Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дину возвращают второй раз. Срочно нужна передержка и фин.кураторы. Ручки вернули через 1,5мес. щенка-подростка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(futulir @ 20.7.2018, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
С августа 500 рублей в месяц до пристройства.

Спасибо вам большое. flowers.gif

Цитата(Troi-77 @ 22.7.2018, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила 1000 на Динку.
Так хочется помочь…

Эх была не была, буду финкуратором на 1000 в месяц пока смогу.

Спасибо вам большое. flowers.gif Денежку получила.

Ещё получила 1033р. от нашей самой верной помощницы Елены Мих.К. Спасибо вам большое, что не бросаете нас с Диной. flowers.gif
Дина пока у ручек. Я разговаривала с кинологом, про которую писала выше, она обещала приехать к ним, посмотреть на поведение Дины и позаниматься, дать советы. Дала телефон хозяйке Дины, чтобы она позвонила кинологу и договорилась. Одно занятие стоит 1000р., я пообещала оплатить. Радует то, что они любят Дину и хотят решить проблемы с её поведением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас получила для Дины 1000р. от Ирины из Лобни. Спасибо вам большое за помощь нашей непростой девочке Дине. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дину надо забирать, вчера разговаривала с "хозяйкой", у них всё так-же плохо+ещё появился щенок. С начало она говорила, что Дина ходит за ним хвостиком, вылизывает его и надеялась, что поведение Дины изменится, но вчера сказала, что ничего не меняется. Я спросила звонила ли она кинологу, но она сказала, что у неё нет денег на телефоне. Короче, понятно, что ничего хорошего не будет: маленький ребёнок+щенок+проблемная Дина, да и финансово похоже там плохо. Хотя до этого она говорила, что в Строгино есть кинологический центр, там курс стоит 25000р., она в след.месяце получит большую сумму(наверное пособие) и готова половину оплатить. Я сомневаюсь в этом, поэтому Дину надо забирать, но я не знаю куда и на что. У нас даже на 1 месяц передержки не хватает, фин.кураторы только на 1500р., а ещё требуются занятия с кинологом, потому что такую Дину пристраивать нельзя. Я не знаю, что делать и куда сейчас Дину забирать. Оплачивать передержку сама я не могу. Слишком много животных и одну передержку я уже оплачиваю практически одна. Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дурдом,они еще щеночка взяли mad.gif ,забирать однозначно,толку там не будет точно...может в соцсетях кто поможет разместить, worthy.gif ну где брать деньги на передержку и кинолога,если их нет совсем? а собаку до ума доводить надо.... может на помощь придут наконец те ,кому мы помогли в свое время с этими щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь с соц.сетями? Я уже не знаю где просить, ПиК похоже выдохся, даже в более тяжёлых темах не всегда помощь есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила Ольга-"хозяйка" Дины, говорит, что Дина уже на людей кидается. Просят забрать её, а мне некуда и неначто. Её надо на передержку к кинологу на воспитание, иначе бесполезно такую пристраивать: или вернут или выкинут. Помогите набрать хотя бы на 1 месяц передержки с социализацией или Дина окажется на улице. СОС!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 20.7.2018, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
С августа 500 рублей в месяц до пристройства.

Получила 500р. от Натальи Викторовны Г. Это от вас? Спасибо большое. flowers.gif Звонила сейчас в кинологический центр в Строгино узнать цены на передержку с занятиями. У них 1500р. в сутки. Условия говорит очень хорошие, но и цены "хорошие". Звонила кинологу-передержке, которую мне советовали, у которой 1000р./сутки, но пока не дозвонилась. Написала ещё раз Scarlet, в надежде, что у неё появилось местечко, но пока нет ответа. И что делать? Брать себе Дину 6-ой собакой я не могу, передержки и денег на неё нет. Куда девать Дину? На улицу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.7.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Кто умеет просить помощь в соц.сетях? Помогите, я не умею.

вот в скорой что вычитала
Цитата
Искать финкураторов нужно и на ПИКе и по сетям кидать. Есть форумчанка Нарекс-она по группам кидает и помощь приходит.

попробуйте ей написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема ещё найти передержку, т.к. с таким поведением не хотят брать. Сейчас написала передержке на которой у меня сидит собака, она спросила про поведение, я написала, она отказала. Готовы взять, но не форумские за 1000р./сутки. Таких денег мы не наберём нигде. Не в вольер же её сажать? И то не знаю возьмут или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди help.gif Дине очень нужна передержка и финансы на неё, хозяйской любви ей недостаточно для перевоспитания, сколько они её ещё вытерпят до того, как привезут под дверь к куратору неизвестно ... worthy.gif

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 27.7.2018, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема ещё найти передержку, т.к. с таким поведением не хотят брать. Сейчас написала передержке на которой у меня сидит собака, она спросила про поведение, я написала, она отказала. Готовы взять, но не форумские за 1000р./сутки. Таких денег мы не наберём нигде. Не в вольер же её сажать? И то не знаю возьмут или нет?

да, в квартиру/дом хотят не шумящих и не хулиганящих, а в вольер вроде любых берут или уже тоже есть требования ? blink.gif
а форумские с социализацией в очередь предлагают или вообще без вариантов ? если будет перспектива через какое-то время на социализацию попасть, то до этого можно и в любое место blush.gif Дину отправить на ожидание , разве что в вольер-выгульник (это где не выводят погулять, а своя территория у каждой собаки) не отправлять, а то как бы проблем не прибавилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Рысик @ 27.7.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, перевела для Дины-хулиганки 1 000 руб. cry2.gif

Марина, спасибо большое за помощь. flowers.gif Денежку получила. Дину вчера вечером уже привезли ко мне. Они каждый день звонили и спрашивали когда смогу забрать, пришлось сказать, чтобы везли, т.к. боялась, что выкинут. Дина погрызла поводок и он привёз её без поводка, уж не знаю как он вёз её без поводка, но зато нашёлся паспорт, оказывается она сгрызла не свой паспорт, а какой-то другой собаки, которая у них была раньше. У меня сейчас полный кошмар, т.к. Дина с Гердой пытаются устроить разборки. Герда у меня сидит привязанная в коридоре, а когда ухожу со своими собаками, то надеваю намордники обеим, чтобы не сцепились. В любом случае надо искать передержку, т.к. 10 августа я уезжаю в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар,то есть у них была собака,потом Дину взяли,вернули и у них опять щенок маленький? cry2.gif
а первая где?судя по тому что Дина нашла ее паспорт -она была недавно....не хочешь их телефончик если не в черный список внести ,то хоть свой коммент оставить ,чтоб кураторы в курсе были,мало ли этот щеночек не подойдет,будут еще искать.Да,Дина не подарок ,но и они ее еще больше испортили это факт...если у хозяйки только целовашки-обнимашки то им надо в принципе другой размер и темперамент собаки...если надо вообще ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас лето - пусть посидит в вольере ,ничего с ней не случится,даже лучше чем сейчас в душной квартире ,да и вольерную проще найти все-таки наверное .если не с коррекцией,может с приходящим кинологом,мне кажется в Добром Мире у Галины приходит кинолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.7.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Дину вчера вечером уже привезли ко мне. Они каждый день звонили и спрашивали когда смогу забрать, пришлось сказать, чтобы везли, т.к. боялась, что выкинут. Дина погрызла поводок и он привёз её без поводка, уж не знаю как он вёз её без поводка, но зато нашёлся паспорт, оказывается она сгрызла не свой паспорт, а какой-то другой собаки, которая у них была раньше. У меня сейчас полный кошмар, т.к. Дина с Гердой пытаются устроить разборки. Герда у меня сидит привязанная в коридоре, а когда ухожу со своими собаками, то надеваю намордники обеим, чтобы не сцепились. В любом случае надо искать передержку, т.к. 10 августа я уезжаю в отпуск.

уже звонить деньги есть, а что кинологу не позвонили ? хотя о чём я, не хотят перевоспитывать собаку, проще новую взять
НА РУКАХ ОНИ ЕЁ НОСЯТ , при мне она её на руки брала и Дина сидит довольная blink.gif
с Гердой дружили ж ... с ума сойти в таком зверинце можно
11 дней на поиск передержки и денег на оплату help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Гердой вчера и сегодня бесились, хоть Герда и привязана: их не поймёшь, то нормально, то кидаются друг на друга. Они и внешне похожи, и по характеру, только Герда не кидается на улице на собак, а тянет, а когда подходишь просто нюхается. Возможно Дина то же хочет просто понюхаться, а не съесть собаку, но получается у неё это как-то агрессивно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась на передержку к Мираэль. Может возьмут? Дина стала немного лучше себя вести на улице: кидается в сторону собаки, шерсть дыбом, но не лает, а недавно встретились в подъезде с маленьким кобельком, он был не на поводке и подбежал к Дине, а она спокойно понюхалась с ним и не проявляла агрессии. Может Дина просто хочет общаться и поэтому кидается в сторону собак? Но я всё-таки боюсь её отпускать. Люба, а вы её на собачьей площадке отпускали или нет? Может попробовать отпустить её, но в наморднике? Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Мираэль 8-9 т.р /месяц (корм включён)
а вот это "Прочие требования:
В случае нежелательного поведения (неуправляемость, вандализм, исключительные вокальные способности, неукротимая страсть к побегам и пр.) оставляю за собой право с передержки попросить. "
меня смущает, что если Дина сначала будет вести себя прилично (многие сразу не буянят в новых условиях) , а потом начнёт наглеть , придётся экстренно её вывозить ? хотя зная заранее обо всех "прелестях" и соглашаясь принять не должна выгнать blush.gif
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 31.7.2018, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Дина стала немного лучше себя вести на улице: кидается в сторону собаки, шерсть дыбом, но не лает, а недавно встретились в подъезде с маленьким кобельком, он был не на поводке и подбежал к Дине, а она спокойно понюхалась с ним и не проявляла агрессии. Может Дина просто хочет общаться и поэтому кидается в сторону собак? Но я всё-таки боюсь её отпускать. Люба, а вы её на собачьей площадке отпускали или нет? Может попробовать отпустить её, но в наморднике?

конечно, на собачьей площадке она была без поводка, но я держала то Дину,то свою мелкую, ибо вдвоём они опасны
да, она хочет общаться, но сильно возбуждается и это перерастает в агрессию или грубую игру (не все такое поймут) , если собака появляется внезапно от неожиданности Дина может проявить спокойный интерес, но дальнейшие действия не предсказуемы, она, конечно, не питбуль и не начнёт рвать на куски, но покусать может, хотя хозяева её говорили, что она как-то у них сорвалась с поводка и примчавшись к собаке ничего ей не сделала, но многое зависит и от реакции собаки
по поводу намордника, это с одной стороны успокоит хозяев встречной собаки, с другой , это не помешает Дине пинать и тыкаться в собаку мордой , на что ей могут ответить
по идее, если Дина спокойна, то пожалуйста общайся, если беснуется, то проходить мимо
в общем всё сложно и неоднозначно Изменено пользователем Млювик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня за всё время она вроде никого не покусала, хозяева вроде то же про это ничего не говорили, у вас, Люба, я так понимаю то же. Я думаю не так страшен чёрт как его малюют. Сегодня Дина опять рванула в сторону собаки, но молча. У Мираэль собаки сидят в отдельных вольерах, так что там громить особо нечего и я думаю она могла бы спокойно ужиться с какой-нибудь собакой в одном вольере, если у меня уживалась с 5-ю в 1-комн.кв. У меня есть небольшой гавкучий пёсик, так он то же при виде любой собаки кидается с лаем, но когда подходит, сразу сдувается и начинает нюхаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выхи везу Дину к Мираэль, но договорились, что если Дина будет лаять и вести себя плохо, то я заберу её. Надеюсь, что Дина меня не подведёт. Стоимость передержки 270р./сутки, в месяц это 8100р. Нам не хватает даже на месяц. Помогите хоть по 100-200-300-....руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера собрались уже везти Дину на передержку к Мираэль, приехал мой начальник, который мне помогает возить животных, забрал нас с Диной из дома и решил заехать в офис посмотреть в инете как ехать. Я с начало не собиралась выходить из машины, потом решила погулять с Диной пока он будет смотреть, стали ходить по территории, а там был парень рабочий, который там живёт и очень любит животных. Он стал спрашивать что да как, я ему рассказала историю Дины. Потом он и начальник стали уговаривать, чтобы я Дину оставила на работе, что они будут её кормить, гулять, днём она будет сидеть в загончике, где есть будка, а вечером и утром будут выпускать. Короче, решила я оставить Дину на работе, а когда вернусь из отпуска посмотрим. Вот так у нас в один момент планы изменились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...