Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эпилепсия и печеночная энцефалопатия у котёнка. Ужасный долг клинике.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скрипке сняли швы дома самостоятельно. Состояние стабильное. По моим наблюдениям она клинически здорова. В воскресенье не смогли поехать в клинику на осмотр - я сама заболела. Будем планировать выезд на осмотр в течение недели. Скрипка ест сухой гепатик и влажный ренал. Хорошо пьёт, играет, стул в норме. Принимаем сейчас кеппру по 1/4 2 р/д, гепатиале форте по 1/2 таблетки 1 раз в день и дюфалак два раза в день по 0,5мл. Приступов, тремора не наблюдается. Поведение типичное для здорового котёнка.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пришли 1 500 рублей от Нины Мисюсь! Нина, спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вы нам всегда помогаете и следите за выздоровлением) Всего Вам самого доброго!

Скрипка хорошеет с каждым днём. Мы уже пятый день не принимаем кеппру. Сократили дозу сначала до одной четвертинки, через три дня совсем исключили. По-прежнему никаких симптомов эпилепсии - ни приступов, ни тремора. Лоток на отлично - теперь не разбрасывает ничего. Горшки с цветами не копает. Аппетит отличный и воду пьёт хорошо. Стул нормальный. Скрипка играет как сама с собой, так и с игрушками, так и с котами. А вот с собакой Лисой почему-то любви прежней не наблюдается) Нейтралитет. Скрипка спит, вылизывается, мурлыкает, смотрится в зеркала и ведёт себя ттт обычно для здорового котёнка. На руках, когда её гладишь, она прижимается, устраивается поудобнее и мурлычит, смешно двигает ушками) Скрипуля очень уютная, удобная и чудесная кошечка - само совершенство)
Нужно выяснить о возможности прививать и стерилизовать в ближайшее время. К врачу неврологу на осмотр мы не ездили - моё здоровье не позволяло, да и Скрипка клинически здорова.

Для меня это очень серьёзный опыт со счастливым концом. Я бесконечно благодарна всем без исключения, кто был рядом в трудную минуту, помог финансами для оплаты клиники, советами и присутствием рядом. Без вас котёнка бы мы не спасли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Скрипка жива, здорова и довольна жизнью. Ест уже обычный кошачий корм. Стерилизовали в клинике Свой Доктор бесплатно благодаря Фонду Рэй. Спасибо большоей Фонду!

После стерилизации


Рентген. Отвозила её поскольку было подозрение на проблемы с ЖКТ.




Вот какая стала наша красавица)










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Скрипка сообщает новости о себе с большим удовольствием)
Ест девушка всё подряд - влажный корм, сухой, обязательно охотится на домашнюю курицу со стола и прекрасно умеет самостоятельно доставать себе еду из пакетов. В общем. девушка смекалистая. умная и предприимчивая)
Здоровье у Скрипки на мой взгляд отменное, как физическое, так и психическое. Скрипундель очень ласковая, интеллигентная и воспитанная кошечка. В тоже время и за собакой может погоняться и коту леща дать, и поорать дома с целью привлечь к себе внимание. чтобы погладили.
Недавно у нас была повторная фотосессия. Это первая кошка у меня, которая не оценила усилия фотографа и не хотела сниматься, пока не показали ей еду. Поэтому фотографии сдержанные и их немного)
Скрипка обработана и в выходные будет прививаться и получит свой паспорт.
Пиариться мы начинаем сегодня. Тяжело мне будет расставаться с милой девочкой...
Но ей нужно внимание в большем количестве, чем у меня...





















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От дорогой нашей Мисюсь пришли 1 500 рублей. Огромное, большое спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Весла в тему финотчёта. Приятно, что минус сокращается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 9.11.2018, 5:46) <{POST_SNAPBACK}>
Пиариться мы начинаем сегодня. Тяжело мне будет расставаться с милой девочкой...



Ах, какой благородный профиль wub.gif Удачного пристройства девочке! С Богом worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Юлия, Скрипка ещё у меня. Пиар платный и бесплатный не помог. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, Скрипка ещё у меня. Пиар платный и бесплатный не привёл к ручкам и звонкам. было несколько обращений на Юле, но без результата. Скрипке хочется найти семью, которая была бы чаще с ней, чем моя, где по вечерам только появляются люди. Тем не менее пиар продолжаем. А Скрипка подросла, стала спокойной, манерной дамой и очень громко требует ручки и ласку. мурлыкает как трактор, очень громко требует открывать двери перед ней. в остальном у неё всё в порядке) Позже сделаю домашние фотографии и выложу.
Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия, если пришлете ссылку на любое объявление или просто сюда опубликуете текстик- я с удовольствием поразмещаю Скрипку и у нас к гостеприимном Кошкином Доме)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(julia349 @ 30.12.2018, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Лилия, если пришлете ссылку на любое объявление или просто сюда опубликуете текстик- я с удовольствием поразмещаю Скрипку и у нас в гостеприимном Кошкином Доме)))


Юлия, большое спасибо за предложение! Отправила Вам на почту текст и фтотографии.
Скрипка по-прежнему у меня, хорошо ест, играет, хорошо спит и прекрасно себя чувствует. Снова сблизилась с домашней собакой и спят иногда вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
На днях отвозила я (рыдая всю дорогу) Скрипку к ручкам, которые её очень захотели и по телефону оказались вполне подходящими. Но домой я вернулась со Скрипкой, а не одна. Ручки оказались не подходящими вовсе и на семейном совете было принято решение не жить больше в ожидании, а признать, принять и продолжать любить нашу кошечку Скрипку)
Довольная девушка передаёт всем привет. Живётся ей у нас очень хорошо, внимание и еда в достатке, уход тоже сносный.
Плюс из темы Скрипки я перевожу в тему марьинских щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313014 и прошу модераторов перенести тему в пристроенные. Надеюсь, против никто не будет.
Спасибо всем, кто принял участие в спасении Скрипки. Спасибо и низкий поклон - без вас всех котёнок бы не выжил. flowers.gif flowers.gif flowers.gif





Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Фуфф, с трудом нашла тему. Рада за коху! Лиля, я мартовские свои финкуры перевела через Ирину, смогла только 1000, планировала оставшиеся 500 перевести вместе с апрельскими финкурами. Т.е. переведу теперь 500. Кстати, в финотчёте по-прежнему отсутствуют мои финкуры за сентябрь, октябрь 2018 и за февраль-март 2019. Они до Вас не дошли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...