Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дину возвращают второй раз. Срочно нужна передержка и фин.кураторы. Ручки вернули через 1,5мес. щенка-подростка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В 01.11.2022 в 15:09, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за ноябрь.

Наталья, спасибо большое. Получила. Сейчас пойду кормить собак на работе. Варю им кашу с чем-нибудь мясным. Сухой корм, который я заказываю, даёт охранник + арендаторы подкармливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заказала сено, сегодня должны привезти. Надеюсь, что собачкам будет теплее в своих будках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 07.12.2022 в 16:34, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за декабрь

Наталья, спасибо большое за помощь. Что-то болею уже 2 недели, никак не могу окончательно выздороветь: то вроде получше, то опять хуже, да еще мне вернули пса, которого я пристроила 3 года назад щенком. Пёс, действительно, проблемный: тянет, дёргает, на собак и людей лает. Надо было заниматься с кинологом, а  женщина пожалела денег. Сама промучилась с ним 3 года и всё-таки вернула. Сейчас пытаюсь с ним заниматься, но тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 08.01.2023 в 12:33, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за январь.  Держитесь. 

Наталья, спасибо большое за помощь. Получила. Почти все новогодние каникулы ходила на работу, чтобы кормить собак, а то охранник человек ненадежный. Мог забухать и забыть про собак. А у нас еще плохая новость: всё-таки продают здание и до конца января надо съехать. Вот думаю что делать с собаками. Надо отвозить их за город на дачу. Проблема в том, что Асю и Дину нельзя сажать вместе, т.к. они последнее время дрались. Их надо держать отдельно. В выхи то же хожу на работу: и собак покормить и делами занимаюсь. Дина сегодня как всегда завалилась, пузо подставляет для почесушек. Вся чистенькая такая. Люблю снег из-за того, что собаки чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 05.02.2023 в 06:44, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за январь.

Наталья, спасибо большое. Получила. Дина сейчас у меня. Асю отвезла к Саше на дачу, а Дина пока у меня. С Филей, которого мне вернули через 3 года, у них пока напряженные отношения. Не пойму в ком дело, т.к. и у Дины и у Фили характер не простой. Оба на улице агрессивно реагируют на собак и некоторых людей. Гуляю с ними поочереди и в наморднике на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 05.03.2023 в 15:31, futulir сказал:

Перевела Дине 500 за март. А почему Дина у вас? Здание продали на работе?

Наталья, спасибо большое за помощь. Да, здание продали. Нам пришлось переехать. Асю отвезли к Саше за город, а Дина пока у меня. Сначала когда я заходила в комнату, а Дина лежала на моей кровати, она с виноватым видом спрыгивала с кровати. Сейчас обнаглела и уже лежит, как-будто так и надо, не спрыгивает, а когда я строго говорю: "Дина, что это такое?" Она делает вид, что это не к ней обращаются, а подставляет пузо для почесушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина теперь перебралась на маленький диван. Там лежит матрас и обычно лежали кошки. Первое время я не видела Дину на этом диванчике, а сейчас частенько там лежит, если не занято кошками или Филей.1120137122_2.thumb.jpg.a4e0e345b2af92a23b41867d60ab2413.jpg1640078500_.thumb.jpg.c53028c13a5fc0372bd9be9cf9010347.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 02.04.2023 в 12:43, futulir сказал:

Добрый день, перевела 500 Дине за апрель.

Наталья, спасибо большое. Получила. Дину пришлось отвезти к Саше, т.к. мне должны были вернуть собачку из другого города, но пока не привезли. Дина в день приезда залезла на машину и лежала там, а потом устроилась в машине. Саша постелил ей там матрас и когда было еще прохладно накрыл одеялами. Правда Дина под ними не хочет лежать, видимо жарко. Она всё-таки жила 4 года на улице, так что девочка закалённая. Первые 2-3 дня не ела, видимо стрессовала, но потом начала есть, подружилась с Сашей. Не обошлось без сюрпризов: Дина нашла в заборе дырку и ушла гулять. Саша нашёл её по следам и она вернулась домой. Сейчас Саша заделал дырку.

ДИНА.jpg

Дина2.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, Наталья, за помощь. В эту субботу ездили к Саше и я видела Дину, угостила её вкусняшками. В следующие выхи планируем отвезти туда бытовку, так что опять увижу Дину. Попробую её сфотать, в этот раз забыла.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 07.07.2023 в 19:25, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за июль

Наталья, спасибо большое. Получила. Только сейчас увидела, что не отписалась в июне. Всё получила. Спасибо. Сейчас всё внесу в фин.отчет. В эти выхи ездила на  дачу, проведала Дину и других собачек, угостила вкусняшками. Я сейчас почти каждые выходные езжу к ним в гости, чтобы погулять, угостить вкусняшками. Есть видео Дины, но видео у меня не выкладывается, поэтому сделала фото.                                                                                                                                                                                                                                         

ДИНА1.jpg

ДИНА2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
19 часов назад, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за август.

Наталья, спасибо большое за помощь. Получила. Сейчас почти каждые выходные езжу на дачу и угощаю собачек вкусняшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на даче, отвозили кресло-кровать. Времени было мало, поэтому только угостила вкусняшками, гулять было некогда. Дина уже переехала из машины в новый домик, там попрохладней и посвободней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
В 05.09.2023 в 16:34, futulir сказал:

Перевела 500 Дине за сентябрь

Наталья, спасибо большое за помощь. Дина с Филей хулиганят. Недавно сбежал Филя, сломав старый деревянный забор, но когда Саша его нашел и позвал, он подошёл. Тогда Дина сидела в домике и не убежала за компанию. А через несколько дней они уже оба сбежали на соседний участок, сделав подкоп под железным забором. Хорошо, что там никого не было. Я еще в отпуске, а у меня здесь проблемы с интернетом, поэтому не сразу отписалась.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...