Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дину возвращают второй раз. Срочно нужна передержка и фин.кураторы. Ручки вернули через 1,5мес. щенка-подростка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Бедные собаки страдают от жары. Я уже писала, что наша организация продаёт здание в котором мы сейчас сидим и я боюсь, что собак попросят забрать. А тут ещё звонит знакомый собачник, который уже 7 лет снимает дом из-за собак, и у него сидят 3 моих собаки и говорит, что ходят покупатели, смотрят участок, т.к. хозяин решил продать участок. Дома у меня ещё 5 собак, а я через месяц собираюсь в отпуск. Куда всех девать? Пришлось залезть в долги и выкупить этот участок. Пока документы на оформлении. Надеюсь, что всё будет нормально. Теперь хоть есть куда вывозить собак, если что. Но, общее количество собак теперь 16 и кошек 13. Теперь надо что-то строить для моих собак. Сейчас у Саши 9 собак и 8 кошек и они живут в вагончике с Сашей в 2-х комнатах. 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас делают водосток и всю территорию перекопали. Бедные собаки: мало того что стоит грохот, так еще и гулять их, наверное теперь не выпускают. Надо узнать у охранника, но вряд ли отпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за июль. 

Наталья, спасибо большое за помощь Дине. Сегодня кормила её, она опять завалилась, подставляет пузико. Каждый раз так делает, а когда я кончаю гладить, она вскакивает и прыгает на меня. А Аська сегодня никак не хотела меня отпускать. Перегораживает дорогу и всё. Она то же так часто делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 8/10/2021 at 2:13 PM, ЧАЙКА2011 said:

К Дине невозможно подойти: сразу начинает прыгать на меня или падать. 

от  радости я надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.08.2021 в 22:04, muove сказал:

от  радости я надеюсь?

Да, от радости. Падает и подставляет пузико для почесушек. Продажа нашего здания пока откладываается, но теперь мне есть куда её перевезти если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.08.2021 в 16:21, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за август.

Спасибо большое за помощь. Сейчас я в отпуске. Перед отпуском пошла угостить  всех собак пакетиками, а у них там у всех по несколько кусков мяса. Некоторые арендаторы подкармливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Собаки на работе заелись, им там мясо и кости приносят, сухой корм стали плохо есть. Дину просят оставить на работе, поэтому она пока остаётся там, а Асю, когда вернусь из отпуска и знакомый достроит домики для собак, заберу на свой участок, который мне пришлось недавно купить из-за собак. Дина с Тимкой бегают по ночам, а Асю не выпускают после того как она покусала Дину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.09.2021 в 03:16, futulir сказал:

Перевела Дине 500 за сентябрь.

Наталья, спасибо большое за помощь Дине. Года 2 назад и начальник, и охранник постоянно ругались на Дину, за то, что она всё грызла, когда её выпускали, называли её ущербной, а сейчас охранник сам просил меня оставить Дину. Пока продажа здания приостановилась, поэтому нет необходимости забирать Дину, а потом видно будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К Дине невозможно подойти. Сразу падает на спину и подставляет живот, я глажу, а когда хочу уйти она моментально вскакивает и начинает прыгать на меня. Ася не прыгает, но преграждает мне дорогу, чтобы я не уходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я в последнее время стала гулять с Асей на поводке, т.к. её не отпускают ночью с поводка после того как она покусала Дину. Ася ела траву и я подумала, что может и Дине требуется, т.к. их хоть и отпускают по ночам побегать, но на территории травы нет. Вчера пошла с Диной погулять на поводке и она то же ела траву. Теперь буду и с ней гулять пока ещё трава есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, futulir сказал:

Перевела Дине 500 за октябрь

Наталья, спасибо большое за помощь Дине. Даже не знаю почему Дина каждый раз падает и подставляет пузико. Другие собаки так не делают, а Дина прям балдеет. А когда я поглажу и ухожу, она вскакивает и прыгает на меня. Приходится уворачиваться. Бедные наши собаки. В этом году что-то постоянно на нашей территории долбят, то водосток делали, весь асфальт раздолбили, потом заасфальтировали, потом трубы меняли, опять раздолбили, сейчас асфальт меняют. Надеюсь, что скоро всё закончится и будет тихо и спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина меня сегодня сильно разозлила. Я уже писала, что Асю не отпускают ночью с поводка после того, как она покусала Дину. Ася сидит за территорией перед воротами и может немного ходить туда-сюда, т.к. у неё цепь по проволоке двигается, но я всё-таки стараюсь по возможности погулять с ней на поводке. Сегодня я то же гуляла с ней, а когда вернулись к воротам, с территории вдруг вылетает Дина и кидается на Асю. Они сцепились как дикие звери, на мои крики никак не реагировали. Я пыталась их растащить, но Дина была без ошейника, т.к. она из него вылезла как-то. Потом они меня уронили. Хорошо, что кто-то увидел и позвал охранника. Он пришёл и увёл Дину.  Хорошо ещё, что они в запале не укусили меня,

 но руку и ногу поцарапала и ноготь сломала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала Дине новый ошейник, а то она уже несколько раз вылезала из ошейника.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
07.11.2021 в 01:17, futulir сказал:

Перевела 500 руб Дине за ноябрь.

Наталья, спасибо большое за помощь Дине. Прошу прощения, что пропала, но умудрилась подцепить ковид, хотя в июне привилась.  2 недели чувствовала себя паршиво, была на карантине. Спасибо соседка гуляла с собакой и покупала продукты и лекарства. Вчера первый день вышла на работу. Дина и остальные собаки обрадовались.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья, спасибо большое. Денежку получила. Недавно увидела Дину как она развлекается. Сфотала.

Дина2.jpg

Дина.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
05.01.2022 в 19:14, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за январь.

Наталья, спасибо большое за помощь. Я сейчас стараюсь варить собакам кашу с чем-нибудь мясным и они с удовольствием её едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...