Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В доме ремонт! Подвал замуруют! 4 котенка в подвале и мама


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(AnitaD @ 29.6.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Чип, Дейл, и Гаечка)))

Так две деффки blush.gif

Сегодня пришел, наконец-то мешок корма для детишек)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем дала глистогонку. Мальчика дочка назвала Рото, шипучку - Нари, осталось дать имя самой нежной и любопытной девочки с мраморным окрасом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть будет Шикки blush.gif , от шикарная blush.gif
Итак, Нори, Рото и Шикки, чем не Чип, Дейл и Гаечка rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 1.7.2018, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть будет Шикки blush.gif , от шикарная blush.gif
Итак, Нори, Рото и Шикки, чем не Чип, Дейл и Гаечка rolleyes.gif

Не поняла. Так Нори или Нари?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 1.7.2018, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не поняла. Так Нори или Нари?

Нари))). Сегодня приезжала Наташа фоткать других котят, и я решила попробовать сфоткать Шикки, потому что она самая общительная, любопытная и ласковая. К сожалению, фотосессия не получилось, она ужасно перепугалась. Но две фоточки все же будут))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 2.7.2018, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Нари))). Сегодня приезжала Наташа фоткать других котят, и я решила попробовать сфоткать Шикки, потому что она самая общительная, любопытная и ласковая. К сожалению, фотосессия не получилось, она ужасно перепугалась. Но две фоточки все же будут))


Как малыши? Привыкают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 4.7.2018, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как малыши? Привыкают?

Шипучка так и шипит.((( Остальные котята молодцы, очень общительные. Их бы по одному рассадить и было бы мне счастье и суперласковые котята, но пока работаем, как есть. Четвертый котенок пропал cry2.gif , маму поймать никак не удается, один раз зашла в котоловку, все съела и вышла. Очень осторожная кошка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму поймали и сегодня простерилили. yahoo.gif Оказалась старая кошка, все яичники в кистах, матка в хлам! Очень хорошо, что удалось ее поймать и сделать операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 6.7.2018, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Маму поймали и сегодня простерилили. yahoo.gif Оказалась старая кошка, все яичники в кистах, матка в хлам! Очень хорошо, что удалось ее поймать и сделать операцию.


Да, конечно очень хорошо. Вы молодец!!! А как малыши?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 8.7.2018, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да, конечно очень хорошо. Вы молодец!!! А как малыши?

В пятницу поймался последний малыш.....похоже мальчик, самый обычный серенький. А еще у меня нежданная прибыль, когда ездила в прошлый вторник в подвал, опекунше позвонила женщина, она подобрала маленького двухнедельного котенка, а у нее кошка стала зверем кидаться. Я пошла посмотреть, брать не хотела, но увидела, что женщина кормит его совсем не правильно cry2.gif , говорит, что он сам кушает, а он совсем не может сам. Забрала. В коридоре, где мы стояли было темно, и я плохо его разглядела, а потом уже в автобусе увидела, что котенок-то весь лысый почти. В общем лишай. Сидит пока у меня на работе подпольно под лестницей. А я каждый день на работу к 9 и с работы в 9 - его кормить и бутылки теплые менять надо. Мою иммаверолом. Теперь времени нет даже тему открыть sad.gif Сегодня может попробую. А в воскресенье я уезжаю в Питер на неделю, незнаю куда деть его. cry2.gif

Забыла написать, что в воскресенье сдала Шикки анализ на корону, ждем результата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ Шикки на корону yahoo.gif Мы решили, что Шикки, как самая активная, контактная и ласковая поедет к Лене на Варшавку. Лена адаптирует ее еще чуток и мы вызовем фотографа, будем хоть ее пристраивать. Всех вместе хорошо адаптировать вряд ли удастся, так что будем по одному.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Понятно. Пишите в личку, если что-то нужно, уеду в командировку, там с интернетом проблемы. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 10.7.2018, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. Пишите в личку, если что-то нужно, уеду в командировку, там с интернетом проблемы.

Спасибо большое! Пока, вроде, из больших трат намечается только прививки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 10.7.2018, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Пока, вроде, из больших трат намечается только прививки.

Как малыши? Напишите, когда прививки планируете? И сколько надо на прививки? Я после 16 только смогу перекинуть кураторские.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 10.7.2018, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Пока, вроде, из больших трат намечается только прививки.


Как у вас дела? Как малыши? Есть новости? Не могу зайти в Сб онлайн, не думала, что могут быть такие проблемы с переводом денег. Насколько срочно нужны средства? Я буду пытаться, но когда смогу перевести -не знаю. Фото малышей новых нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 13.7.2018, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Как малыши? Напишите, когда прививки планируете? И сколько надо на прививки? Я после 16 только смогу перекинуть кураторские.

Добрый день! Я только вернулась из Питера. Там у меня инета не было почти,поэтому не писала. Шикки планирую прививать на этой неделе первой прививкой. Завтра еду к Лене, у Шикки намечается фотосессия. У остальных малышей, которые - понос sad.gif , лечу. Им очень тяжело втроем в одной клетке, но пока выхода нет. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотография со стерилизации мамы-кошки Муськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 1.8.2018, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня вернулась с командировки, завтра перекину кураторские.

Ура!!! Спасибо огромное!! flowers.gif Простите, что новостей негусто - я ничего не успеваю совсем. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(dinakulikova @ 1.8.2018, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!!! Спасибо огромное!! flowers.gif Простите, что новостей негусто - я ничего не успеваю совсем. cry2.gif


Дина, перевела малышне 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 2.8.2018, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, перевела малышне 1000.

Марина! Огромное Вам спасибище!! flowers.gif flowers.gif Получила деньги!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Хорошенькая! Когда планируете пофотографировать? Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть фотки, завтра выложу. Но она пока не очень к чужим, поэтому фотки не отражают всю красоту девочки. Мы прыгали вокруг нее 3 часа, но так и до конца не убедили, что фотоаппарат - это не монстр! blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...