Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В доме ремонт! Подвал замуруют! 4 котенка в подвале и мама


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Марина Лопатина @ 28.9.2018, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Вас дела? Как малыши?

Вчера приезжала Наташа фотограф - всех отфоткали, очень надеюсь хоть на какой-то результат. Вчера же ревакцинировала РОТо и Робина, по прививкам мы теперь полностью готовы домой. Их уже можно стерилить, но я подожду до фоток и пиара. Денег в теме нет sad.gif , буду просится в Скорую для помощи в стерилизации. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предверии пиарных фоток Рото на диванчике blush.gif



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 3.10.2018, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
В предверии пиарных фоток Рото на диванчике blush.gif



















Красавчик!!! Вернулась в Москву, сегодня перекину свои кураторские. У Вас есть пиарщик? Могу договориться с девушкой, которая пиарила наших щенков. У неё для котят была 1000 в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 4.10.2018, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000.

Марина! Спасибо огромное! Пришли. У нас есть пиарщица, но! сейчас мы подали всех на Вуф до прихода ответа не пиарим, потому что они не любят, когда пиарят тех, кто едет к ним на выставку, а попасть на эту выставку большой шанс. Ребят пора стерилить. Одного есть возможность кастрировать бюджетно у Сойки, других придется везти к Бурташе. На следующей неделе буду проситься в Скорую на поиск средств на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 4.10.2018, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Марина! Спасибо огромное! Пришли. У нас есть пиарщица, но! сейчас мы подали всех на Вуф до прихода ответа не пиарим, потому что они не любят, когда пиарят тех, кто едет к ним на выставку, а попасть на эту выставку большой шанс. Ребят пора стерилить. Одного есть возможность кастрировать бюджетно у Сойки, других придется везти к Бурташе. На следующей неделе буду проситься в Скорую на поиск средств на стерилизацию.


Может и остальных получится у Сойки? У нас стерилизовала собаку Ольга, вот фамилию не помню, приезжала на дом. Все прошло отлично. Хотите, поищу телефон? На следующей неделе смогу ещё немного подкинуть на стерилизацию. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 5.10.2018, 7:17) <{POST_SNAPBACK}>
Может и остальных получится у Сойки? У нас стерилизовала собаку Ольга, вот фамилию не помню, приезжала на дом. Все прошло отлично. Хотите, поищу телефон? На следующей неделе смогу ещё немного подкинуть на стерилизацию.

Спасибо огромное! flowers.gif Рото переехал к Алисе, поэтому его будет стерилить Сойка, которая к ней приедет. Бурташа тоже форумский врач и у нее стерилизовать бюджетно. Она у меня не очень далеко. А дома у меня не очень стерилизовать - квартира маленькая, стол только на кухне и там не повернуться. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос темы в Скорую!

Люди! Помогите! Сума не очень большая, но у меня слишком много трат. А котят надо раздавать. Мы сейчас всех подали на Вуф и есть кое-какие предложение на Нари. Нестерильными не хочу отдавать. Это чревато. Да, они уже и подросли, им пора. help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте малышей: Рото, Нари и Робина! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сидят уже с июня в клетках. Выпустить не могу, у меня корона. Да и они были не социализированы. Сейчас их уже можно пристраивать, но не стерильными не хочу это делать. Слишком большие риски потом. Все это знают. Я очень прошу помочь получить малышам путевку в жизнь! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ainona @ 9.10.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Банк пишет: Указан неверный номер карты зачисления

Ой, сейчас проверю. Спасибо. Карта привязана к телефону 8(916)9757015

Вроде правильная карта. Просто что-то пошло не так. Напишу сейчас другую карту. СБ 2202 2010 0317 2471
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 9.10.2018, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, сейчас проверю. Спасибо. Карта привязана к телефону 8(916)9757015

Вроде правильная карта. Просто что-то пошло не так. Напишу сейчас другую карту. СБ 2202 2010 0317 2471


Теперь вот такая фигня(((
Ошибка В настоящий момент данная услуга для карт МИР недоступна
Ошибка Перевод средств с участием карты другого банка возможен между картами одной платежной системы.Вы можете осуществить перевод со своего счета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ainona @ 9.10.2018, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь вот такая фигня(((
Ошибка В настоящий момент данная услуга для карт МИР недоступна
Ошибка Перевод средств с участием карты другого банка возможен между картами одной платежной системы.Вы можете осуществить перевод со своего счета.

А с какой карты вы переводите? Обычно не было таких проблем. Если хотите, то положите деньги на голодный телефон. Там точно не будет проблем)) Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбера нет у меня, пробовала с Авангарда и с Тинькова.
Вроде на ЯК получилось. 2000-для того, кому нужнее.
и СПАСИБО ВАМ, за то что Вы делаете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ainona @ 9.10.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сбера нет у меня, пробовала с Авангарда и с Тинькова.
Вроде на ЯК получилось. 2000-для того, кому нужнее.
и СПАСИБО ВАМ, за то что Вы делаете!

Спасибо Вам огромнейшее!!! flowers.gif flowers.gif

Еще совсем чуть-чуть осталось собрать, помогите ребятне! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и пиарные фотки подоспели blush.gif Знакомьтесь! Ей небходимо на стерилизацию 2300 рублей. На нее у меня есть звоночек, если тоько люди дождутся, когда я ее простерилю. Нестерильную отдавать не хочу.





















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня! Спасибо Вам огромное!! flowers.gif flowers.gif
Продолжаю знакомить с моими подвальными ребятами. Это Робин, самый робкий из всех, его и выловили последним. Ему нужно кастрироваться, очень!















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 10.10.2018, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Аня! Спасибо Вам огромное!! flowers.gif flowers.gif
Продолжаю знакомить с моими подвальными ребятами. Это Робин, самый робкий из всех, его и выловили последним. Ему нужно кастрироваться, очень!













Классные ребятки!!! У Робина шерстка прямо плюшевая!!!Перевела 1000 на кастрацию /стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 10.10.2018, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Классные ребятки!!! У Робина шерстка прямо плюшевая!!!Перевела 1000 на кастрацию /стерилизацию.

Марина! Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif Вы ангел-хранитель этих бедолаг!
Почти собрали! Может еще кто-то поможет? В теме минус немаленький cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 10.10.2018, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Марина! Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif Вы ангел-хранитель этих бедолаг!
Почти собрали! Может еще кто-то поможет? В теме минус немаленький cry2.gif

Г

Не за что! К сожалению, все что могу на данный момент. Вам спасибо за то,что Вы делаете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Рото. Он почти брат-близнец Робина, только гораздо более контактный и побольше по размерам. Его вчера кастрировала Сойка.

























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 11.10.2018, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
А это Рото. Он почти брат-близнец Робина, только гораздо более контактный и побольше по размерам. Его вчера кастрировала Сойка.























Да, видно по мордашке, что более смелый мальчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь на корм подбросит денежку малышам? А то у нас минус cry2.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...