Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи! Sos! У меня много кошек, нужна помощь! кастрация! юрист!


RocK_MaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите по факту а не ваши домыслы и чушь которую невозможно слушать. Если нет доверия ко мне тогда я не совсем понимаю что я тут ловлю и у кого прошу помощи. Так же могу задать вопрос вам?


Меня просто умиляют ваши ответы. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,связывались ли Вы с Димой? Вот честно,через пару дней вашу тему снесут в заблокированные,и про вас вообще все забудут. Кормом на всю жизнь не напасешься,проблему с соседями это тоже не решит. Странная у Вас любовь к Вашим кошкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 10.7.2018, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
У какого врача в Велесе были, кто оперировал? Уточните, пожалуйста. И когда имели место все вышеназванные события?

а вам для чего эта информация? как может это прошлое повлиять на движения которые происходят сейчас? для чего поясните

Цитата(лакуша04 @ 10.7.2018, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна,связывались ли Вы с Димой? Вот честно,через пару дней вашу тему снесут в заблокированные,и про вас вообще все забудут. Кормом на всю жизнь не напасешься,проблему с соседями это тоже не решит. Странная у Вас любовь к Вашим кошкам.

нет ещё, свяжусь вечером. Да в голове у меня только корм и как накормить кошек. и ещё и лечение которое сейчас происходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одна и у меня нет столько сил сделать так быстро все что вы хотите надо это понять я думала фонды и властвуют для помощи а не наоборот только создают новые Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
а вам для чего эта информация? как может это прошлое повлиять на движения которые происходят сейчас? для чего поясните

может для того, чтобы понять насколько вы правдивы?

Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
нет ещё, свяжусь вечером. Да в голове у меня только корм и как накормить кошек. и ещё и лечение которое сейчас происходит

А что лечите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я одна и у меня нет столько сил сделать так быстро все что вы хотите надо это понять я думала фонды и властвуют для помощи а не наоборот только создают новые
я вот посмотрела в инете и не увидела объявлений о пристройстве ваших кошек, только просьбы о помощи. Я правильно понимаю, что вы их не пристраиваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
а вам для чего эта информация? как может это прошлое повлиять на движения которые происходят сейчас? для чего поясните


Хочу проверить Вашу информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда убедитесь что так было что будет потом а.?и я уже поясняла что кошек надо лечить и потом пристраивать вот почему я прошу о помощи пока только такой и так понимаю сразу все ни сделать постепенно да так и будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
А когда убедитесь что так было что будет потом а.?и я уже поясняла что кошек надо лечить и потом пристраивать вот почему я прошу о помощи пока только такой и так понимаю сразу все ни сделать постепенно да так и будет
и много кошек пристроили уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Пока 8 только

а как пристраивали? Я не нашла в кэше ни одного объявления о пристройстве Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
А когда убедитесь что так было что будет потом а.?и я уже поясняла что кошек надо лечить и потом пристраивать вот почему я прошу о помощи пока только такой и так понимаю сразу все ни сделать постепенно да так и будет



Фамилию или хотя бы имя врача назовите, иначе можно с полной уверенностью сказать, что Вы врете.


Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Через Авито и 2 через клинику



Через какую клинику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вы явно приследуете другую цель .и смысл мне врать для чего не пойму никак?



Цель уже была названа - проверить информацию. Этой клиникой на форуме многие пользуются (Велес, Обнинск, Комарова 6), поэтому важно проверить информацию, чтобы не подвергать риску своих животных, если Вы говорите правду. А если Вы врете, то сделать соответствующие выводы относительно всей Вашей ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RocK_MaN предупреждаю, что готовность кастрировать поголовье - обязательное условие нахождения подобных тем на ПиКе. В противном случае тема отправится в архив. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 10.7.2018, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
RocK_MaN предупреждаю, что готовность кастрировать поголовье - обязательное условие нахождения подобных тем на ПиКе. В противном случае тема отправится в архив.

В Динго собираются на это средства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вы явно приследуете другую цель .и смысл мне врать для чего не пойму никак?клиника в нарофоминске



1. В Нарофоминске нет ветклиники Велес.
2. Отчет по чекам будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ПоНыЧ @ 9.7.2018, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Можно поподробнее об этих хвостах (если не одна и та же)? Пол, возраст, здоровье (из видимого)? Готовы ли отправлять в Москву?



Еще раз, дабы не забылось.
Лично я для этой кошки/кота могу предложить бесплатную передержку, нужен куратор, который будет заниматься пристройством, темой, доносить информацию до автора (коли эта инфа нужна, чтоб кошку отдать), организует поход к врачу и кастрацию.
Если появится желающий милости прошу в личку.
В теме больше не появлюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 10.7.2018, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
1. В Нарофоминске нет ветклиники Велес.
2. Отчет по чекам будет?

Велес у нас там в нарофоминске круглосуточная есть или вы думаете что я только одну клинику посещаю…???да чеки выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения у общественности, что влезаю, потому что по-хорошему делать мне в этой теме нечего.
В Нарофоминске есть ветклиника Ветис
https://www.vet-is.com/
А ветклиники Велес в Нарофоминске нету. Есть торговый центр с таким названием.

Отдайте кошку, для которой Поныч предлагает бесплатную передержку, и завязывайте людям голову морочить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 10.7.2018, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Отдайте кошку, для которой Поныч предлагает бесплатную передержку, и завязывайте людям голову морочить.

А кому отдать то? Куратор кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 10.7.2018, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
А кому отдать то? Куратор кто?

Ну, ежели найдется таковой. Бесплатная передержка - это по нашим временам большое дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 10.7.2018, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения у общественности, что влезаю, потому что по-хорошему делать мне в этой теме нечего.
В Нарофоминске есть ветклиника Ветис
https://www.vet-is.com/
А ветклиники Велес в Нарофоминске нету. Есть торговый центр с таким названием.

Отдайте кошку, для которой Поныч предлагает бесплатную передержку, и завязывайте людям голову морочить.

Фауна клиника и Велес в другой город клиника читай лучше ичем то я морочу голову а?нидохрена ты на себя берешь с такими наездами,?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...