Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухмесячные щенки выжили! Нужна только финпомощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Итак, подводим итоги и закрываем очередную книгу счастливых историй и отправляемся в пристроенные) . Двух счастливых историй – Пэппи и Кэма. Два ребёнка были спасены Оксаной из собачьего ада и выжили благодаря клинике Свой Доктор Кунцево. У Елены Yal два спиногрыза дошли до кондиции, отъелись, нагуляли опыт общения и социализировались. И, наконец, счастливые поездки в любящие семьи. Не могу сказать, что всем повезло по-разному. Всем повезло одинаково – у обоих любящие семьи с высоким уровнем заботы. Мы со всеми вами проделали колоссальную работу. Вот выдержка из переписки мамы Кэмэла «Хорошее дело делаете!!! Если кто захочет иметь дома собаку, буду ваших рекомендовать!!!!☺ Если честно, то и мне самой легче жить - если знаю, что такие люди как вы есть! И я их знаю!!!» Это относится ко всем нам) Оба растут, мужают и радуются жизни.
Ниже фотография от Кэмэла, который требует еду и видео от Пеппи, которая ведёт активный образ жизни на свежем воздухе)



Пеппи хулиганит) Но как сказала её мама «Ну какие же дети не хулиганят?! Мы её очень любим!




Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Юлия, спасибо Вам большое, что не забываете! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вашу помощь в 1 001 рублей внесла в финотчёт.
По щенкам минус есть, но не такой критичный, как в других моих темах, может на них есть желание переключиться?

Например, вот новая тема моя с щенками.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313014&st=0 Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 9.10.2018, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, спасибо Вам большое, что не забываете! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вашу помощь в 1 001 рублей внесла в финотчёт.
По щенкам минус есть, но не такой критичный, как в других моих темах, может на них есть желание переключиться?

Например, вот новая тема моя с щенками.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313014&st=0

Лиля, конечно, перенесите денежку в ту тему, где она более актуальна. Насколько я понимаю, у Вас во всех темах финансовая ситуация катастрофическая. А в приведенную тему щенков я перевела денежку (1000) от моей хорошей знакомой Елены Вячеславовны В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...