Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки умирают мучительной смертью.белых некуда девать .котят нечем кормить


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, у вас в одной из тем на первой странице есть фото белой кошечки Она лежит боком (фото сюда не могу вставить) Что это за кошечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 15.4.2018, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, у вас в одной из тем на первой странице есть фото белой кошечки Она лежит боком (фото сюда не могу вставить) Что это за кошечка?

Если вы о теме мини приюты .то это другая кошечка которая у меня.а бабкина кошечка в первом посте этой темы.
Вобщем ситуация такая соседям наплевать никто не хочет связыватся .подруг у этой бабки Гали нет .все ее ненавидят но никто ничего делать не будет.да они видят как она костры жгет.но все будут молчать.кошку она мне так и не отдала.в ветклинику она не приходила к телефону не подходит.вечером ходила смотрела на улице была одна кошка черная но я не знаю ее или нет .но не пузатая.по опросам соседей кошек около 15..
Я не знаю что делать.хоть бы стерилизовать их что бы не плодились .но бабка на уговоры не ведется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила сегодня пол ночи не спала. Думаю привлекать участкового и управляющую кампанию бесполезно. Это не Москва и связываться никто не будет. У меня есть мысль. Может выкупить у бабки кошек? Если по 100 руб за кошку я согласна оплатить. А в коне месяца перевезти их на дачу.Обычно такие полоумные при виде денег идут на контакт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я таких бабок ненавижу...Сегодня дам, завтра не дам, уроды какие-то..
Про выкупить - может быть на деньги она поведется. Если семья там пьющая и бедная: коробку конфет, курицу-гриль, бутылку. Если что я в теме. Но меня надо в личку или на телефон пинать.
Могу разместить на фб, но я не соображу что написать, чтоб задело людей, таких историй там море...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно умалишенная садистка. Людмила а есть вообще способ на нее повлиять? Если бабка денег не берет может сына подкупить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын с ней не живет бывает набегами .соседи сказали что он приходил а она его не пустила.и больше его не видели.
Бабка на контакт не идет.телефон не берет.сегодня 4часа ее караулила она так и не вышла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное вам спасибо что не бросаете кисулек. При своем большом семействе вы еще столько времени тратите на чужих. Если будут новости пишите. Может до конца месяца судьба улыбнется этим бедолагам. А там свежи воздух и нормальное питание на все лето
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас с ней пытается поговорить сотрудница фонда по программе стерилизации.не знаю будет ли она слушать.есть выход один .это нужна толпа народа с участковым.с толпой идти к ней и при участковым забирать всех кошек.может кто нибудь создаст пост в фейсбуке и инстаграм .в в.к.тишина.но я всех кошек себе забрать не смогу.может найдутся люди кто возьмет по одной кошке.на одного котенка уже есть девушка.тогда все будут спасенны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонила девушка по программе стерилизации этой бабке.хотела предложить стерилизовать бесплатно но бабка даже слушать не стала бросила трубку.я не знаю что делать.белая кошка жива ли еще не знаю .ходила вчера искала у нее под окнами хоть кого.никого не нашла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня ночью сон приснился, что мой муж под видом работника газовой службы зашел к бабке, и пока он ей зубы заговаривал мы кошек выносили....пипец мне теперь сны сняться. Я таких людей тоже не переношу, у нас в городе живут две сестры, и у них собаки, собаки(много, точно сколько никто не знает) такие худые что их от голода шатает, помощь сестры не принимают, от людей шарахаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане дорогие ну что же делать.ведь не такие квартиры разгребали .и команда была.но нереально одному человеку при своем огромном стаде еще 15 штук взять .но не ужели никому нет дела до этих несчастных животных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок, даже не знаю как темы вести и команды создавать. Если кто возьмется я в теме помогать куратору
Люди! Профессионалы!! Ау!! Помогите!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта бабка Галка - театралка, так и не идет на контакт с сотрудниками Фонда?
Вообще читая форум у меня создалось впечатление что бабки боятся слово стерилизация.
Что у них за ассоциации с этим словом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чотвечаю на все вопросы.что бы понять что у кошек по анализам надо для начала как то забрать хоть одну кошку.но забрать не получается бабка не идет на контакт.и к телефону не подходит.сотрудница по программе стерилизации звонила .бабка бросила трубку.
И не все бабушки относятся боязно к стерилизации и помощи .сколько я знаю с благодарностью принимают помощь .а эта женщина не адекватна.и не известно живы ли кошки особенно белая с двумя гнойными дырами и подсосными котятами.я вобще ничего не знаю о судьбе этих кошек.может белая с котятами уже умерла и полоумная бабка их сожгла.соседи видят что она часто жгет костер у себя под окном .и издалека кажется что разноцветные тряпочки но это не тряпочки это кошки и котята.и никто не может остановить этот беспредел.и я в том числе.и не потому что не хочу а потому что я одна со своим огромным стадом новым найденным больным британским котом про которого тему не создавала надеясь что хозяева найдутся .забросила своих больных и только бегаю пытаюсь выловить эту бабку.а больше дела нет никому до этих кошек.во всех темах откликаются люди .спасают животных но только не здесь .эти кошки если они еще живы не нужны ни кому.скоро снесут из скорой и вобще все забудут о этих кошках.мне не нужны деньги на этих кошек .нужна помощь руками кураторами.один в поле не воин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и есть еще одна бабушка но она очень любит животных у нее 20 кошек и 4 собаки .и ей я тоже помогаю .делюсь кормом .помогаю с стерилизацией и лечением.и она очень мне благодарна.но и к ней я не могумогу никогоиз кошек отправить .так как у нее была панлейкопения....и сколько тем было тяжелых спасали всех.находились люди и вывозили животных.а здесь должна я себе ихзабрать всех взять.я бы забрала бы всех .но кошки хотят есть и их надо лечить .и это не месяц.а в моих темах в конце я остаюсь со своим стадом одна.с зарплатой в 12000.а стадо не уменьшается а растет.и больные и здоровые и куча калек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же это за безнадега такая!!! sad.gif Около дух тысяч просмотров и ничего. Людмила я могу подъехать в любой день начиная с четверга. Может она с незнакомыми быстрее хоть на какой то контакт выйдет. Ну должно же быть у бабки уязвимое место!
А то может и правда там и кошек уже не осталось....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем же можно помочь, если кошек не отдают? хоть бы соседи жалобы в инстанции подавали, а нет...
бабка же не пойдет на контакт с посторонними(
Если кто то сможет достучаться для нее могу взять на б/п передержку 1 штуку сроком на полгода. если будут анализы в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 17.4.2018, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да что же это за безнадега такая!!! sad.gif Около дух тысяч просмотров и ничего. Людмила я могу подъехать в любой день начиная с четверга. Может она с незнакомыми быстрее хоть на какой то контакт выйдет. Ну должно же быть у бабки уязвимое место!
А то может и правда там и кошек уже не осталось....
Я работаю четверг пятница суббота но я могу попросить знакомую сходить с вами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабка театралка! Может быть ей предложить билет в театр? Если у нас кто-то на форуме связанный с театрами? Тот, кто может достать билет на интересный спектакль или даже контрамарку? Может быть на контрамарку в театр она поведется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему снесли из скорой и я опять потерялась. На завтра у меня уже планы. Давайте на пятницу или субботу с утра попробуем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю пятницу и субботу.всера мне позвонила девушка из мытищи.обещала помощь ...сейчас Алексей ханимается вопросом бабки .Как я поняла Алексей из фонда по защите животныхи бабку ждет уголовное наказание.но кошек нужно забирать сразу всех .очень нужны люди готовые рахобрать по одной кошке.ветклиника в мытищах обещала осмотреть каждую кошку бесплатно .помочь чем смогут .но потом после осмотра кошек нужно забирать.на двух кошек уже есть люди .белую забираю я .подростка или двух котят забирает девочка из мытищ.
Нужна помощь .переноски .люди готовые взять кошек .без этого ничего не сдвинется с места.поймите я не смогу взять всех.так как дома уже число кошек подходит к 30. Многие с форума были у меня дома и видели колтчество питомцев и видели как мы живем ...по ночам я задыхаюсь.у меня алергия.стены и потолок в плесени.если кто желает посмотреть всегда пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, огромное вам спасибо! И Здоровья!Здоровья!Здоровья! Я от вас далеко и мне важно, чтоб я не зря ехала из Химок в Пирогово. То что занимается знающий человек ОТЛИЧНАЯ новость.
Если есть конкретное время сбора - сообщите. Буду просить переноску напрокат или в долг в знакомом зоомагазине. Приеду на указанное время и указанный адрес.

Есть ручки в 2х комнатную квартиру но у женщины точно нет средств на лечение. Просила только здоровую кошку/кота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откликнулось всего три человека .на три кошки .нужно еще 12 кошек .тогда можно идти с участковым и толпой. но пока только на три кошки .если пойдем сейчас забирать только трех остальные могут пострадать .либо убьет либо сожгет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...