Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухмесячные щенки выжили! Нужна только финпомощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это гельминты класса круглых червей. Лена, сейчас пять дней, через две недели повторить. Ручкам сообщим, когда и что нужно давать. Сегодня позвонили ручки моей мечты - со своим домом, большой компанией детей. Добрый и приятный голос Антонины (имя редкое нынче). Ждём выходных и держим кулачки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ! Я аж на ногах кулачки зажала. Готова до выходных в раскоряку ходить. smile.gif Пэппи очень нужен такой дом. Она очень смышленая и быстро принимает все правила там где находится.
А паразиты (в смысле глисты) все выходят и выходят.... У девчули даже глаза погрустнели. Мало того что жара, а тут еще такая нагрузка на организм. sad.gif Сегодня весь день на минус первом этаже в прохладной комнате обитает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чтоб все так нервничали, как я сейчас - не могу определить какие ручки мне больше нравятся. Одни смогут завтра дать ответ, другие хотят сейчас приехать и забрать из тверской области. Захотела Лиля и синицу и журавля одновременно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у мадамы нашей были смотрины1.gif Лена принарядила нашу мамзель по последнему писку моды - хрувстального моста только не хватает)))
Приезжали смотреть на Пеппи аж с Тверской губернии всей семьёй с детишками. Завтра еще одни смотрины и будем выбирать дом)
Лена, талантов у тебя тьма! так принарядить, такой ракурс поймать - милота и ляпота)))

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот привет от Кэмэла!






У Кэмэла всё в порядке. Пока осваивает улицу, к лифту уже привык. Скоро Кэмэлу купят миски повыше - растёт бородатый) Уже защищает свою семью.. Если завтра будет хорошая погода пойдёт знакомиться со второй собакой - лабрадором Робином. Обещают фотографии со встречи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером Пеппи уехала домой в г. Ржев Тверской области. Пеппи неплохо перенесла 2,5 часа на коленях у Лены слегка укачанная. Пеппи уехала к семье. которая в пятницу приезжала ПОЗНАКОМИТЬСЯ с Пеппи за эти самые 240 км от своего дома. Этот поступок заслуживает уважения. Тем более семья с особняком под Нарофоминском отказалась от идеи познакомиться с Пеппи, не то, чтобы взять её к себе в семью.

Пеппи едет домой!




У Пеппи теперь большая семья с мужчиной во главе - Артёмом 11-ти лет.



Пеппи оказывается умеет давать лапу, если попросят! Лена этого не знала, поскольку лапу у Пеппи не просила1.gif Пеппи познакомилась с котом Яшой, обследовала территорию.
Семья очень дружная и люди в ней очень добрые) предложили нам переночевать...
Артём обладатель многочисленных наград по каратэ - будет кому Пеппи защищать. и фамилия у Артёма соответствующая - Поддубнов.



У нашей девушки в распоряжении свой деревенский дом, большой и зелёный участок, машина для путешествий. Через 1,5-2 месяца Пеппи будет стерилизована. завтра обещают повесить адресник.



В общем всё у Пеппи хорошо! Я поздравляю всех участников этой большой кампании по спасению двух ураганчиков!
Ждём окончания испытательного срока с минусом в этой позитивной теме)

И да, Пеппи нашли всё на том же сайте http://podberi-sobaku.ru. Самое смешное - только что обнаружила, что заполняя форму объявлений на этом сайте сам текст, который так подробно описывал каждого щенка так и не попал в объявление - только сухие факты (вес. рост, прививки). Вот она - магическая сила фотографий! Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю тебя, милый бородатый ребенок! Теперь ты не просто собака, а ДОМАШНЯЯ СОБАКА! Любимая, счастливая! Живи долго-долго с хозяевами душа в душу, малышка! wub.gif
Страшно подумать, что могло бы случиться, если бы Оксана не забила тревогу, если бы Вера не пустила в квартиру, если бы Лиля не взяла на кураторство малышей...

Будьте счастливы, ушастики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я вчера прослезилась, когда они на пороге прощались.
На крыльце за 2 часа до отъезда в новый мир



Пока у нас испытательный срок, подкормите исхудавший баланс в теме.
«Сильвупле» денежкой help.gif help.gif help.gif
Вчера пока везли Пэппи в дом пару раз звонили по новым щенулям. Лиля морально истощена, давайте поддержим материально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пеппи всё хорошо - ночь провела как будто 156-ю по счёту в этом доме)
Все довольны и обещают новые фотографии)

Инна, спасибо! И наши поздравления!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо огромное! Получила!!! Чтобы мы без Вас делали бы... Запишу сюда, если Вы не против - хочу закрыть эту тему и перевести в пристроенные, поскольку еще два щенка-бородатика ко мне пришли... И Лена предложила помочь с местом... и осень скоро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пеппи всё прекрасно! её назвали Рокси. Она ходит на поводке по Ржеву, охраняет дом и свою семью от чужаков (как и Кэмэл), проходит курс по азам дрессировки и радует всю свою многочисленную семью!
Скоро обещают видео с Пеппи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Пеппи) Артём недавно остался без папы... семья пережила горе и трагедию. Пеппи пришла в их дом помочь Артёму справиться с этим... Наша девочка справится - я уверена.



Пеппи у миски - дело святое)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Кэмэла, он же Пит! Он стал похож на свою хозяйку, такую же рыжую блондинку1.gif

Кэмэл ждал хозяйку из ванной и заснул))))


Потягушки!


Вот здесь он очень похож на Елену)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к поздравлением с Днём Рождения и очень рада за детей, что они пристроились!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, от души с днём рождения Вас! flowers.gif Если тут мои финкуры больше не нужны (ттт), то перехожу с 1500 на Скрипку. Если можно, то и дальше на пейпал Оксаны. Изменено пользователем Мисюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 9.8.2018, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, от души с днём рождения Вас! flowers.gif Если тут мои финкуры больше не нужны (ттт), то перехожу с 1500 на Скрипку. Если можно, то и дальше на пейпал Оксаны.


Дорогая наша Мисюсь, спасибо Вам огромное за поддержку, помощь и внимание! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Благодаря Вам и всем, кто заходит, интересуется, поддерживает и помогает руки снова поднимаются, а ноги давят на педали) Через Оксану на пейпал, конечно можно)
Сейчас Скрипку и Джека поднимать нужно. буду Вам бесконечно благодарна за помощь. Тем более мы с Леной сегодня двух лысых щенков бородатиков привезем с дачи. Хочется до холодов их раздать в тёплые дома... rolleyes.gif

Минус в теме конечно грусть наводит, поскольку новые животные меня нашли и требуют внимания и расходов... Буду очень благодарна любой драгоценной помощи. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
help.gif help.gif help.gif Друзья. тема со счастливым концом , но с несчастливым балансом. Если есть еще порох в пороховницах и копеечка в рукавицах помогите Лиле закрыть минус. worthy.gif worthy.gif worthy.gif Эти денежки пойдут дальше на благие дела.
Меня уже успели окрестить негласно борцом за балансовый минус. tongue.gif Я за. Главное чтобы борьба не была в холостую.
В Атаку!!! Кто со мной?! Ату его этот минус ! whip.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Девочки, поздравляю с таким замечательным пристройством бородатых малышей! appl.gif
Фотографии такие трогательные, а детки просто необыкновенно хороши! Надеюсь, новые мамы-папы будут периодически радовать "бородатыми" фотоприветами.

Перевела вчера Лиле на карту 1000 руб. в эту тему для погашения долга. Но если денежка актуальнее в другой теме, можно перенести в нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 12.9.2018, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, поздравляю с таким замечательным пристройством бородатых малышей! appl.gif
Фотографии такие трогательные, а детки просто необыкновенно хороши! Надеюсь, новые мамы-папы будут периодически радовать "бородатыми" фотоприветами.

Перевела вчера Лиле на карту 1000 руб. в эту тему для погашения долга. Но если денежка актуальнее в другой теме, можно перенести в нее.

Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Часть поздравления скромно принимаю на свой счет biggrin.gif Денежка для Лили актуально в любой из ее тем. Лиля очень занята, как станет посвободней обязательно отчитается. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Jul_777 @ 12.9.2018, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, поздравляю с таким замечательным пристройством бородатых малышей! appl.gif
Фотографии такие трогательные, а детки просто необыкновенно хороши! Надеюсь, новые мамы-папы будут периодически радовать "бородатыми" фотоприветами.

Перевела вчера Лиле на карту 1000 руб. в эту тему для погашения долга. Но если денежка актуальнее в другой теме, можно перенести в нее.


Юлия, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Я Вам бесконечно благодарна и признательна за помощь и поддержку. Представить себе не можете насколько это важно для меня, да и для любого куратора. Внесу в отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...