Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово!Персиковые и рыжие кошки, породистые и полупородистые, вывезли большую часть, осталось 7 котят и 2 взрослых!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Никак не успеваю открыть тему на трехцветку.
(на меня свалилась еще беременная кошка под кустом во дворе)
Ее сфоткали пиарно насколько это возможно - она ручная то очень тусливая кошка, утекает как ртуть или прячет мордочку
в сгибе руки, но при этом не выдирается не царапается просто пытается тихонечко раствориться,
Кошку тоже стерилизовали вместе с рыжиками, по мнению врача молодая кошка без проблем (2500 руб.)

Требуются очень спокойные ручки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не мечтаю найти кураторов на больных котят, но может найдётся кто захочет стать куратором двум персикам, одна стерилизованная, ласковая, добрая, врач который проводил операцию, сказала, что не встречала таких кошек, ставишь им наркоз а они песни поют, мурлыкают, другой чудесный кот, ласковый, обо игривые, им до года, проглистагоненны, два позитивчика.

Кот кастрированный






Кошка стерилизованная





Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(parasik62 @ 7.8.2018, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, девочки! Если Вы помните мы с Инной613 несколько раз делали посты на ФБ по вашей теме. Сегодня под одним из них мне написали Мария Коршунова Хотим взять котенка-мальчика пушистого. Свяжитесь со мной, готовы завтра подьехать.
Своих контактов девушка не оставила. Писала, видимо, вчера. Я ей написала, чтобы вошла в тему и связалась в вами сама, чтобы получить точную информацию по котятам

К сожалению, Мария Коршунова написала мне повторно. Они взяли кошечку в другом месте. Обидно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие красивые кошки... Просто как игрушки cry2.gif
И с хорошими характерами, что вообще редкость.

Но я смотрю по темам - практически нигде нет ни людей, ни помощи.

Такие кошки, как в этой теме, на самом деле особенные. Редкое сочетание красоты, доброты и не вредного характера.
Почему практически никто не хочет взять...

Вы же и в соцсетях... Там полно народу не отягощенного большим количеством животных.
И понятно, когда животное нуждается в пожизненном и дорогом лечении или ходить сам не может...
А тут то вроде ничего особо сложного по здоровью.

Жалко очень, что пропадают. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Приехала с малышами к Аверину назначили лечение по глазам, удаление у самого маленького под вопросом, может удасца сохранить глаз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изумительные дети!!!

Я, как старый кошатник, очень боюсь перекрестных инфекций, а то бы обязательно у Вас кого-нибудь хапнула. Каждый день захожу в тему и любуюсь.
(В понедельник соседские дети принесли со двора двух маленьких котят. черный котик и черепашка. могу поменяться.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 8.8.2018, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Изумительные дети!!!

Я, как старый кошатник, очень боюсь перекрестных инфекций, а то бы обязательно у Вас кого-нибудь хапнула. Каждый день захожу в тему и любуюсь.
(В понедельник соседские дети принесли со двора двух маленьких котят. черный котик и черепашка. могу поменяться.)


Спасибо Марина!

А вот я собачник со стажем, как меня угораздило во все это влезть, я ведь даже «готовить» их не умею))))
Попросила хозяйка просто пофоткать, я как увидела весь этот ужас, сон пропал совсем, говорят когда один раз посмотришь зверю в глаза который просит помощи больше забыть невозможно...

Кошки и вправду потрясающие, ласковые, добрые и безумно позитивные, а как они играют, взрослые и то дети, главное, котёнка вытянуть сейчас, больше всего за него переживаю.
Доктор сегодня сердце послушал с трудом, тарахтят как тракторы без остановки)

Звонила хозяйка с дикими воплями, к ее дочере приезжала полиция, что типа вы делаете, семью разрушаете, внук уже и так не в себе якобы от всей ситуации. Про полицию первый раз слышу, я к органам ни ходила вообще, всегда ищу компромис, хотя в душе и если бы закон засудила за жёсткое обращение с животными.
Спросила у неё про кошек, вообщем кошек осталось 5 старые все, я пыталась напросится в гости, но после того случая с дракой, вход вообще закрыт, она поклялась, что осталось пять. Остальных разобрали якобы знакомые, конечно это все бред полный, совсем не верю, где они были когда у неё было под 50 кошек(((
Заказала 15 пипеток стронгхолда, чтобы она этих 5 прокапала двукратно и 5 в запасе, просто не верится, что их там всего 5,до этого говорила, что оставит 14 плюс 3 котят, а здесь 5 оставила.
На днях ей передам глистагонку и стронгхолд, может пустит в «гости» чтоб я помогла ей все сделать.
Ее подруга недавно к ней заходила, потом позвонила мне и сказала, что в квартире и в правду мало кошек, не успела посчитать сколько, попросила ее опять зайти, чтобы оценить ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО
Значит кто-то подсуетился и сдал в приют например или по подъездам раскидала.
Кожухово было бы лучшим вариантом такому исходу - очень жалко пушистую трехцветку.
Но у меня нет больше денег...
попробуйте у внука спросить, может правду скажет...
есть у меня печальная мысль про один навязчивый приют не будем называть его имя - он здесь в черном списке - он мог сам отследить
и забрать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что здесь пишу. Я хоть и не во всем разобралась как положено, но душа болит за всех и хочу просить у Вас помощи как более опытных на сайте. У Melt (Катерины) такой большой минус уже и сейчас срочно требуется еще столько денег, что б хоть немного поднять на ноги котят. Но она тихонько просит помощи, а у нее ее совсем нет. Может человек не умеет просить, а может и не может. Я прошу Вас помочь ей немного. Понимаю что Вы все загружены....... Я пытаюсь финансово, но уже выдохлась, так как на ПиКе недавно и то пришла с ОКов, не выдержала душа и теперь переживаю. И в том и в этом месяце очень много срочной помощи приходилось оказывать. Помогите сдвинуть ее тему, что б увидели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 8.8.2018, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день!

Приехала с малышами к Аверину назначили лечение по глазам, удаление у самого маленького под вопросом, может удасца сохранить глаз.


Девочки, здравствуйте!
Прочла тему, конечно жесть... Не могу понять какие животные ищут кураторов или на пристройство..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Barrik @ 9.8.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, здравствуйте!
Прочла тему, конечно жесть... Не могу понять какие животные ищут кураторов или на пристройство..?


Спасибо, что зашли и прочитали)

Вы хотите кого то взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 9.8.2018, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, что зашли и прочитали)

Вы хотите кого то взять?

Трудно сказать, у меня карантин, после панлейкопении.
Однозначно помочь, хочу только реально оценивать свои возможности.
Размер бедствия у вас ощутимый, но извините за мою дотошность, человеку со стороны, на данный момент сложно понять, кого пиарить, кого пристраивать, а его ещё долгое лечение. Возможно, прояснив эти моменты, помощь станет более ощутимой?
Чёрная кошка, что с ней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Barrik @ 9.8.2018, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Трудно сказать, у меня карантин, после панлейкопении.
Однозначно помочь, хочу только реально оценивать свои возможности.
Размер бедствия у вас ощутимый, но извините за мою дотошность, человеку со стороны, на данный момент сложно понять, кого пиарить, кого пристраивать, а его ещё долгое лечение. Возможно, прояснив эти моменты, помощь станет более ощутимой?
Чёрная кошка, что с ней?


Там кошки по списку в первом посту и в 13 у каждой подписано кураторство, по чёрнорной Кошки могу уточнить, но если у вас карантин по панлейкопинии, то брать вам ее не куда как я поняла, спасибо , что хотите помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Barrik @ 9.8.2018, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Трудно сказать, у меня карантин, после панлейкопении.
Однозначно помочь, хочу только реально оценивать свои возможности.
Размер бедствия у вас ощутимый, но извините за мою дотошность, человеку со стороны, на данный момент сложно понять, кого пиарить, кого пристраивать, а его ещё долгое лечение. Возможно, прояснив эти моменты, помощь станет более ощутимой?
Чёрная кошка, что с ней?


Чёрная кошка Наоми сейчас у Melt (Катерины). Она здоровая, но очень сильно в стрессе, пугливая, её надо бы социализировать, но там сейчас много кошек других из этой квартиры, и социализировать её вот так не получится, надо перевозить на другую передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Мы сегодня покушали сами, Господи спасибо!! worthy.gif :
Глазки уже получше, всем котятам по 4-5 раз в день закапываю в глаза три препарата с интервалами, ещё колемся, антибиотики, Форвет, недавно Ронко закончили, пробиотики кушаем, лечимся, болючий дюфалайт с рингером под холку огромный шприц, пупсик так кричит...


Было

Сейчас
Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Forsiko @ 10.8.2018, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Чёрная кошка Наоми сейчас у Melt (Катерины). Она здоровая, но очень сильно в стрессе, пугливая, её надо бы социализировать, но там сейчас много кошек других из этой квартиры, и социализировать её вот так не получится, надо перевозить на другую передержку.

Спасибо, я уже тоже это нашла))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 11.8.2018, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль.. что к нам уже ни кто не заходит..

Заходим... только что писать если помочь нечем((
Но очень радостно за тех кого удалось забрать...
Что же получается, судьба оставшихся у бабки неизвестна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 11.8.2018, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Заходим... только что писать если помочь нечем((
Но очень радостно за тех кого удалось забрать...
Что же получается, судьба оставшихся у бабки неизвестна?


Спасибо..

Видела сегодня хозяйку, она была со знакомой, поговорить не удалось, после позвонила телефон выключен, набрала ее подружке телефон не берет.
Очень жаль остальных, по Василию звонят через день, по листовкам которые разбросали по почтовым ящикам я и мои друзья, бросаю все мчусь, не он, как же всех жалко...Где же Вася бедолага....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vas6357 @ 9.8.2018, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
Простите что здесь пишу. Я хоть и не во всем разобралась как положено, но душа болит за всех и хочу просить у Вас помощи как более опытных на сайте. У Melt (Катерины) такой большой минус уже и сейчас срочно требуется еще столько денег, что б хоть немного поднять на ноги котят. Но она тихонько просит помощи, а у нее ее совсем нет. Может человек не умеет просить, а может и не может. Я прошу Вас помочь ей немного. Понимаю что Вы все загружены....... Я пытаюсь финансово, но уже выдохлась, так как на ПиКе недавно и то пришла с ОКов, не выдержала душа и теперь переживаю. И в том и в этом месяце очень много срочной помощи приходилось оказывать. Помогите сдвинуть ее тему, что б увидели.


В верхнем посте, очень деликатно пытались выразить проблему - Melt(Катя и Ее мама), взяли на кураторство несколько котят и подростков, остальных кошек схватили не раздумывая, потому, что бабка их выбрасывала. Человек на форуме новичок, куча больных животных и надежда только на свои финансы... Девушки, если Ее бросить в таком состоянии, она сама загнётся от непосильной ноши. У неё в теме -50.000р. Может вы ей перебросите, хоть немного?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро!

Замоталась совсем ((((

Видела хозяйку, кленется, что осталось 5 кошек, но как то не уверенна она это сказала, в квартиру категорично нет, завтра привезут стронгхолд, буду напрашиваться к ней чтобы помочь обработать и дать глистагонку.
Тежело ее расположить в связи с последними событиями, она до сих пор мне выговаривает когда общаюсь с ней, какие мы варвары, ворвались в квартиру и избили ее, что полиция к дочери приходила и что внук хотел спрыгнуть с моста из за всей этой ситуации, что мы разрушили семью, вообщем приятного мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжала фотограф к нам

Филя чудесный мальчишка, игривый, веселый, любит в догонялки побегать и мячи погонять.







Мандаринка трогательная малышка, обожает игрушки и покушать)




Фото будут ещё, конечно если бы они были накупанные фото были бы лучше, но так как у нас лишай, это не реально,
Сегодня едим на укол от лишая, лечение продолжается. Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Barrik @ 11.8.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
В верхнем посте, очень деликатно пытались выразить проблему - Melt(Катя и Ее мама), взяли на кураторство несколько котят и подростков, остальных кошек схватили не раздумывая, потому, что бабка их выбрасывала. Человек на форуме новичок, куча больных животных и надежда только на свои финансы... Девушки, если Ее бросить в таком состоянии, она сама загнётся от непосильной ноши. У неё в теме -50.000р. Может вы ей перебросите, хоть немного?..



Всем добрый вечер!

Я не против поделится частью денег, да и не была против, меня об этом ни кто не просил, написала в контакте, что не против, на что выслушала кучу претензий в свой адрес, совершенно необоснованных, ругаться естественно не с кем не буду, я не такой человек и считаю ниже своего достоинства вступать в расприи, если нужны деньги на что-то пусть напишет я перекину, деньги собирались на всех животных кто находился в квартире у хозяйки и на животных которые ищут кураторов.

Спасибо огромное всем кто помогал финансово, кто нашел место в своём доме и в сердце для кошек, кто потратил столько сил, нервов и своего личного времени, драгоценного терпения и финансов, кто заходил в тему и звонил поддерживал меня морально низкий всем поклон, без Вас всех я бы не справилась!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Спасибо ещё раз всем!!!

P.s это не конец, хозяйку буду дожимать в любом случае, так как не хочу через год ещё открывать одну тему(( Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...