Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В доме ремонт! Подвал замуруют! 4 котенка в подвале и мама


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Марина Лопатина @ 24.6.2018, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасите малышей. Сейчас перекину 1000. Постараюсь ещё потом помочь, не знаю сколько. Просто в другой теме тоже обещала помогать, но пока там молчат.

Спасибо Вам огромное!! flowers.gif flowers.gif Я очень надеюсь на помощь форума! Мне самой никак sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 21.6.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Почему все проходят мимо темы? Хоть слова поддержки бы написали! help.gif help.gif

Да, поддержка очень важна, когда ты, хотя бы надеешься на то, что ты не одна. Но, к сожалению, за добрые слова никто не сделает анализ, не отдаст корм,не начнет пиарить... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 25.6.2018, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да, поддержка очень важна, когда ты, хотя бы надеешься на то, что ты не одна. Но, к сожалению, за добрые слова никто не сделает анализ, не отдаст корм,не начнет пиарить... cry2.gif

Ну хоть видишь, что ты не невидимка sad.gif

Помогите малышам!! help.gif help.gif Завтра с утра еду с котоловкой ловить кошку маму. Это первоочередная задача! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 25.6.2018, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хоть видишь, что ты не невидимка sad.gif

Помогите малышам!! help.gif help.gif Завтра с утра еду с котоловкой ловить кошку маму. Это первоочередная задача! help.gif help.gif


А как же, те двое котят, которые с ней, одни останутся? Страшно им будет без мамочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 25.6.2018, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
А как же, те двое котят, которые с ней, одни останутся? Страшно им будет без мамочки.

Они уже не маленькие, едят сами и после стерилизации я их тоже поймаю. Просто тут безвыходная ситуация. У меня три клетки: в двух уже сидит по два котенка(двое из другой темы), в третью я могу посадить либо маму после стерилизации, либо двух оставшихся котят. Но я не могу маму оставить без стерилизации, иначе круг будет вечный cry2.gif , через три дня после стерилизации я ее выпущу и буду или уже не буду(тут по силам) ловить оставшихся котят. Прошлая кошка с котятами на три недели младше этих была УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ. Я не могу дать ей опять родить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду ловить кошку...пожелайте мне удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки!! Но удача нам не улыбнулась blush.gif В итоге уехала с еще одним котенком - трехцветка. Завтра еду опять. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, теперь у меня три котенка, я двух-то не знаю на что содержать cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 26.6.2018, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, теперь у меня три котенка, я двух-то не знаю на что содержать cry2.gif


У меня в пятницу з)п, переведу малышне на питание немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 26.6.2018, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
У меня в пятницу з)п, переведу малышне на питание немного.

Спасибо Вам огромное!! flowers.gif Может останетесь у малышей финкуратором, хоть на небольшую сумму? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, сегодня отлов не получился. Пришла комиссия и всех выгнала. Надеюсь, что у этой комиссии хватит ума не запрещать нам ловить. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 27.6.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное!! flowers.gif Может останетесь у малышей финкуратором, хоть на небольшую сумму? rolleyes.gif


Дина, конечно останусь фин. куратором на 1000 точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 27.6.2018, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, конечно останусь фин. куратором на 1000 точно.

Здорово как! Это просто праздник какой-то! Спасибо Вам от всего сердца! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя пойманная девочка "портит" моих двух ребят blush.gif Они уже меня почти не боялись и мурчали при погладушках, а эта злючка своим шипением и утробным ууууу сбивает их с панталыку blush.gif Сегодня первый раз поклевала сушку, чуть-чуть. Пока в сильном стрессе.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 28.6.2018, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Последняя пойманная девочка "портит" моих двух ребят blush.gif Они уже меня почти не боялись и мурчали при погладушках, а эта злючка своим шипением и утробным ууууу сбивает их с панталыку blush.gif Сегодня первый раз поклевала сушку, чуть-чуть. Пока в сильном стрессе.





Ничего, я думаю, она просто в стрессе пока. Должна привыкнуть и адаптироваться. Просто время нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 28.6.2018, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего, я думаю, она просто в стрессе пока. Должна привыкнуть и адаптироваться. Просто время нужно.

Да, Вы правы, но первые двое не рычали на меня протяжно blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора уже давать глистогонку первым двум. Надо их назвать как-то blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третья девочка поела вчера немного, но пока шипит и рычит, но дотронуться до нее можно, она не кидается. Надеюсь, что скоро, она привыкнет к человеку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 29.6.2018, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Третья девочка поела вчера немного, но пока шипит и рычит, но дотронуться до нее можно, она не кидается. Надеюсь, что скоро, она привыкнет к человеку.


Конечно, привыкнет! Да, надо как-то называть малышей. У Вас есть варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(AnitaD @ 29.6.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Чип, Дейл, и Гаечка)))


Да, когда вместе хорошо звучит. Вот когда пл одному Гаечка и Чип как-то не очень. Но это на ой взгляд, Вам конечно виднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 30.6.2018, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, перевела малышне 1000. Получили?

Марина! Огромное спасибо! Дошло! Сегодня просто были на выставке с кошками, поэтому только зашла в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...