Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи! Sos! У меня много кошек, нужна помощь! кастрация! юрист!


RocK_MaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дусечка @ 7.7.2018, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы кошка была здорова, ей нельзя рожать каждую течку.
Ну, и не в вашем состоянии командовать - кому что и как делать

У меня так кошки и не рожают. Иначе их было ба раз в пять больше. И соглашаться на все ваши советы я не стану, так как мозги у большинства отсутствуют. И не надо мне качать свои правила, у меня они свои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 7.7.2018, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
УИ соглашаться на все ваши советы я не стану, так как мозги у большинства отсутствуют. И не надо мне качать свои правила, у меня они свои.

Ну-ну. Не мешайте мне жить, лучше помогите материально? Знакомо...

А как же кошки предохраняются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 7.7.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну-ну. Не мешайте мне жить, лучше помогите материально? Знакомо...

А как же кошки предохраняются?


По возможности капли. И кошка ведь не одна, их много, поэтому не одна и та же рожает всё время. У меня нет истощенных кошек которые как роботы производят потомство. Это вы с бизнесом путаете где есть людям поживиться, что бы продать малышей. Вот там действительно одна цель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем ,я сделаю пост в понедельник в соцсетях,попрошу кого хорошо знаю,чтобы помогли в инстаграмм сделать. Далее будем смотреть по ситуации.
Понятно что кормить кошек тоже надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 8.7.2018, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте попробуем ,я сделаю пост в понедельник в соцсетях,попрошу кого хорошо знаю,чтобы помогли в инстаграмм сделать. Далее будем смотреть по ситуации.
Понятно что кормить кошек тоже надо.


Да, с кормом совсем беда cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поподробнее об этих хвостах (если не одна и та же)? Пол, возраст, здоровье (из видимого)? Готовы ли отправлять в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,Вы же заходили на форум,Вам задали вопросы,готовы ли отправить кого-то в Москву. Или сейчас Вам привезли корм и помощь больше не нужна?
Если Вы не готовы никого отдавать и отвечать на вопросы,то я убираю все посты,смысла не вижу заниматься бесполезной работой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 9.7.2018, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна,Вы же заходили на форум,Вам задали вопросы,готовы ли отправить кого-то в Москву. Или сейчас Вам привезли корм и помощь больше не нужна?
Если Вы не готовы никого отдавать и отвечать на вопросы,то я убираю все посты,смысла не вижу заниматься бесполезной работой.


Готова, это тот которого отметили на фото? Или кого? И их судьбу можно будет мне отслеживать? Я отвечаю на вопросы всегда, просто были личные дела и заходила на форуме просто глянуть что да как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.7.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>


Вы ссылку дали что бы остальные форумчане видели наглядную картину? И что бы тоже поучаствовали в сборах? Или ещё с какой то целью? Поясните мне, а то у меня беспокойные думки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 18.5.2018, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
и мы как то пару раз кастрировали в местной ветеринарке, после чего началась эпидемия, много котов умерло, больше мы туда ни ногой


А можно уточнить в какой такой "местной ветеринарке" вы стерилизовали после чего началась эпидемия? Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 9.7.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вы ссылку дали что бы остальные форумчане видели наглядную картину? И что бы тоже поучаствовали в сборах? Или ещё с какой то целью? Поясните мне, а то у меня беспокойные думки?
А вы желаете собирать деньги без "наглядной картины"? И ничего никому не объясняя?


Цитата(Лисса @ 9.7.2018, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
А можно уточнить в какой такой "местной ветеринарке" вы стерилизовали после чего началась эпидемия?
Я такую байку слышала от пары кошкобабок. Видимо, они где-то обмениваются опытом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 9.7.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вы ссылку дали что бы остальные форумчане видели наглядную картину? И что бы тоже поучаствовали в сборах? Или ещё с какой то целью? Поясните мне, а то у меня беспокойные думки?

Чтобы форумчане. которые также есть на ФБ, делали репосты дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 9.7.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, и хотелось бы увидеть чеки за покупку корма

И мне чеки интересны, уж извините за нескромность.
Тоже держу много кошек. Даже не держу, а содержу, поэтому очень боюсь, что они начнут размножаться. Просто не прокормлю. А у Вас этого страха нет.
Вот это и смущает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Готова, это тот которого отметили на фото? Или кого? И их судьбу можно будет мне отслеживать? Я отвечаю на вопросы всегда, просто были личные дела и заходила на форуме просто глянуть что да как.

Вы отвечаете вопросом на вопрос, не ответив на него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 9.7.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, и хотелось бы увидеть чеки за покупку корма

С чеками если бы вы сказали раньше я бы их сохраняла. На эти деньги я совершала покупки в разных магазинах и приобреталось не один корм а много разных направлений, а именно - сухой корм, влажный в банках по 400гр. и паучи, молоко, крупы, куриные шеи, куры. Всё это в одном магазине не купишь, ищу где акции что бы купить по больше. А до этого я писала про корм Зооринг где три мешка по 20кг это 8700р вот на этот корм сухой я и просила помочь собрать сумму. Но у меня не получается здесь собрать это, а свои деньги уже потрачены. Один раз мне помогли на один мешок и на два мешка я наскребла сама, что было супер в отношении спокойствия за сытых хвостиков. Несколькими постами выше я выкладывала чек о приобретении корма(фото). А сейчас не получается собрать на корм нужную сумму, поэтому приобретается из того что есть и хоть что то что можно по больше накормить. С сухим конечно всё проще и легче. Но если нужны чеки на молоко и крупы, то без проблем я предоставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
С чеками если бы вы сказали раньше я бы их сохраняла.

Вы ОБЯЗАНЫ отчитаться за ВСЕ деньги, полученные от дарителей.
Это и правила форума, и уважение к дарителям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 9.7.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Готова, это тот которого отметили на фото? Или кого? И их судьбу можно будет мне отслеживать? Я отвечаю на вопросы всегда, просто были личные дела и заходила на форуме просто глянуть что да как.

Дима ПОНЫЧ интересовался кошкой. Если он сможет взять на передержку,то это здорово.

Цитата(RocK_MaN @ 9.7.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вы ссылку дали что бы остальные форумчане видели наглядную картину? И что бы тоже поучаствовали в сборах? Или ещё с какой то целью? Поясните мне, а то у меня беспокойные думки?

Как правило многие форумчане есть и на ФБ,и у них может быть намного больше подписчиков чем у меня. Если искать кураторов,то люди смогут зайти в этот пост и сделать перепосты,охватив больше людей.
Какие могут быть беспокойные думки?
Да,Дима отметил ,типа сноу-шу по моему так называется порода. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 9.7.2018, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
А можно уточнить в какой такой "местной ветеринарке" вы стерилизовали после чего началась эпидемия?

Клиника Велес, я давно её клиент, меня там все знают. Там вся беда и произошла. И про чумку которая пошла и про гибель кошек, каких то попытались спасти, там все в курсе в каком доме я побывала спасая их. Звоните узнавайте информацию, ради бога. Ещё и кальцевирус подхватила там же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 9.7.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Готова, это тот которого отметили на фото? Или кого? И их судьбу можно будет мне отслеживать?

Эти вопросы лучше задать самому Диме, его профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=17991
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С котом понятно, напишу ему. По поводу чеков я написала выше. А на счёт ветклиники и что там произошло, сидеть и обвинять меня просто так не узнав правду считаю слишком нагло. Ваши думки это ваши думки, а я пишу как было, об этом можете убедиться от врачей, а не от каких то заинтересованных лиц. Пишите по факту а не ваши домыслы и чушь которую невозможно слушать. Если нет доверия ко мне тогда я не совсем понимаю что я тут ловлю и у кого прошу помощи. Так же могу задать вопрос вам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,списывайтесь завтра с Димой,узнавайте все. Вы не можете понять главного,если вы кошек не начнете раздавать,то для кошек все закончится плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый топикстартер!
Необходимо оформить финансовый отчет в соответствии с правилами форума. Должны быть указаны не только ВСЕ приходы,но так же и расходы.Жертвователи должны понимать,на что расходуются перечисленные ими средства. 3 дня на приведение темы в порядок.
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 10.7.2018, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Клиника Велес, я давно её клиент, меня там все знают. Там вся беда и произошла. И про чумку которая пошла и про гибель кошек, каких то попытались спасти, там все в курсе в каком доме я побывала спасая их. Звоните узнавайте информацию, ради бога. Ещё и кальцевирус подхватила там же



У какого врача в Велесе были, кто оперировал? Уточните, пожалуйста. И когда имели место все вышеназванные события?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...