Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дину возвращают второй раз. Срочно нужна передержка и фин.кураторы. Ручки вернули через 1,5мес. щенка-подростка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера днём погуляла с Диной, а потом охранник выпустил Тимку, он побежал к Дине и стал есть из её миски, а Дина лежала спокойно в сторонке, а раньше когда он подходил к её миске лаяла. Охранник говорит, что ночью они устраивают бешенные гонки. Я рада, что у Дины появился дружок и ей теперь веселее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охранник сегодня рассказал, что Дина со своим дружком Тимой спят ночью в машине. У нас на территории стоит старая машина начальника и там разбито окно. Вот эти хулиганы залезают через окно в машину и спят там. Нашли домик. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дину с Тимой посадили в бытовку, а на ночь выпускают побегать. Вчера ходила с ними погулять-Дина на поводке, а Тима без. Периодически бесились, скакали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера опять ходила гулять с Диной и Тимкой. Тимка с начало гулял с нами, а потом убежал. Я волновалась, но он потом вернулся на территорию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(futulir @ 31.12.2018, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 Дине за январь. С наступающим!)

Спасибо большое. flowers.gif Получила. Перед Новым годом заказала Дине консервы, а то в Новом году цены вырастут. Теперь у Дины запас. Вчера привезли. Дина опять отличилась. Какой-то арендатор приехал ночью, когда собаки гуляли и Дина тяпнула его за ногу. Надеюсь, что всё обойдётся, но неприятно.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сфотать Дину с её другом Тимой, но пока не получается. Не очень удобно, т.к. Дина не может постоять на месте, тянет или мордой в землю, а Тима вообще носится, т.к. гуляет с нами без поводка.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу с арендатором всё обошлось. Арендатор попался нормальный. Охранник рассказывал, что он пришёл, стал спрашивать где собаки? Видимо подумал, что усыпили, потому что просил не убивать. Оказывается он баловался с Диной и она его прихватила за ногу. Вчера охранник сказал, что кто-то погрыз провода в вагончике, где собаки сидят и теперь там нет света. Я думаю, что это Дина, т.к. она когда ещё сидела на улице рядом с ангаром, то же погрызла провода. Начальник тогда несколько часов искал где что случилось. Вот такая хулиганка эта Дина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараюсь в будни хоть понемногу гулять с Диной и Тимкой. Дина по-прежнему тянет как танк и иногда пытается кинуться на людей. Почему она такая неадекватная не понимаю? Вроде всегда жила с людьми и собаками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 25.1.2019, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 Дине за февраль.

Спасибо большое. flowers.gif Получила. Сейчас гуляла с Диной и Тимой. Сделала фото и видео, но что-то не открывается на компе. Попробую ещё с другого. Надеюсь получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Дина опять нахулиганила. На улице лежал утеплитель, а она его погрызла. Может и Тимка то же, но начальник почему-то ругается на Дину. Боюсь, как-бы не потребовал забрать её. Беда с этой Диной. Одни проблемы от неё. Что с ней делать не знаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже боюсь с Диной гулять: во-первых потому, что скользко, а она сильно тянет и дёргает. А во-вторых кидается на людей. Я иногда еле удерживаю. Последний раз когда гуляли, мужик один ругался из-за этого, видимо испугался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, в таком случае когда нет возможности плотно заняться собакой, это совсем не упрек ну просто так сложилось, вы и так делаете очень много и спасибо вам за это огромное. Но если оно вот так, то строгий ошейник - единственный выход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена, купила недоуздок, хочу попробовать с ним ходить. Говорят, что хорошо помогает. В выхи хочу потренироваться на Герде, которая то же тянет, но не так сильно как Дина. Если получится, то попробую с Диной. Если недоуздок не поможет, то придётся строгач покупать, иначе я с ней гулять не смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 5.3.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дине 500 за март.

Спасибо большое. flowers.gif Денежку получила. С Диной последнее время не гуляю, т.к. боюсь-скользко, да и на людей кидается. Охранники иногда днём с ними гуляют, но в основном они отрываются ночью, когда их выпускают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Попробовала надеть на Дину недоуздок, но походили немного по территории, за территорию побоялась выходить. Вроде немного её это сдерживает, но они хотели с Тимой беситься как обычно, а ей это мешало. У меня сейчас завал на работе, поэтому пока некогда ещё попробовать. Сейчас с отчетами разгребусь немного, потом ещё попробуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 6.4.2019, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 Дине за апрель. Как у вас дела?

Спасибо большое за помощь. flowers.gif Дина хулиганка. Очень плохо ведёт себя. Всё грызёт, рвёт. Начальник очень недоволен её поведением. Я уже то же не хожу с ней гулять, потому что она не только тянет как ненормальная, но и кидается на всех и даже на машины стала кидаться. С таким поведением её нереально пристраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я перевела вам на карту Сбера 3000 руб., написала для Дины.
Но это на ваш выбор. Может другому питомцу нужнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 9.4.2019, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дина хулиганка. Очень плохо ведёт себя. Всё грызёт, рвёт. Начальник очень недоволен её поведением. Я уже то же не хожу с ней гулять, потому что она не только тянет как ненормальная, но и кидается на всех и даже на машины стала кидаться. С таким поведением её нереально пристраивать.

освоилась и теперь ей скучно, вот так и развлекается ... по-хорошему, ей надо работать, мозги загружать, но такое не все домашние/хозяйские получают, что уж тут говорить sad.gif
а недоуздок не помогает при прогулках ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Troi-77 @ 10.4.2019, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, я перевела вам на карту Сбера 3000 руб., написала для Дины.
Но это на ваш выбор. Может другому питомцу нужнее.

Наталья, спасибо большое. flowers.gif Денежку получила. Пойдут Дине на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...