Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дину возвращают второй раз. Срочно нужна передержка и фин.кураторы. Ручки вернули через 1,5мес. щенка-подростка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

15.02.2021 в 16:15, futulir:

Перевела Дине 500 за февраль.

Наталья, спасибо большое. Получила. Мне привезли сено/солому для собак. Постелила им в будки. Надеюсь, что им теплее будет. По ночам их выпускают и они носятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дина очень любит, чтобы я ей гладила пузико. Даже когда я ей приношу еду, она не к еде кидается, а падает на спину и подставляет пузико, а потом уже начинает есть. Жалко, что не нашлось хозяев, которые бы занимались с Диной, тогда бы и она могла стать домашней как её братья-сестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала на работу, подхожу к Асе, чтобы дать ей обрезь мясную, а ко мне вдруг подбегает Дина без ошейника. Она оказывается зацепилась цепью за какую-то железку и вылезла из ошейника. Я отвела её на место, надела ошейник, дала ей обрезь, но она опять завалилась пузом кверху. Сейчас-то ладно, снега полно и чисто, а когда будет грязь? Она то же будет падать? А потом прыгать на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что-то Дине в последнее время не везёт: то с Асей что-то не поделили(Тиму наверное) и та её тяпнула за щеку. Сейчас уже почти зажило. Недавно прихожу, а охранник говорит, что Дина зацепилась цепью за что-то, пыталась видимо освободиться и повредила морду прямо около глаза. Глаз, слава богу, цел, но немного заплыл. Сейчас уже получше, я пыталась посмотреть, но Дина крутится, не даёт толком рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.03.2021 в 18:20, futulir:

Перевела Дине за март 500.

Наталья, спасибо большое. Сегодня опять попыталась посмотреть глаз Дины, немного гноится. Хочу сходить с ней в клинику, показать врачу, но пока не получается: на работе запарка. Постараюсь всё-таки сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазик получше. Дина опять сегодня завалилась подставляя пузико и аж глаза закрывает, млеет, когда я ей глажу пузико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга, перевела Дине 1000 рублей.

Извините, что так не регулярно, когда могу. Сейчас, вообще, пока без работы.(

Это не обязательно на Дину, на кого сочтете нужным из ваших питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
26.03.2021 в 19:59, Troi-77 сказал:

Здравствуйте Ольга, перевела Дине 1000 рублей.

Извините, что так не регулярно, когда могу. Сейчас, вообще, пока без работы.(

Это не обязательно на Дину, на кого сочтете нужным из ваших питомцев.

Наталья, спасибо за помощь. Получила, но не могла отписаться, что-то с форумом было, не могла войти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказали как изменить: надо нажать на  ... в верхнем правом углу. Сейчас исправлю фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.04.2021 в 15:50, futulir сказал:

Перевела Дине 500 за апрель.

Наталья, спасибо большое за помощь. Дина опять пострадала. В выходные всех собак выпускают погулять на территории. Раньше всё было нормально, но тут Дина с Асей что-то не поделили и Ася прокусила ей щёку под глазом, опять опухло. Я обрабатываю ей хлоргексином и левомеколем. Даже не знаю, что с ними делать. Как сделать, чтобы они и гуляли и не кусали друг друга? Ася вроде добрая собака. Может Дина её провоцирует? Но от этого не легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, как только подхожу к ней, сразу падает и подставляет пузико. Другие 2 собаки так не делают. Ася иногда перегораживает мне путь, как-будто не хочет, чтобы я уходила. Я глажу её и чешу за ушком. Так жалко их, но у меня сейчас и так дома 5 собак и 4 кошки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Дины затягивается рана на мордочке. Сейчас ходила её кормить, она опять начала скакать, а потом плюхнулась на спину и подставляла пузико. Пришлось гладить, но руки потом грязные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
16.05.2021 в 19:24, futulir сказал:

Здравствуйте, не могу выполнить перевод для Дины. Пишет, что ваша карта заблокирована.

Спасибо большое вам за помощь хулиганке Дине. Да, у меня карта была заблокирована, т.к. кошелёк украли и я заблокировала. Сейчас уже получила новую. Сегодня посмотрела мордочку Дины, рану не видно. Опять плюхнулась, подставляла пузико. А другая моя собака Ася преграждает мне путь и не даёт уйти. Вот такие они все разные, но всем надо внимание и ласка.

Новая карта: 5469 4009 1075 0202 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.), привязана к тел.8-906-748-64-79. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.05.2021 в 00:06, futulir сказал:

Поняла, перевела Дине за май.

Получила. Спасибо большое. Наша организация продаёт здание где мы сидим и я не знаю, что делать с Диной и Асей, когда его продадут. Вряд ли новым хозяевам понравится такое большое кол-во собак(сейчас 3) и куда их потом девать не знаю. Ох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я в последнее время иногда варю собакам кашу с чем-нибудь мясным, знаю, что они это любят больше, чем сухой корм. Раньше ещё покупала косточки, чтобы побаловать их, а сейчас им каждый день приносит косточки, обрезь сосед. Видимо есть возможность где-то брать б/п или недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду покормлю собак кашкой, но погода мерзкая, даже не хочется выходить на улицу. Мечтаю купить дом и забрать всех собак туда.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прихожу на работу, а мне арендатор говорит, что у нас там на территории появились 2 котенка с мамой и ещё 2 кошки(или коты). Кошки похоже соседские, но с голодухи пришли к нам , когда ребята в выходные делали там шашлык. Парень говорит они голодные, даже хлеб едят. Пришлось немного раскулачить собак. Взяла у них кашки, добавила туда пакетик и отнесла кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.06.2021 в 11:36, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за июнь

Наталья, спасибо большое. Получила. Дина сейчас сильно линяет, видимо из-за жары. Прям клочьями лезет. Я руками вытаскивала пучки шерсти. Надо повычёсывать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...