмигивающего кота в действии. Разве можно отказать пушистому засранцу в помощи?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 18.10.2018, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Работа подмигивающего кота в действии. Разве можно отказать пушистому засранцу в помощи?)

Однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие участники темы, если вдруг у кого-нибудь есть время, сможете ли вы перевезти Кешу с одной передержки на другую

примерно среда - четверг.
Беляево - 15 км за МКАД по Ленинградке...
звоните.
И у меня и у Лили - ЗАВАЛ.

+7 963 782 92 33 - Лиля
+7 926 ноль 59 26 20 - Оксана. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, к сожалению у меня сейчас очень тем и животных.
Любой минус в теме, ведёт к тому, что я где-то не могу взять на себя новое животное. Я очень прошу тех редких людей, кто ещё остался в теме, если вы можете помочь закрыть долги по Кеше, то тем самым, вы даете возможность мне не пройти мимо какго-то другого животного.
Спасибо за понимание. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 25.10.2018, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Кеши на голодный Мегафон 500 руб.
Удачи вам в переезде!))

Спасибо ВАМ огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Хорошо, что отписались, а то я внесла это в другую СЕЙЧАС актуальную тему.

Промежуточно подводя итоги.
Кеша провел почти месяц у Николая Quio. По фото и видео видно, что Кеше очень комфортно в открытом пространстве и это вполне себе домашний кот, который и хочет и может жить в квартире ( доме).
Добрый и ласковый, нуждающийся в обществе человека.
Кеша поправился прилично. По информации от Николая вес Кеши по прибытию был 3.35 - сейчас 4.00

Несмотря на это, Николай считает что у Кеши много проблем и болезней.
Николай сдал очень много анализов и провел много исследований. По моему мнению, далеко не во всём была необходимость.

Чтобы мне написать про Кешу ВСЕ, мне нужно потратить - часа ТРИ (не меньше) времени. Их, к сожалению, нет...
Постараюсь их найти.
Постараюсь сегодня ночью. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кеши, по всей видимости, диабет, потому он такой худой и ест капусту.
Глюкоза 18, в другом анализе 7.
Сдайте анализ мочи для исключения диабета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Дусечка @ 30.10.2018, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
У Кеши, по всей видимости, диабет, потому он такой худой и ест капусту.
Глюкоза 18, в другом анализе 7.
Сдайте анализ мочи для исключения диабета

... и не нашлось больше никого.... чтобы отписаться по Кеше..

Ну тогда, наверное... придется отписаться мне. Как самой ... незагруженной..... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Вообще-то я удивлена, так как все документы переслала. Ну...да... ладно.

Не посплю ещё одну ночь.

... даже не знаю с чего начать...
Чувствую себя глупо.
Лиля, я открыла тему по твоей просьбе, ты сказала, что на меня реакция обществености будет лучше. Я тебе говорила, что сейчас я не могу себе позволить взять какое-либо новое животное. Это будет нечестно, так как я реально понимала, что по времени НЕ справлюсь. Я выполнила своё обещание и открыла тему. Я обещала помочь с пиаром и пристройством.
Я НЕ обещала взять Кешу на себя целиком и полностью.
Может я не права, но ....
После того, как Кеша уехал от Николая Куио я тебе переслала ВСЕ документы и мы договорились, что ты отпишешся в теме. Я УТОНУЛА в решении проблем по своим животными.
Я просила тебя написать, что Кеша переехал и выложить фото с новой передержки, но ... ты не сделала даже этого...
Лиля, больше не проси меня открывать темы. ...
Хорошо, С НАЧАЛА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 30.10.2018, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
У Кеши, по всей видимости, диабет, потому он такой худой и ест капусту.
Глюкоза 18, в другом анализе 7.
Сдайте анализ мочи для исключения диабета


Кеша перехал к Николаю, потому что был худым. Сверх задача переезда - выявить поведение кота при содержании вне клетки и определить причину худобы.
Николай сразу предположил диабет.
Но, когда анализ показал 18 - это было сразу после того, как его привезли в клинику и БЕЗ голода в 8-12 часов. Этот анализ дОЛЖНЫ были пересдать в "Своем докторе". но ... забыли.
В последствии диабет был опровергнут анализами.
Тем более, что Кеша стал набирать вес.
Как я уже писала, Николай сдал много анализов.
ОКА и БХ - выложены выше. Сданы 02.10.2018
Так же, Николай сдал на панлейкопению, лекоз, иммунодефицит. Но поскольку Кеша был привит 30.09.2018, а Никодай сдал анализ на панлейкопению 02.10.2018 (то есть, через 2 дня поле прививки), то не считаю этот анализ информативным. Это тот анализы, который а не видела смысла сдавать. Вы, Николай спрашивали меня, в каких анализах, по моему мнению не было необходимости. В этом, анализе сразу после привики.
Конечно и безусловно, по этим анализам у Кеши оказался положительный результат.
Никодай считает, что я этот анализ должна выложить.
Я считаю, что это только запутает общественность.
Но, ладно, выложу.
( придётся сделать паузу. Николай просил не выкладывать документы с его данными. Сама убирать инфу не умею. Уберу - всё выложу.).

Извините.
Если коротко. По анализам сданым Николаем у Кеши - лейкоз и иммунодефицит.
Кеша от Николая переехал на передержку Лили Lexma.
Лиля должна была пересдать анализы через месяц.
Лиля, будь так любезна. Ты или сама выложи фото и расскажи как Кеша или пришли мне и я выложу. Твы пересдала ему анализы?
Не очень это хорошо попросить меня открыть тему, а потом пропасть, пообещав отписаться.
Мне жаль, что я пишу об этом в открытую, но ты меня подводишь, когда обещаешь и не делаешь.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кеши всё в норме и даже хорошо. Аппетит хороший, стул прекрасный, настроение тоже в порядке. Вес Кеши сейчас 4,5 кг. Кеша по-прежнему ласковый, домашний и порядочный кот. Ощущение, что он понимает человеческий язык и всегда делает то, о чём его просят.

Глистогонку Кеша получил 13.11.2018 каниквантел по весу. В кале не было обнаружено никаких глистов. Вчера был сдан анализ на панлейкопению. Результат отрицательный. Ниже фотографии. Анализы на лейкоз
и имуннодефицит нуджно будет сдавать в начале декабря. Сейчас нужно делать УЗИ, но врач наш, к которому мы готовы идти в отпуске до 27.11. думаю, есть возможность дождаться этого дня. Если появится возможность свозить Кешу в Свой Доктор раньше, я это сделаю. Ниже результаты УЗИ от 02.10.2018 на двух листах.

Врачи говорят то Кешу можно соединять с другими кошками, даже, если он носитель лейкоза. Но если кошки неконфликтные и будут исключены драки и царапины. Тем не менее, до получения результатов анализов на лейкоз и имуннодефицит, Кеша сидит один.















Николай - ответственный куратор и порядочный человек предложил сменить Кеше куратора (вместо меня, конечно). Новому куратору Николай готов оплачивать расходы по содержанию и медицинскому обслуживанию Кеши.
Если никто не против, предлагаю вынести эту информацию в заголовке темы.
Оксана, предлагаю перенести тему на меня.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...