Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Кеша с вытекшим глазом - спасён и прооперирован. Синеет язык. Необходим приём кардиолога. Ищем финансовую помощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Юля_Марьино @ 17.7.2018, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлите номер карты,переведу 1000,сорри ,нашла,днём переведу,как дойду до сбера

Перевела 1000р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информации по Кеше много. Ни я, ни Оксана не могли пройти мимо Кеши... его состояние... глаз, хромота, истощённость и помойка... я не хочу быть плохим куратором (много животных и мало времени) для Кеши, поэтому не буду. Готова помогать всем, чем смогу куратору, который поможет Иннокентию выбраться и стать счастливым. Этот кот обязательно пристроится и будет домашним - он заслуживает этого. Позвольте в этом посте написать всё по порядку и по существу, в том числе по поводу средств за манипуляции.
1. Самое главное, на мой взгляд, это то, что больной глаз - это запущенный коньюктивит в жутком состоянии и повреждённое усыхающее глазное яблоко, из-за уменьшения которого моргать с коньюктивитом и гноем ему очень больно. Кеше больно и он мучается из-за этой боли. Поэтому он очень агрессивно реагирует на все манипуляции. На фотографиях видно, что на Кешу надели попону для фиксации - два врача (офтальмолог и дежурный врач) и два помощника - четыре человека обрабатывают ему один глаз. Я тоже впервые вижу расходы на такие манипуляции - в работе с животными вероятно такой опыт и опция существует. Во время манипуляций Кеша исцарапал девушек и врача. Ему больно, ему обрабатывают больной глаз в течение 15-ти минут двумя видами капель и мазью - поэтому Кеша агрессивен и страдает. В стационаре при общении это добрый и ласковый кот, который мурлычет и ластится. Только что поговорила с врачом стационара - ей одной удалось провести все манипуляции. Для медухода Кеши нужно два человека. Медуход необходим Иннокентию в течение 10-ти дней.
2. Кеше около пяти лет. Не два года, а примерно пять.
3. По всем анализам и обследованию он здоров. Повышенный сахар - следствие стресса. всю дорогу он мяукал и пытался вырваться из переноски. а он не котёнок и стресс прибавляет силы. Шерсть на одном боку как будто выстрижена и напоминает лишай. Проверили - чисто.
4. Операция (энуклеация) рекомендуется через 10-14 дней. До операции ему лучше переехать на передержку - иначе денег потратим на стационар много, а их нет. Для операции буду снова обращаться в фонд - верю, что фонд нам поможет как и в прошлый раз с Тосей и её операцией на оба глаза. Вечером напишу заявку.
5. Счета в клинике будут увеличиваться, пока мы не заберём его. Куда забирать? Кто возьмётся ухаживать за Кешей?
6. Сейчас мне нужно купить лекарства и отвезти в клинику для обработки глаза Кеши. Сейчас он получает антибиотик (инъекции).

Назначение прислали несколько часов назад, в дате ошибка.



Пожалуйста, помогите найти куратора или передержку/место для Кеши до пристройства. Времени нет - нужно ехать в аптеку и к Кеше вести лекарства. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а остальные анализы они прислалали?
Смотри какой список сданых:
1. ОКА
2. БХ
3 Рентген.
4. Инфекции 7-мь показателей.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 17.7.2018, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дай Бог коту скорее поправиться. Надо же, по мнению врачей, ему всего два года? blink.gif А выглядит и правда как старичок...

По поводу возраста. То, что в карте осталось от ..... предыдущего пациэнта. blush.gif blush.gif blush.gif


Лиля написала выше, но в мне И В ЭТОМ ошибка, что доктора оценили его состояние как ... 5-ть лет. если ему пять лет, то ..... он ДОЛЖЕН ЧЕМ_ТО болеть. Не может пятилетний кот так выглядеть.....

Он выглядит как 12 +..... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, я ОЧЕНЬ сильно извиняюсь за редкий вход, но.....
ВСЕМ, кто помогает - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Все приходы - в финотчёте!!!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ!!!.

Сидение Кеши в стаце.... 3 000р в день... cry2.gif cry2.gif cry2.gif



Лиля всё купила


Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 17.7.2018, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на сб для Кеши 500 р. Выздоравливайте

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты анализов на инфекции ниже. Остальное жду из клиники. Учитывая, что Кешу я привезла и сразу уехала, обследование его и оформленеи документов проихсодило без меня. Вероятно ввиду этого недостаточно качественно были оформлены документы. Поверьте, каждый, кто увидит Кешу, а тем более врачи скажут. что ему более двух лет значительно. Врачи сообщают. что ему около пяти лет.

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, главное, чтобы в результатах анализов не было ошибки rolleyes.gif А то вдруг это тоже от предыдущего пациента? blink.gif Удивительно, что все вирусы отрицательно...Глаз-то от чего такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы и в счетах была ошибка, и они извинились и вернули часть денег! Мол, перепутали!

Вот назначения офтальмолога - удаление глазного яблока - левого? правого? А капать в правый глаз - это написано! Но зачем капать столько препаратов до удаления? Вот только что прошла с котенком - нормальный офтальмолог назначил - один препарат для подавления инфекции, все! Остальное не надо, и он объяснил, почему.

Значит, кот по анализам здоров. Хромает, тощий - это не в счёт, врачи считают его здоровым. Глаз, понятно, перенесенная хламидийная или герпесная или микоплазменная инфекция, она уже ушла. А хромает отчего? Рентген в боковой проекции - так выполнен, что ничего не понятно. Зато деньги взяты. К Еремину приедешь, там хоть в правильной проекции сделают. А от такой услуги, если б знать, лучше отказаться.

И я всегда подкалываю - в приличных клиниках при поступлении животного ему обязательно меряют температуру и взвешивают. А тут в выписке будет указано? А то 20 тр насчитают, а элементарного не сделают. Здоров на глазок!

Ну, и закапывать в глаз вчетвером...нет, бывают такие коты, но вот вчера дежурный врач же одна справилась! Два человека для медухода за Иннокентием, ох..накрайняк можно в еду энроксил, и до удаления глаза доживет.

ОКА крови не выложено, а по б/х все же, кроме глюкозы 18,6 при верхней норме 6,5, еще ЩФ повышена - при переломах бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 18.7.2018, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
ОКА крови не выложено, а по б/х все же, кроме глюкозы 18,6 при верхней норме 6,5, еще ЩФ повышена - при переломах бывает.

Лилю спрашивала.
напомню еще....

Да, Кешу забрали из клиники. Поехал к форумчанке.
Лиля привезла его уже поздно ночью.
думаю, что форумчанка сама отпишется.

С Лили:
1. ОКА
2. Счёт
и .... всё.
Спасибо ОГРОМНОЕ форумчанке, которая приняла Кешу. Мне его было .... не куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно, что Кеше предполагают всего 5 лет... выглядит и правда стареньким((((( бедняжка..

Перевела на сб 1000 от Вячеслава (не с форума).

Очень надеюсь, что Кеша окрепнет и все 3 него будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в ночи по согласованию с ТС Иннокентий приехал ко мне (под это дело я вчера в Бетховене купила клетку со скидкой к Дню Рождения!). По дороге, в переноске, судя по телефонному общению, он орал, в клетке всю ночь периодически вопил явно мартовским воплями. А оказался добряшкой, послушал, что я ему говорю - и замолк, дал почесать горлышко, пошел на ручки и мурлыкал!

Окулист ставит диагноз заворот нижнего века - это действительно болезненно, но гноя в этом глазу уже нет. Капнула в глаз, когда Кеша занялся едой, он не успел возмутиться.

По возрасту действительно похож на пятилетнего, не моложе. Ушко правое (где больной глаз) на конце деформировано - из за драк, возможно. Некастрат. Аппетит хороший.

Поскольку оплачивать стационар при таком состоянии кота никто не в состоянии, пока Иннокентий останется у меня в клетке. Вопрос с операцией на глазу и кастрацией решим, я хотела бы еще показать его глаз Копенкину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга С.Л. ВАМ - огромное спасибо за спасение и приют flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я - всегда рядом.
Вы мне написали, что такие котики - "Ваш профиль" - доверяю Вам целиком и полностью.

Думаю, что Кешу нужно катрировать как можно быстрее. Если будет операция на глаз, то может соединить?
если есть возможнолсть или выкладвать или мне присылать, а я выложу фото - видео, то буду признательна и благодарна.
Я могу внести Вас в первом посту как передержку?
если - да, на каие условия мне написать.
ЕЩЁ РАЗ _ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

P.S - В связи с кол-вом животных и забот по этому поводу -могу забывать и пропадать. Звоните, пишите!!!

Лилечка, Личечка, Лилечка - анализы и счета, плиз.
А то мы официально в меньшем минусе, чем реально.
напомни сколько на операцию предполагается?

Цитата(kitti2501 @ 19.7.2018, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Невероятно, что Кеше предполагают всего 5 лет... выглядит и правда стареньким((((( бедняжка..

Перевела на сб 1000 от Вячеслава (не с форума).

Спасибо Вам большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запросила из клиники и анализы, которые не прислал веттест и последние счета. Сегодня всё будет.
Спасибо большое Ольге за помощь доброму красавцу Кеше! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Операция на один глаз в Свой Доктор Кунцево будет стоить около 8 500-9 000 рублей. Врач может сделать её 31 июля. Если нужно, я готова записаться, если у Ольги нет другого варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к нам в Фонд была заявка по этому котику, в связи с тем, что информация в теме и в заявке разнится - так как произошли некие перемены в судьбе кота - список вопросов направлен Лилии. Ждем ответа, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, спасибо большое! В скором времени отвечу!

Оксана, выложи, пожалуйста, последние чеки из клиники - мне кажется, они не все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди я ПРОСТО тону в животных и их проблемах..... и НЕ успеваю объять необъятное..... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Кот жив, в надежных руках , ну и.....
Ща....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 23.7.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, выложи, пожалуйста, последние чеки из клиники - мне кажется, они не все.

Лиля, все чеки из клиники внесла в финотчет.
Пока не могу выложить, потому что мне сложно разбираться с компа, да ещеиз чужого.... Мой в ремонте. Сумма по присланным правильная, но нужно подъехать в клинику разобраться все ли верно и получить бумажный вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В темах ажиотаж - не протолкнуться)
Кеша чувствует себя хорошо, но Ольга переживает, что он не ест сухой корм. Поэтому считает, что состояние его нестабильное. Конечно, после влажного кому захочется сухой есть)
При этом стул и аппетит к влажному корму хороший. Будем рассчитывать на субботние операции - энуклеацию и кастрацию под единым наркозом.
Ольга показывала Кешу доктору офтальмологу - у него в глазнице была проникающая рана. Яблоко повреждено, со временем оно иссыхало и глаз стал гноиться. Неприятно представлять, что бы было с Кешей, если бы не сумасшедшие мы с вами. Хромота, порванное ухо, шерсть как будто от разных котов - какую бурную и интересную жизнь вёл наш Кеша, при этом остался добрым и ласковым)
Ольга, примите наши поздравления с Днём рождения! Долгих лет жизни, здоровья и счастья! Спасибо Вам! ! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, кому-то одному из нас нужно доехать до клиники и взять оригиналы счетов. У мен сейчас "техническая катастрофа". Принтер сломан давно - не могу ничего распечатать.
Комп не мой - тоже сложности. Я не могу нормально выставить счета.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия))) Я , конечно, сильно извиняюсь, но я написала о готовности сделать сбор) В субботу он запланирован) Но вот пока гарантировать какие цифры не могу( По сумме участия Фонда напишу или в субботу или в воскресенье. Будем стараться, конечно, максимально приблизиться к сумме потребности, но гарантировать я не могу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...