Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки умирают мучительной смертью.белых некуда девать .котят нечем кормить


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ludalaryhina @ 12.5.2018, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
столько просмотров и ни одного помощника .общаюсь сама ссобой


Готовы финансово помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.05. могу присутствовать.
Напишите Ваш телефон в личку.
Машина и переноски есть.
Напишите пост в фб и иг-больше народа подтянется. Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила к Людмиле навестить котьку, одного из тех, кого мучает и над кем издевается бабка-садистка. Жесть! У котьки лапки, голени и коленки, ободраны до костей, до сих пор подкравливают, несмотря на спасение и лечение с 5 мая..Уши жутко обрезаны, на шейке потертости и следы крови в остатке, ступни - слезы. Глазки ясные и большие. Котька ласковый, пожалела, погладила, поболтала с ним, а он благодарен и рад..Смотрит так, как- будто просит пообещать, что больше в пережитый ужас его не вернут. Досталось котеньке ни за что, ни про что...Спасибо Людмиле, спасла котюшу конкретно. Но как же оставшиеся мученики? Мало того, что голодом морят, так еще истязают, мучают...Пож-та, помогите,кто может! Люда инициировала процесс, но без помощи вашей котьки обречены на боль и муки. И как с этим жить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу всех кому не безразлична судьба кошек.помогите 15Мая в12.00 пойдем забирать кошек.но так как нехватает рук забрать всех не удастся.люди увидьте нас .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько просмотров и нет помощи.люди ау.Завтра в 12.00будет шанс забрать кошек.больше шанса не будет .нашлись люди на 5—6кошек а их около 15.если не заберем асех остальные могут пострадать.перед 9мая она опять жгла костер.и пахло паленным мясом.помогите спасти кошек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Я завтра приеду с большой переноской, помогу из квартиры забрать и могу отвезти тому кто готов принять. Себе взять не могу никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходили на развездку. Видели трех белых господи ккие они голодные.на еду набросились но близко не подошли.но и мы с ольгой побоялись зайти близко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова




Ссылка на видео

https://radikal.ru/video/tgEolpEzR7z Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 14.5.2018, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Буду ждать


У меня нет возможности помочь в этом мероприятии. От того еще с большим уважением отношусь к Людмиле и всем тем, кто будет с нею. Удачи в этой спасательной акции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расказываю новости .приезжали телевидение кореспондент.участковый не приехал.кошек видели около семи штук.вобщем был караул бабка дверь не открыла вылезла через балкон с лопатой.пока бабку отвлекало телевидение Ольга проникла к ней через балкон .там не видно пола все завалено хламом .в квартире трупный запах .Ольга не успела сфотографировать так как бабка увидела Ольгу .но обошлось без жертв.бабка бросалась на девочек палками .за огородом трупы кошек.вобщем караул .девочки с пика были со мной спасибо им огромное .не писала раньше не могла .девчонки зрелище ужастное .после этого похода я поселилась в туалета .меня рвет .будут все показывать на Первом Мытищинском .передача выходит каждый четверг в 21.10. Там все заснято и наш крик о помощи .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Вчера была на этом мероприятии. Впечатление угнетающее. Бабка, а точнее тетка явно с отклонениями, дикая и агрессивная. Кошки худые и пугливые, в квартире жуткий смрад который чувствуется через окно. Все соседи даму боятся, даже интерьвью побоялись давать. Попозже выложу фото которые удалось сделать. В квартиру попасть только с группой захвата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаемся но от нас все отмахиваются .милиция не реагирует администрация расматривает заявление аж от 27 апреля.единственный шанс Надежда с телевидения .она видела весь этот кошмар.и они пойдут сами в администрацию и будут добиватся что бы забрать животных а бабку наказать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Эльдар @eldar_helper_shelter откликнулся в инстаграмме. Он готов содействовать. Он неединожды отнимал животных у садистов. Просит ему позвонить +семь 9OI 7IO 5658
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина Пушкина
Цитата(Елена Донскова @ 16.5.2018, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера была на этом мероприятии. Впечатление угнетающее. Бабка, а точнее тетка явно с отклонениями, дикая и агрессивная. Кошки худые и пугливые, в квартире жуткий смрад который чувствуется через окно. Все соседи даму боятся, даже интерьвью побоялись давать. Попозже выложу фото которые удалось сделать. В квартиру попасть только с группой захвата.

Елена, большая просьба по возможности выложить фото. А то к постам очень они нужны

Самое страшное, что везти кошек некуда. Почти неделю постим в вк и фб, а толку никакого mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Цитата(Арина Пушкина @ 17.5.2018, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, большая просьба по возможности выложить фото. А то к постам очень они нужны

Самое страшное, что везти кошек некуда. Почти неделю постим в вк и фб, а толку никакого mad.gif

Пока никак не могу, меня вторые сутки нет дома, а с телефона радикал не загружается. Постораюсь сегодня вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
это вид балкона




сама виновница торжества




и кошки которых удалось увидеть







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...