Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухмесячные щенки выжили! Нужна только финпомощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Еще как растут. И сейчас самый обучаемый возраст. Перенимают все на прогулке и хорошее и плохое от моих бандитов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера к нам приезжал большой и добрый Доктор Айболит. Пэпи и Кэму сделали прививки. Кэм как всегда молодец. А Пэпи пришлось ставить на стол и держать. Егоза.Третьих ручек для фотографирования не было, поэтому из фото только паспорта.
Мы с паспортом.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме к минусу, еще прибавилось пару тысяч за прививки. sad.gif Минус уже больше 20 тысяч рублей. И это из Лилиного семейного бюджета.
Машина на которой Лиля совершает свои добрые дела, тоже требует внимание и финансы. Не будет машины не будет и 95% тех дел, которые совершает Лиля после работы, по вечерам и ночам спасая, голодных, больных и никому не нужных братьев наших меньших.
Положительны баланс это самая лучшая поддержка для таких энтузиастов как Лиля. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости разные, как обычно) и смех и слёзы))
1. У Пеппи жидкий стул. Поскольку вчера я была в клинике с Тосей. спросила у врача, знающего щенков что делать. Нам прописали смекту дважды в день. Смекту купили и отвезли Елене вместе с Тосей.
2. В прошлую пятницу ребятам сделали прививки. Стоимость - 1500 рублей. Неоткуда мне больше вытаскивать купюры, поэтому Николаю я нагло не оплачиваю и даже ничего не обещаю. Моя честь будет запятнана позором, если мне не помогут добрые, сочувствующие люди... Многого не прошу - помогите оплатить прививки worthy.gif
3. В прошлую пятницу ребят запустила в пиар. Было два звонка. Нет, не наши ручки)
4. Ребята прекрасно терпят и в туалет серьёзно ходят на улицу. Ещё бы, на такой новый и роскошный линолеум нужно иметь наглость гадить. а они её еще не набрались) Вчера их тискала и кормила вкусняшками. Фото и видео недоступно было ввиду темноты.





Поскольку мы в режиме жёсткой экономии, то пелёнок куплено 10 шт. Этого хватит на 5 дней.


Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Только что от Цветочного форума перевела 1000 рублей.
Такие хорошечки стали! Тьфу на них. Добрых и ответственных им ручек! Вы все для этого сделали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смекту мы пьем утром и вечером. Но проблема в том, что Кэм может сидеть на натуралке(этим я могу еще обеспечивать) А вот Ппэппи нет sad.gif
Нормальный стул у нее только от сухого корма. Хоть со смектой, хоть без смекты Пэппи НУЖЕН СУХОЙ КОРМ!!!
Я понимаю, что у Лили все темы в долгах, но мне тоже неоткуда взять денежку на нормальную сушку.
Давайте поможем девчуле нормально питаться! worthy.gif НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО worthy.gif
Ужас приходит и уходит, а кушать хочется всегда. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 25.7.2018, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Только что от Цветочного форума перевела 1000 рублей.
Такие хорошечки стали! Тьфу на них. Добрых и ответственных им ручек! Вы все для этого сделали!

Татьяна, всех благ Вам и волшебному цветочному форуму! Спасибо за помощь, спасибо за внимание, спасибо, что вы рядом!
Ручки звонят, но всё не те. Хочу дружную семью с ребенком или с детьми, а звонят одинокие работающие или почтенные дамы) Пеппи и Кэмэлу таким жару такого зададут, что скоро получим их обратно) но ждём и ищем)
Спасибо Юлии и фонду за помощь в паре! Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, если кто нас еще видит и слышит!! help.gif Если не изыщем средства на сухой корм с понедельника Пэппи опять будет вынуждена есть кашу с курицей/мясом.
В теме минус, Лиля помимо своих тем помогает мне, Оксане. На минус корм не продают
Солнце воздух и прогулки это конечно хорошо. Но малышам расти надо. А как нормально расти при корме(пусть даже хорошем) который не принимает молодой, вечноголодный организм.
Ребята, не бросайте Пэппи worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Вчера получила на Цветочном форуме такое сообщение (дату отправки, правда, не могу пока сказать:
Цитата
Тема : Помощь для Пеппи и Кэмэла
Автор: gelato
Дата : 29.07.2018 11:57:27
Сообщение:

Добрый день! Перевела 1.500 р. самостоятельно, на карту 5469 3800 5195 9376, получатель Лилия Ф.Л., т.к. 18 июля Вас не нашла на привычном месте у Головы.
С уважением, Нина (ник на форуме gelato).

Скажите, пожалуйста, деньги от Нины 1 500 р. дошли? Или нужно уточнить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Нины Владимировны Д. пришли 1 500 рублей для Пеппи и Кэмэла 29.06.2018. Если бы встретила, расцеловала бы в обе щёки всех представителей волшебного цветочного форума1.gif
Спасибо, Вам девушки, дорогие и заботливые) cry2.gif Вы не представляете как важна ваша помощь и участие, присутствие рядом) Без вас, без вашей помощи и помощи добрых сочувствующих людей тяжело в воскресенье уезжать из дома в 09:00 и возвращаться в 02:00 ночи. Поэтому вчера не смогла отписаться - весь день в клиниках, за рулём и с животными из разных тем, в том числе и этой наперевес1.gif Спасибо вам и низкий поклон flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова цветочный форум нам помогает и защищает своей магией flowers.gif Для Пеппи и Кэма пришли 3 000 рублей от Цветочного Ксении Л. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Вчера был необыкновенно продуктивный день! И закончился он великим событием этой темы - думаю, магия цветочного форума помогла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля не томи!!! А то я начну звонить. Как ночь прошла?
А еще нам девушка Юля с форума отдала для Пыппи 2 кг сухого корма. flowers.gif Пппи радостно похрумкивая благодарит Юлю и всех неравнодушных к ее судьбе. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера во время почти пятичасового пребывания в клинике по телефону мы пообщались с ручками о Кэмэле. Из разговора я поняла, что это они, поэтому мы не стали откладывать на потом и вечером почти в 22:00 мы с Леной и Кэмэлом оказались в Балашихе в роскошной квартире с Еленой (мама), Сергеем (папа) и Максимом (сын). Пока мы ехали, нам позвонили и сообщили безапелляционно, что звать его будут Пит, а не Кэм) А нам всё равно! Главное, чтобы Кэм рос счастливо и купался в любви и ласке. Кэм прекрасно лежал, сидел на коленях Лены и глядел в окно. В переноске он с ума сходит, а на руках - душечка просто)))
У семьи есть опыт жизни с любимой собакой, которой недавно не стало. Объяснять им многое не пришлось - и так всё понятно: спать Кэм будет на кровати (решают с кем), гадить дома - да пожалуйста (с кем не бывает); что-то сожрёт, сломает, порвёт - имеет право; питаться - Роял Канин; и так далее. Недалеко живёт семья второго ребёнка Елены и Сергея с лабрадором и двумя детьми - семья большая и дружная. Кэмэлу достанется внимание и пятилетней девочки и девятимесячного малыша)

С Максимом сыном. Кэм сразу принял его как товарища по играм и закусал.


С мамой Еленой. Вот благодаря кому Кэм будет хорошо есть и сладко спать зацелованный и залюбленный)



Кэм завтракает. Ночь прошла прекрасно) Чуть до улицы не дотерпел, но ему всё простили.



С папой Сергеем Кэм быстро скарифанился - он питает большую слабость к мужчинам)))

Подписали договор, обменялись всеми контактами, изучили периоды ревакцинации, глистогонки и блохогонки, требование к наличию адресника - все всё знают.

Мы с вами сделали большое дело и пустили нашего Кэма (Пита) в большое и долгое счастливое плавание! Держим кулаки и верим. что так оно и будет. Вы все здесь молодцы! flowers.gif appl.gif
Лена, большое тебе спасибо за участие во всей эпопее, за жизнелюбие и жизнерадостность и вкусняхи)) flowers.gif

Пеппи нужно прогнать глистов и она тоже поедет в свой новый дом - продолжаем ждать тот самый звонок rolleyes.gif Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррррррраааа, какие хорошие новости!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Малыш Пит, счастья тебе и любви в твоей семье на долгие-долгие годы!!!
Лиля - flowers.gif flowers.gif flowers.gif Вы замечательная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэмэла нашли его новые родители на сайте http://podberi-sobaku.ru/. Изучали два дня. запустила пиар на этом сайте я 20.07.2018. Продолжают звонить, но все хотят Кэмэла) буду убирать его объявления.

А вот так Кэмэл ехал в машине домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 30.7.2018, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Урррррррраааа, какие хорошие новости!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Малыш Пит, счастья тебе и любви в твоей семье на долгие-долгие годы!!!
Лиля - flowers.gif flowers.gif flowers.gif Вы замечательная!


Инна, мы все молодцы! И Оксана, и Цветочный форум, и Елена, которая подарила им такое счастье пожить у себя в зелёном царстве, и все, кто нам помогает и помогал и следит за нашей историей) и Вы, конечно, которая следит за всеми и помогает словом и делом) flowers.gif
Вы представляете, Кэмэл собирал опавшие яблоки с яблони в саду Лены и складывал их в домике у себя, а потом ел!!! Наш Кэм очень хозяйственный и домовитый парень) Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 30.7.2018, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Урррррррраааа, какие хорошие новости!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Малыш Пит, счастья тебе и любви в твоей семье на долгие-долгие годы!!!
Лиля - flowers.gif flowers.gif flowers.gif Вы замечательная!

Тьфу на всех! Но еще и девочка на руках! Ну, ей есть с кого пример брать! Скучает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно, что его помыли, причесали и спать укладывают)

Вот и перешли на седьмую страницу) Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ради таких кадров, Лиля. я готова ехать с тобой и в ночь и в раннее утро и в пургу и в дождь и в знойный день. appl.gif
А Пэппи перебралась из летнего домика к нам в дом и в доме поселилось маленькое ураганное Торнадо. tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, звиняй нас зас..цев. Но мы с Пэппи тебе еще минус подкинули.
Нам срочно нужна была глистогонка. В воскресенье покупала Лиля Но три дня оказалось мало. Сегодня я докупила Каниквантел еще на 2 дня и подсластила невкусные таблетки мясным гематогеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия_777, спасибо большое за помощь Пеппи, которая осталась одна и рада этому факту 1.gif От Вас пришли 1 001 рублей! Сейчас для нас это оооочень большая и нужная подмога и поддержка штанов наших с Пеппи! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова Гамлет мудрый мне пророчит: "Несчастья начались - готовьтесь к новым!" У Пеппи глисты ужасные. глистогонку Лена даёт второй день подряд каниквантел (3/4 таблетки). решили три дня в лечебных целях. сегодня решили что дать лучше пять дней в лечебных целях. жду разговора с врачом, который знает Пеппи и Кэма и спрошу что делать.
Хочу поделиться наболевшим грузом - может от этого чуть полегчает...
Скрипка опять бьётся в конвульсиях - тема с котёнком http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12470118
По передержке Марго долги cry2.gif
По Малышу долги - тема состоит из одной страницы. вероятно ему помощь не нужна как остальным... волшебным образом само всё сделается... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311288
По теме с щенками долги. В воскресенье везу фотографа на фотосессию (спасибо Оксане!) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9920&st=200
Рита сбежала, но потом нашлась...
Не могу тему открыть с видео и фотографиями из бабкиной квартиры с котятами больными, с тараканами... Это оттуда Лене кошек перевезли)
как всё пережить...и дойти до белой полосы в добром здравии?
Лена, спасибо, что ты помогаешь и всегда на связи... я бы с тобой в разведку пошла бы! Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...