Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Кеша с вытекшим глазом - спасён и прооперирован. Синеет язык. Необходим приём кардиолога. Ищем финансовую помощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Кеши было две операции. Позже будут новости и фотографии. Выложу сегодня вечером или завтра утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Лили пришли 350р для Кеши от Татьяны Анатольевны. И 1 000р от неизвестного дарителя. Спасибо большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд подтверждает помощь в сумме 10 тысяч для Кешеньки. Скорейшего выздоровления котику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 30.7.2018, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Фонд подтверждает помощь в сумме 10 тысяч для Кешеньки. Скорейшего выздоровления котику!

Юля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Знаю, что Лиля сегодня весь день моталась по клиникам с кучей животных.
Я еле отняла свой комп у "супер сервиса" - "Руки из плеч". Они у них 100 растут из другого места. Сдавала с перегревом. Забрала через неделю. Перегревается больше. чем ДО того...
Так что я"безлошадняя".

Лиля, когда у тебя появится хоть секунда времени, отпишись, пожалуйста. Спасибо.....

Пользователь Kirill Vishnevskij отправил Вам 3 038,98 RUB - это пришло на пей пел - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 29.7.2018, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
На карту Лили пришли 350р для Кеши от Татьяны Анатольевны. И 1 000р от неизвестного дарителя. Спасибо большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif


От Натальи Владимировны Ч. пришла 1 000 рублей. Спасибо, Спасибо огромное за помощь Кеше! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
На самом деле Кеша уже в порядке - отошёл от наркоза и спокойно поедает влажный корм Роял Канин у Ольги) Очень жду фотографии от Ольги на почту, чтобы показать всем нашего общего подопечного) Сегодня обещают быть. Я позже напишу комментарии врача после операции и расскажу немного о Кеше и его жизни до нашего вторжения)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии от Кеши на следующий день после операции ниже вместе с фотографиями квитанций от клиники. По словам врача рана в глазу была от когтя, который глубоко проник в хрусталик. Это значит, что травму наш мачо получил в драке. В результате этой раны глаз стал иссыхать и веко заворачиваться - итог был на морде, когда vas его нашли. Странные проплешины у него на спине, которые показались результатом лишая, оказались залысины от его вылизываний из-за аллергии, скорее всего пищевой. Ранее Кеша был домашним котом, поэтому он такой добрый и ласковый, поэтому аллергия на помои, которые стали ему ежедневным рационом. Хромота также от старого повреждения, полученного скорее всего либо в драке, либо от падения, либо от чьего-то сапога - многое нам неизвестно. Порванное ухо - визитная карточка любого уличного животного, который выживает.
В клинике Кеша был весь день с утра до вечера. Две операции под общим наркозом, вечером капельница. Поэтому Ольге не удалось сделать его фотографии непосредственно в клинике.





Это документы из клиники по оплате Кешиных операций. Оксана. внеси, пожалуйста их в финансовый отчёт.







Через 21 день после операции Кешу можно вакцинировать. Когда его шерсть приобретёт лоск, Кеша успокоится и привыкнет к сытой и спокойной домашней жизни, к нему придёт фотограф на фотосессию. Ольге огромная благодарность за бесконечную заботу, внимание и профессиональную заботу о нашем общем уже менее бедолажном Иннокентии! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости!
Теперь, надеюсь, у Кешеньки все будет только хорошо.
Самое страшное позади.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и от нас большой привет Иннокентию и спасибо за новости! Будем следить за его жизнью с удовольствием. Публикуйте нам мальчика почаще))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо прекрасным дамам и редким мужчинам, которые помогают Иннокентию путём удаления глаза и репродуктивных частей тела узнать новую сторону жизни руками Ольги в настоящий момент) Тишина в эфире, по единственной причине - всё хорошо1.gif Кеша отъедается, успокаивается, зализывает раны и присматривается к, возможно, прошлой и будущей сытой жизни)
Витиевато и информативно) У нас на Кешу планы, о которых расскажем на неделе.

Спасибо всем, кто следит за судьбой этого красавца ловеласа)

Ольге - отдельное спасибо!
Юлии и фонду особенное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кеша отъедается, отлёживается и отсыпается. Я ему завидую. Фотографии с фотоаппарата со вспышкой, поэтому глаз здоровый закрыт. На фотографии видно подранное ухо и швы на глазе.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует, что Кеша выздоравливает и отъедается!
Перевела Иннокентию 500р.
Спасибо вам, девушки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 9.8.2018, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Радует, что Кеша выздоравливает и отъедается!
Перевела Иннокентию 500р.
Спасибо вам, девушки!

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Деньги пришли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие люди, нам ОЧЕНЬ нужно закрыть долги по двум клиникам В "Свой доктор " - 7 000р, в "Ади - вет" - 10 000.

Нам очень нужно закрыть, потому что если мы не закроем, то других животных у нас не возьмут.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, задаю тебе вопрос, потому что нет возможности звонить Ольге. Мы когда прививаемся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, у меня для тебя ОЧЕНЬ хорошие новости.
Благотворительный Фонд "Котопёс" перевёл мне для нуждающихся животных 10 000р.
Я закрываю долг в 7 481.22 по Кеше.
И, надеюсь, что никто не будет против, превожу "безсеребряннику " Графу - остаток 2 518.78
У нас есть договорённость с Фондом "Всем миром" на оплату оперций Кеше на сумму 10 000.
Конда Фонл оплатит, мы ТТТ, кажется покроем все долги. flowers.gif flowers.gif flowers.gif ( которые есть на сегодняшний день)!!!
Ура ( хоть и немного заранее), товарищи. Ура!!!!
Огромное спасибо Фонду "Котопёс" и лично Марине Пузыной!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Заренее благодарю Юлию и Фонд "Всем миром" за согласие на оплату операций Кеше!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть небольшие заминки по здоровью - в эту сб снимали швы с глаза, в ближайшей клинике с хорошим хирургом, пустячное дело, но нужно было кота зафиксировать, а Кеша дергался, и вот, оказывается, на стрессе у Кеши синеет язык, причем почти фиолетовый становится. Но и отходит быстро.
Это впервые случилось, когда давали наркоз перед операцией, и одна молодая ассистентка заметила ( и я мимоходом), что язык синий, а вторая опытная ассистентка сказала да, у некоторых так бывает при даче наркоза.
Но наш хирург в сб сказал, что это может быть сердечные проблемы. Тогда ему стрессы противопоказаны.
В общем, неплохо бы показаться кардиологу. Я была только в Беланте, хороший кардиолог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 15.8.2018, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Есть небольшие заминки по здоровью - в эту сб снимали швы с глаза, в ближайшей клинике с хорошим хирургом, пустячное дело, но нужно было кота зафиксировать, а Кеша дергался, и вот, оказывается, на стрессе у Кеши синеет язык, причем почти фиолетовый становится. Но и отходит быстро.
Это впервые случилось, когда давали наркоз перед операцией, и одна молодая ассистентка заметила ( и я мимоходом), что язык синий, а вторая опытная ассистентка сказала да, у некоторых так бывает при даче наркоза.
Но наш хирург в сб сказал, что это может быть сердечные проблемы. Тогда ему стрессы противопоказаны.
В общем, неплохо бы показаться кардиологу. Я была только в Беланте, хороший кардиолог.

Ольга, значит нужно показываться кардилогу. Меня сейчас нет в МСК. Лиля завтра уезжает. У Вас есть возвожность его отвезти? Мы, естественно, оплатим. СПс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день) Подтверждаем по счету, сегодня нам прислали из Своего Доктора счет на 10 тыс по Кеше, мы его оплачиваем.

Скажите, пожалуйста, а можно попросить фото Кеши для небольшого новостного постика? Ну ив целом как дела у него, что планируется дальше, когда мальчик будет готов к пиару?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 20.8.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день) Подтверждаем по счету, сегодня нам прислали из Своего Доктора счет на 10 тыс по Кеше, мы его оплачиваем.

Скажите, пожалуйста, а можно попросить фото Кеши для небольшого новостного постика? Ну ив целом как дела у него, что планируется дальше, когда мальчик будет готов к пиару?

Юлия, спасибо Вам большое. Попрошу Лилю связаться с Ольгой. Я не в России и общаться могу только по воц апу. У передержки Ольги обычный телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера еще раз в клинике говорила о симптомах посинения языка у Кеши при стрессе - мне подтвердили, что это 100% проблемы с сердцем!

Поэтому то и на помойке он выглядел так неважно - в жару сердечниками туго.

Но я сейчас тоже физически не успеваю свозить Кешу к кардиологу. В начале сентября, скорее всего. Пока еще глистогонимся, врач сказал, не менее трех раз нужно при его заглистованности.

Фотки постараюсь сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...