Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи! Sos! У меня много кошек, нужна помощь! кастрация! юрист!


RocK_MaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана Вадимовна спасибо вам огромнейшее за перевод 2000р Спасибо что услышали нас и отозвались на нашу просьбу о помощи. Очень помогли хвостикам. Занять уже совсем не у кого, сама не справляюсь, перебиваюсь как могу. Думки только об этом. Про нас все забыли, никто не пишет, не общается не говоря уже о помощи, а вы очень выручили, даже не представляете как. Иногда слова благодарности просто нереально подобрать. Спасибо ещё раз всем кто ранее принимал участие в помощи, вы не представляете как вы нас спасаете. Бесконечно вам благодарны что помните о нас и протягивает руку помощи flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Не забывайте про нас, нам очень тяжко и лихо от недоброжелателей и как здорово что вы есть такие понимающие и милосердные люди. Не бросайте нас и дальше, нам без вас не выжить. Совсем всё хреново. Спасибо вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 29.6.2018, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за информацию, но мы не можем доставить кошек по указанным адресам из за количества.
А дополнительно по поводу корма ничего не известно?

Кто же вас просит всех и сразу доставлять? Везите по 2 хотя бы.
Вам советовали ,несколько раз, отфотографировать ваших кошек по отдельности и составить каталог, вы начали это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек возить в ветклиники мы категорически отказались по той простой причине что там мы подхватывает инфекции. Я же писала выше об этом. Поэтому в нашем случае подходит как приезжали из Динго, когда делали более 20 и на дому. Это было действенно и результат был офигенный. Фото сделать, каких кошек? Всё чихают, сопли, ни у кого нет прививок и глистогонки, кто таких возьмёт? Сначала надо вылечить, а потом пристраивать. Иначе их выбросят а я не хочу такую участь своим кошкам. Ко всему этому ещё и понос. Вы вероятно тему не читали где я излагала все проблемы. А так как кастрирование пока зависло и лечение тоже, то я прошу помощи хотя бы на корм частично, это уже что то и это для моего случая реальное спасение. Дальше пока без движений.

И по поводу если нужен финотчет по поступившим от Оксаны денег, то на них было приобретено крупы и консервы. Конечно мне очень нужен сухой корм, но на него я здесь собрать не могу никак, не получается. Сама я заказывала один месяц, мне очень накладно и в долги влезла, ситуация стала ещё хуже. А так с сухим было бы конечно легче и спокойней мне и кошкам. Но здесь на эти поступления денежных средств я не могу приобрести сухой, что очень печально, но ничего не поделаешь, мы и так рады и этим поступлениям и любой помощи. Спасибо всем за поддержку и участие в помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала я вашу тему. Вам ни какие варианты не подходят, вы писали , что ухаживать за большим кол-вом стерилизованых кошек нереально, возить по нескольку штук тоже не желаете. Интересно , как вы думаете лечить прайд из 100 голов?

Вы понимаете, что пока они в таком кол-ве у вас ситуация не поменяется? Делайте каталог, просите хоть кого то вывезти от вас.

Фон Динго не давно не привозил вам лотки и наполнитель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменить ситуацию у вас сможет только пристройство. Вы же прекрасно понимаете,что пожизненно никто не сможет Вам помогать,и все это приведёт к катастрофе. Несколько раз Вам писали сделать фотки кастрированных котиков,и в разделе требуется пиар также можно открыть тему. Я так делала несколько раз,и с пиаром помогали бесплатно. Кормить можно только сушкой,без консервов,возможно это будет дешевле и проблем с поносом будет меньше. Также в Динго писать по стерилке. Но как то эти советы Вы почему-то игнорируете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю,Вы же не хотите стерилить кошек. Вам мало ста? Вы хотите двести,и чтобы просто всех у Вас забрали и вывезли службы? Про пристройство я смотрю,тоже тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 5.7.2018, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Изменить ситуацию у вас сможет только пристройство. Вы же прекрасно понимаете,что пожизненно никто не сможет Вам помогать,и все это приведёт к катастрофе. Несколько раз Вам писали сделать фотки кастрированных котиков,и в разделе требуется пиар также можно открыть тему. Я так делала несколько раз,и с пиаром помогали бесплатно. Кормить можно только сушкой,без консервов,возможно это будет дешевле и проблем с поносом будет меньше. Также в Динго писать по стерилке. Но как то эти советы Вы почему-то игнорируете.

На сушку я же писала выше я не могу собрать здесь, а сама я не тяну. И сама реально понимаю что когда есть сушка поноса меньше. Но что я могу сделать если помощь минимальная и до сушки не доходит. Покупаю отталкиваясь от тех денежных средств что есть. Про стерилизацию мы Динго ещё раз писали, если что то будет они отпишутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 5.7.2018, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я знаю,Вы же не хотите стерилить кошек. Вам мало ста? Вы хотите двести,и чтобы просто всех у Вас забрали и вывезли службы? Про пристройство я смотрю,тоже тишина.

На стерилизацию Динго нас имеет ввиду. А по пристройство говорю же кошки больные, кто возьмёт таких? Их нужно лечить. Всё после чумки, у многих ринотрахерит и кальцевирус, но вид ужасный. Нужно нормальное питание но где его взять? И ваши наезды это хорошо когда много говорите а дел мало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moroz @ 5.7.2018, 6:04) <{POST_SNAPBACK}>
Читала я вашу тему. Вам ни какие варианты не подходят, вы писали , что ухаживать за большим кол-вом стерилизованых кошек нереально, возить по нескольку штук тоже не желаете. Интересно , как вы думаете лечить прайд из 100 голов?

Вы понимаете, что пока они в таком кол-ве у вас ситуация не поменяется? Делайте каталог, просите хоть кого то вывезти от вас.

Фон Динго не давно не привозил вам лотки и наполнитель?


Да привозили два тазика и наполнитель вот и вся помощь. Ни корма ни чего. Про стерилизацию я писала что отвозят одну кошку на стерилизацию мы привозим инфекцию. Вы правда не понимаете сколько проблем потом от одной стерилизованное кошки??? Я потом вообще вешаюсь и ищу денег на лечение. Вы хоть понимаете пролечить такое количество животных?? Какой дурдом начинается?? И ещё погибают. Поэтому думайте что пишете, а мне ваши наезды на фиг не нужны. Проживание хотя бы один день в таком аду и такую хрень вы писать точно не будете. Пишут те кто никогда не имел дела с большим количеством животных. Ещё кому нибудь пишите. Не можете помочь чушь мне не пишите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 5.7.2018, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
На стерилизацию Динго нас имеет ввиду. А по пристройство говорю же кошки больные, кто возьмёт таких? Их нужно лечить. Всё после чумки, у многих ринотрахерит и кальцевирус, но вид ужасный. Нужно нормальное питание но где его взять? И ваши наезды это хорошо когда много говорите а дел мало

Выложите фотки кастрированных котов. Вы делаете собственными руками эпидемию и катастрофу. Почему нельзя было стерилизовать кошек,когда их было не сто,а пять? У меня есть информация,что Вы отказываетесь от стерилизации,и никого пристраивать не будете. В том году У Вас были девочки из Обнинска,Вы же отказались стерилизовать кошек? Разве нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 5.7.2018, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да привозили два тазика и наполнитель вот и вся помощь. Ни корма ни чего. Про стерилизацию я писала что отвозят одну кошку на стерилизацию мы привозим инфекцию. Вы правда не понимаете сколько проблем потом от одной стерилизованное кошки??? Я потом вообще вешаюсь и ищу денег на лечение. Вы хоть понимаете пролечить такое количество животных?? Какой дурдом начинается?? И ещё погибают. Поэтому думайте что пишете, а мне ваши наезды на фиг не нужны. Проживание хотя бы один день в таком аду и такую хрень вы писать точно не будете. Пишут те кто никогда не имел дела с большим количеством животных. Ещё кому нибудь пишите. Не можете помочь чушь мне не пишите

Так Вы только что мне написали,что все животные у Вас с инфекциями,поэтому пристраивать никого не можете. Тогда какую инфнкцию вы еще боитесь подцепить? И странно,следующая тема ниже,то же про огромное количество кошек,но там почему-то отвозят на стерилку,и стерилизуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про стерилизацию информация ложная. Из Динго сказали как только соберут какие то средства то частично сделают нам стерилизацию кошек. Я сижу и жду этого. Откуда вы берете эту ложь и сплетни собираете непонятно для чего. А по инфекции их достаточно много разновидностей, вы хотите их нам добавить что бы кошки вымерли и проблема решилась сама собой? Хороший вы добродетель. И мы решили кошек пристраивать после стерилизации, с Динго мы это обговаривали. Вообщем не знаю чего вы добиваетесь и что хотите мне доказать. По поводу Обнинска, девочки были из Ковчега и также предлагали возить в клинику, других вариантов от них не было. Узнавайте сначала правдивую информацию и как всё обстоит, а не пустые обвинения основанные на лжи. По моему вы пиар делаете себе а не кошкам. Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 5.7.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Про стерилизацию информация ложная. Из Динго сказали как только соберут какие то средства то частично сделают нам стерилизацию кошек. Я сижу и жду этого. Откуда вы берете эту ложь и сплетни собираете непонятно для чего. А по инфекции их достаточно много разновидностей, вы хотите их нам добавить что бы кошки вымерли и проблема решилась сама собой? Хороший вы добродетель. И мы решили кошек пристраивать после стерилизации, с Динго мы это обговаривали. Вообщем не знаю чего вы добиваетесь и что хотите мне доказать. По поводу Обнинска, девочки были из Ковчега и также предлагали возить в клинику, других вариантов от них не было. Узнавайте сначала правдивую информацию и как всё обстоит, а не пустые обвинения основанные на лжи. По моему вы пиар делаете себе а не кошкам.

Я вас спрашиваю про котов,которые уже кастрированы,и прошу выложить их фото. Пиар мне не нужен никакой,в эти разделы почти никто не заходит,так что успокойтесь. Выложите пожалуйста фото кастрированных котиков,которых можно пристраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 5.7.2018, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я вас спрашиваю про котов,которые уже кастрированы,и прошу выложить их фото. Пиар мне не нужен никакой,в эти разделы почти никто не заходит,так что успокойтесь. Выложите пожалуйста фото кастрированных котиков,которых можно пристраивать.

Фотки выложу вечером. Только этими фотками я кошек не накормлю, проблема как была так и есть. Может как нибудь соберём на сухой корм? Или это вас не волнует? У меня есть ещё два дня что бы заказать. Помогите со сборами Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас интернет мобильный слабый, фотки не получиться загрузить. Домашний интернет не могу пока оплатить, как смогу выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 5.7.2018, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Фотки выложу вечером. Только этими фотками я кошек не накормлю, проблема как была так и есть. Может как нибудь соберём на сухой корм? Или это вас не волнует? У меня есть ещё два дня что бы заказать. Помогите со сборами

Здесь уже помощников почти не осталось. Все такие же,сидят и просят помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла я на ФБ в фонд Динго. Привезли и поставили 2 лотка на сто кошек. Круто конечно,они помогут очень. Сейчас глобально надо срочно стерилизовать кошек,иначе это будет вообще треш,но такими темпами помощи наверное ждать долго. Вам надо просится в скорую в понедельник,выкладывать фото кастрированных котов и срочно искать пиарщиков,чтобы их пристраивать. Иначе даже не знаю,что Вас ждёт. Там и котята есть у Вас. Но это пипец конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую мы просились, нас не берут. Куда ещё обращаться не знаю. Да от Динго помощи не знаю будет ли. Вот такие дела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 6.7.2018, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
В скорую мы просились, нас не берут. Куда ещё обращаться не знаю. Да от Динго помощи не знаю будет ли. Вот такие дела

А Вы сами определитесь, какая помощь Вам нужна. Ежемесечно кормить всех и молчать? Вывозить на стерилку Вы не хотите, инфекции занесут, при этом у Вас больные животные. Сколько у Вас беременных уже сейчас? Динго не будет помогать, попиарится и забудет, поймите же Вы! Они Вам кастрировали несколько и забыли.
Нужна срочно стерилизация, поиск кураторов, передержки....Если Вас как то волнует жизнь и судьба Ваших котеек, ну послушайте Вы тут людей! Ну Вы же понимаете, что кошкам жить на 20 кв. сантиметрах- это не жизнь, хоть досыта кормите! Вам не деньги на корм надо просить, а искать кураторов и вывозить котов! В противном случае их вывезут другие, по наводке соседей и убъют всех! У Вас нет выбора, либо Вы активно стараетесь найти кураторов, либо всех вывезут на утилизацию! И времени на раздумье у Вас нет! Просите и умоляйте забрать хоть кого то, если Вам не наплевать на Ваших котеек. Заткните свою гордость, она им не поможет. Вам нужно сейчас спасать из своей квартиры, именно спасать! Ставьте фото, делайте конкретные темы, времени мало. Если Вы будете ещё думать, то убъют всех. Юрист Вам не поможет, закон на стороне соседей и ЖЭК ещё придёт, там вообще без шансов. Спасайте своих котеек, если они Вам дороги, если нет, клянчите дальше на корм, недолго осталось....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,на Динго особо рассчитывать нечего. Больше всего конечно меня поразило на видео,что приехали из фонда,зная,что кошкам нечего есть,люди привезли на СТО кошек,два лотка с наполнителем, и демонстративно их снимали на видео,вместо того ,чтобы мешок дешевого корма хотя бы привезти. Два лотка конечно очень помогут ста кошкам.
Вы должны для себя решить,готовы вы отдавать животных ,если попробовать поискать кураторов хоть на кого-то. Если готовы,то в понедельник я могу попробовать сделать пост,и может быть хоть кто-то отзовется. И если кого-то возьмут,то люди сами будут заниматься стерилкой и пристройством конкретного котейки. Это конечно если хотя бы хоть кто-то найдется. При любом раскладе Динго не простерилит всех Ваших кошек,хоть кому-то помогли бы. Хотя я вообще плохо представляю,как можно у вас дома простерилить,когда там ходить невозможно,лежачих под наркозом кошек могут просто затоптать. Если же вы вообще не готовы отдавать никого на кураторство,то к сожалению все не имеет смысла,и конец вашей истории будет печален для кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже была в шоке про лотки и несколько наполнителей. Потом спросила про помощь на корм, но она восприняла это в штыки. Вообщем делают себе пиар со своей выгодой. Вообщем это бизнес и никакие беды их не остановят. Они просто делают деньги. Не знаю помощи ждать или нет от них, деньги собираются но до нас пока не доходят. Про кураторство, вы хотите что бы я привезла каких то кошек кому то и позже их прострелизуют и будут пристраивать? А я о их судьбе буду знать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 7.7.2018, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да я тоже была в шоке про лотки и несколько наполнителей. Потом спросила про помощь на корм, но она восприняла это в штыки. Вообщем делают себе пиар со своей выгодой. Вообщем это бизнес и никакие беды их не остановят. Они просто делают деньги. Не знаю помощи ждать или нет от них, деньги собираются но до нас пока не доходят. Про кураторство, вы хотите что бы я привезла каких то кошек кому то и позже их прострелизуют и будут пристраивать? А я о их судьбе буду знать?

Да,это когда люди берут на себя ответственность за взятое животное. Ну конечно не первому встречному отдавать. Я думаю договориться можно с каждым человеком,если нормально вести диалог. Но это опять все если. Сейчас все настолько в животных,что я сама плохо верю,что у нас что то получится. Но надо хоть что-то начать делать,потому что если ничего не делать,то все закончится плохо. Поэтому мне надо точно знать,согласны ли вы ,если найдутся кураторы,отдавать животных,или как дойдет до отдачи,вы передумаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я готова, но единственное вести переговоры что бы люди не терялись и информировали о кошках. Если нужна от меня помощь в плане перевозки или ветеринарии или ещё какая я готова. Что бы не выглядело что я хочу просто избавиться от кошек. А по корму как ни крути им не объяснить что они в беде(кошки) но они хотят есть и мне в любом случае приходится попрошайничать на корм, так как я не хочу что бы они умирали голодно смерть. Думаю это очень жуткая картина, поэтому я буду просить молить добрых людей о помощи как бы это не выглядело для вас ужасно и унизительно. Вы уж простите что так. Я верю что есть такие и уверена что обязательно отлкикнутся. Иначе не представляете как жить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам любой ветеринар скажет что если хотите что бы кошка была здорова нужно обильное питание и иммунитет приобретается из за потребления качественного корма. Интересно как они должны бороться с болезнями если они будут голодать? Хотите что бы все погибли, так и пишите откровенно. Что вы всё прячетесь за какие то шаблоны. Я не хочу их трупы так как это моя семейка, я хочу им помочь и спасти потому что люблю их и действую исключительно в интересах кошек, а вы действуете в интересах людей. Так что если помогать надо делать всё комплексно, а не забивать на одни дела прикрываясь другими. В моём случае это нереально. Здесь уже цепочка и каждая важна. Я не могу ничего убрать. Каждый пункт- стерилизация, корм, наполнитель, лечение, уборка имеет место быть. Убрав их появляются другие проблемы. Так что картину надо представлять полную а не как вы видите частично. Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы кошка была здорова, ей нельзя рожать каждую течку.
Ну, и не в вашем состоянии командовать - кому что и как делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...