Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухмесячные щенки выжили! Нужна только финпомощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

5 000 руб. для Пеппи и Кэма на карту Лили.
Мы немножко денежек собрали для нашей бедоси однопометницы Горошки в соц.сетях, делимся с Вашими детками. blush.gif
Не знаю, куда из стационара забирать малышку, никто не берет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 5.6.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а по ручкам на кого-то из щенков ничего пока? Та женщина, что нам звонила -больше не перезванивала?


Юлия, эта женщина ответила отказом в итоге. Сказала, что семья против щенка. Как можно быть против таких чудесатых электровеников - я не понимаю. Сегодня у них была фотосессия, при которой с присутствовала. Какие они замечательные - это самое малое. что про них можно сказать.

Оксана, ты назвала девочку Пеппи - так вот знай, это самая настоящая Пеппи! Задира, хулиганка, впереди планеты всей отбирает еду, воду и игрушки у Кэма, хватает и кусает всех за ноги, требует внимания и верховодит всеми вокруг. Вот как собаку назовёте, так она всем жару и задаст appl.gif

Скоро получу фотографии и выложу бекстейдж) а также чеки из клиники и другие фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, что малыши здоровы и веселы. Даже странно, что они в таких жутких условиях сохранили нормальную психику. Помогите погасить долги в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все счета из клиники проверены и выложены, включая чек за Кэма от 25 мая, которого не было ранее.
Щенки сейчас находятся у моих знакомых недалеко от меня. Категорически не называют себя передержкой и таковой не являются. Только в такое место и можно было определить этих ребят с их статусом носителя энтерита. Условия финансовые минимальные - 5 000 рублей за двоих + корм + пелёнки. После первой бессонной ночи я думала, что меня попросят их забрать, потому что в ту ночь не спал почти никто. Но вечером ребята показали, что они умеют спать и следующая ночь прошла спокойно - отсыпались все. На ночь их как попугаев накрывают пододеяльником - чтобы не на что было отвлекаться. Пелёнок 60х90см уходит по 6 шт в сутки - смена пелёнок три раза в день одновременно с кормлением и чисткой клетки. Сегодня по графику была очередная глистогонка, завезла им каниквантел из своих запасов. У Кэма живот просто лопается - очень сильно раздут. Я бы и завтра дала бы им глистогонку и послезавтра. Сегодня кал был чистый и хорошо сформированный - без следов глистов. Перед выпиской нам передали лактобифадон и пребиотик для нормализации жкт, поскольку у Пеппи он даже к выписке не нормализовался. Но сегодня, судя по присланной мне фотографии стул у обоих грызунов одинаковый. Без меня им купили игрушки и пару упаковок пелёнок в подарок. Вчера их купали перед сегодняшней фотосессией - купаются они с удовольствием, очень послушны и терпеливы, а может им просто нравится купаться) Запах квартирный всё равно остался - на мордочке остался. Сегодня у них была фотосессия. Саша говорит, что фотографии обещают быть волшебными. Я Саше верю, но сомневаюсь очень - они же на месте ВООБЩЕ не стоят. Питание у них трёхразовое с пребиотиками - порошок в корм, жидкий в воду (пребиотики один раз в день).

На видео они прелестны! Дети))

https://youtu.be/yYCErlQYVIU

Ниже фотографии за последние несколько дней

Секунда покоя


Драка


Корм и пребиотики из клиники


Кэм в душе


Поздний первый завтрак после бессонной ночи


Пелёнки и средства для зубов. Этими палочками спасались в первую ночь. Когда ребята их грызли, все пытались заснуть в тишине. Надеюсь, вреда они им не принесут


Пеппи после душа


Обед
Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас две хорошие новости.
1. БФ Всем Миром сегодня оплатил счёт на 15 000 рублей.
2. Основные, самые тяжёлые и крупные расходы на щенков закончились. Горшочек - не вари! Самое дорогое - это инфекционный стационар в клинике. Все знают, как это дорого и спасительно для жизни.

Юлия, низкий Вам поклон и самая большая благодарность и признательность Фонду за помощь в оплате расходов по клинике. flowers.gif flowers.gif flowers.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 3.6.2018, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, здравствуйте!
От цветочного форума 01.06.2018 ( в пятницу) наша форумчанка (Цветочный форум) Людмила Aspazia отправила Вам с с карты *4520 с пометкой - от ЦФ денежку:

Это помощь от Ксении Л (тоже наш Цветочный форум) прилетела. Только я не смогла сразу отписаться у Вас (без интернета была). Добежали?


Татьяна, конечно пришли и очень помогли! Спасибо большое Вам, спасибо Ксении, спасибо таинственному (для меня) Цветочному Форуму! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Побольше вам цветов и любителей цветов и всего самого, самого красивого и необыкновенного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 7.6.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 3500 рублей для замечательных деток.
Надеемся, что и другие форумчане помогут!



И снова Цветочный Форум помогает нашим спиногрызам и топотунам закрыть дыру в бюджете! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо, спасибо, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Что бы мы без вас бы делали? icon_redface.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 7.6.2018, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
5 000 руб. для Пеппи и Кэма на карту Лили.
Мы немножко денежек собрали для нашей бедоси однопометницы Горошки в соц.сетях, делимся с Вашими детками. blush.gif
Не знаю, куда из стационара забирать малышку, никто не берет...


Инна, моей благодарности нет предела... flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо, что помогаете и постоянно рядом в теме!
Спасибо большое! Скоро наш долг перестанет пугать и мы выдохнем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ива11 @ 7.6.2018, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, Вы герой, в прямом смысле этого слова. Держитесь.

Щенки прелесть!!! Если проблем со здоровьем нет, может начать пиар?

Смогу помочь деньгами после 10 июня.


Ива, спасибо большое за поддержку! и за будущую помощь wub.gif

Пиариться начнём обязательно. Думаю, когда им сдавать новый пцр на энтерит? не хочу лишних расходов, но и информированность не помешает. И разумно ли пиарить щенков с энтеритом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия, перевела вам на карту 3000р для бородатых солнышек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 7.6.2018, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Лилия, перевела вам на карту 3000р для бородатых солнышек.


Мария, спасибо огромное! Ваша помощь пришла! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Солнышки бодры и веселы!

Кэмэл жрун - подъедает всё и за всеми. По сравнению с Пеппи медлителен. Во время знакомства с кошкой хозяев, Пеппи осторожно тусовалась в стороне, пока Кэмэл полез целоваться к кошке и отхватил люлей. Пеппи всё поняла и к кошке теперь и близко не подходит)
Это ураганчики - когда их из клетки выпускают. они носятся кругами, как будто нужно срочно намотать пару километров) Ох, как им хочется бегать и прыгать и играть с детьми. Ох, как хочется поскорее найти им добрых и весёлых хозяев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши классные. Думаю такие не засидятся, но очень нужна помощь в погашении долга. Помогите Лиле и малышатам, которые только начали нормально жить и радоваться жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 8.6.2018, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Это ураганчики - когда их из клетки выпускают. они носятся кругами, как будто нужно срочно намотать пару километров) Ох, как им хочется бегать и прыгать и играть с детьми. Ох, как хочется поскорее найти им добрых и весёлых хозяев

Настоящие терьеры! Море энергии и любви)) Пусть активные, под стать малышам, люди поскорее их увидят и заберут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утреннее видео с завтрака малышей.

https://youtu.be/kdYJfoJNqfU

Растут детки не по дням, а по часам) ночью чутко спят, аппетит хороший, после каниквантела в кале никого не обнаружено, тем не менее третий раз 14-го июня будем глистогонить. Дети ручные - когда их берут на руки, они затихают, ластятся и целуют - очень любят ласку. Оглядываются на хозяев, когда хотят что-то сделать новое - реагируют на запреты и приглашения. Очень умные и чуткие ребята.
С нетерпением ждём фотогорафии от Саши Харадзе, которая ПОДАРИЛА нам фотосессию! Спасибо ей за это большое! И в этом заслуга этих чудесных ураганчиков! По словам Саши они её очаровали и пленили своей щенячьей магией appl.gif

Щенята постепенно осваивают азы квартирной жизни - опробовали диван.

Кэмэл не знает для чего подушка, но обязательно догадается позже)


Пеппи поняла всё сразу - она думает быстрее, чем Кэмэл.

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, кого благодарить за помощь в трудные времена. Часто, когда руки опускаются и нет веры в благоприятный исход дела (одним словом, наступает полная ж), появляется чьё-то сильное плечо и помощь и надежда и вера. Вчера они тоже пришли. Спасибо огромное и низкий поклон Человеку, который очень помог. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
В тему финансирования внесла изменения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела деткам 1001 руб. Ловите!
Такие рыжики замечательные, действительно, - рыжие бородатые солнышки! Изменено пользователем Jul_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IVKa @ 10.6.2018, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 хвостикам.


Спасибо, спасибо большое! Ваша помощь пришла! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Цитата(tatiana-medkova @ 11.6.2018, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000р


Татьяна, спасибо большое! Ваша помощь пришла! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ребят всё хорошо. Неделю назад давали им глистогонку Каниквантел. Врачи рекомендуют ждать от этого дня три недели и можно сдавать ПЦР. В случае, если анализы чистые, можно будет их прививать.

На видео тренировка басктебольно-футбольной пары Пеппи и Кэмэла)

https://youtu.be/dlpiVwDfKRo





Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам снова помогли. Спасибо большое великодушному человеку за 10 000,00 рублей. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Наш минус стремительно сокращается и сегодня я еду в клинику закрывать долги.

Благодаря помощи всех и каждого в отдельности Пеппи и Кэмэл спасены и готовятся к новой, счастливой жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник вечером Пеппи захромала. Не наступала на левую переднюю лапку. Место в районе сустава было припухло. При пальпации болевых ощущений видимо не было, голоса Пеппи не подавала, но лапку берегла. Звонок в клинику нас успокоил и договорились на вторник на приём к ортопеду. Но во вторник Пеппи оказалась совершенно здоровой с активной лапкой, на которую наступала так же лихо, как и на остальные три. Что это было - непонятно. Но к счастью, все обошлось или прошло.

Видео со спокойной и хромающей Пеппи

https://youtu.be/dcl0Qs9miqA

Также стоит отметить замечательный факт - ребята с каждым днём всё чаще и чаще на выгуле по комнате ходят на пелёнку. Это видно на многих видео. Этот факт очень порадует будущих хозяев крошек.

А ещё эти чудики с удовольствием едят яблоки и морковку! Любуйтесь этими грызунами!

https://youtu.be/mhHfMTz-DNA

А ещё Кэмэл совсем ручной мальчик. Он просится на ручки, прижимается своим тёплым горячим тельцем и может так сидеть очень долго, пока Пеппи не позовёт его таскать игрушку1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 13.6.2018, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Наш минус стремительно сокращается и сегодня я еду в клинику закрывать долги.

Лиля, я ОЧЕНЬ рада, что долг сокращается...

От Вашего финкуратора - Мисюсь, ещё на прошлой неделе, оказывается, пришли 2 000. Сорри, я НЕ видела. Перевела тебе 2 000р.
Мисюсь worthy.gif worthy.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif - огромное спасибо за помощь и поддержку.

1 000 ( так же от Вас) внесу в новую тему 4-х щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...