Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки умирают мучительной смертью.белых некуда девать .котят нечем кормить


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А если юристов с процесса Бано эко привлечь? Они и слова знают и народ привлекут. Щас поищу контакты, если надо.
Вообще бабку привлекать надо
https://m.vk.com/id11449124
Попробуйте связаться Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открылись новые факты.сегодня пообщалась с подругой.так вот бабка в квартиру натаскала столько хлама с помойки что там даже опарыши живут .с сыном бабки училась в одном классе.сын был неуправляемый .прыгал с вышки пытался покончить жизнью.бабка пять лет назад чють не зарубила сына топором.короче все семейство свихнутое.больные оба .единственное тогда у нее не было животных.на помойках она промышляет до сих пор .и кошки кормятся с помойки.соседи побоялись подписывать заявление так как боятся .потому что человек неодекватный .может и квартиру подпалить и кислотой облить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходили с участковым к ней .в подьезде вонь мухи.тарабанили в дверь .но ее не было дома или она не захотела открывать .прислушались там идеальная тишина .даже голосов кошек не слышно хотя мы звали кошек.но тишина.но зато сверху выглянула вторая полоумная женщина .но увидала участкового и ушла.завтра я работаю ольга едет в администрацию .так как жкх боится связыватся с ней.бабка кидалась палками когда хотелиубрать територию под окном.квартира муниципальная.но никто из местных чиновников ничего с ней сделать не могут.если администрация откажет тогда один выход .толпа народа телевидение и мужиков покрупнее .ломать дверь и спасать животных.участковый сказал я бы сделал так .а уж наша милиция сделает вид что ничего не слышит и не видит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз открывая вашу тему внутренне напрягаюсь и молюсь: только бы были живы эти узники.
Ваши новости обнадеживают.
По прежнему нужна АгитКОМАНДА Люди! Распространяйте призыв по близлежащим поселкам, кто может рядом подъехать! help.gif help.gif help.gif .Людмила ждем от вас День Ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут два варианта: либо уговаривать либо принуждать. Уговоры не работают. Принуждение в рамках закона тоже. Вероятно только запугивать остается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, как дела? Как в администрацию сходили?
Я переживаю. У меня форс мажор.До вторника не выездная. Вдруг у вас рейд намечен будет до праздников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в администрацию Ольга поехала сегодня.звонков нет никаких .желающих тоже нет .я на работе ничего не могу сделать . сейчас попробую дозвонится до телевидения .может сделают репортаж по ней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга заявление написала .на телевидение не дозвонилась но отправила им на почту .жду ответа .в выходной пойду попробую может удастся кого нибудь выкрасть .сейчас напишу не в тему люди у кого есть собаки масовое отравление в Пирогово .четыре собаки не успели спасти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети принесли подростка из того дома где живет бабка . кошечка ужастно голодная .худая и грязная очень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера позвонила молодому человеку который сказал что возьмет кошку .отказался.но обещали приехать две девушки из химок.в ветклинике кису оставлять нельзя так как бабка может придти.пришлось забрать домой.кошечку осмотрели.возраст до года .зубки меняются .глазки чистенькие нос чистый.уши грязные как сама кошка.апетит отменный .ест аш уши трещат.дома помылись.моется идеально.высохли.всю ночь спали вместе под одеялом.утром сделала свои дела в лоток.какахи хорошие.с рук не слазиет..вот такая красотка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всера ходили думали кого нибудь выкрасть.пришли сОльгой окно у бабки открыто.встали за забором начали кыскать.видели белую кошку .подростка трехцветку с белыми лапками.и еще одну белую гладкошерстную.белая пушистая худущая до ужаса.и вдруг с балкона вылетает бабка.я успела спрятатся .бабка вылетела как фурия .перелезла через балкон и к нам .Ольга схватила палку.бабка с злостью стала выяснять что Ольга делает у ее забора .Ольга ответила что уже нашла счастье. ну а бабка с бешенным лицом перескачила назад на балкон .естественно и кошки разбежались .вобщем ушли мы ни счем.сегодня пойдем когда будет темно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у вас там прямо партизанская война. Эх вам бы каратистку какую, чтоб бабку, когда она очередной раз выскочит вырубить на пару минут. Судя по всему бабка активно ведет ночной образ жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь руками: ввалиться толпой,забрать кошек,отвезти в клинику.
Есть переноски и машина.
Пишите заранее-у меня сменный график.
Живу в Пушкино.
Думаю,добровольно бабка кошек не отдаст.
Наверное придётся применить силу или зайти с участковым. Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на работе был завал некогда было писать .а дома интернета нет . вчера позвонил кореспондент газеты . он готов приехать на писать про бабку .обещал найти зоозащитников .вобщем договорились он мне позвонит 10 мая и скажет какого числа мы все идем к бабке.числа14.05
15.05 16.05 в один из этих дней .десятого напишу точную дату. так что на один из этих дней буду ждать помощников .

Цитата(shpana19021984 @ 2.5.2018, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Могу помочь руками: ввалиться толпой,забрать кошек,отвезти в клинику.
Есть переноски и машина.
Пишите заранее-у меня сменный график.
Живу в Пушкино.
Думаю,добровольно бабка кошек не отдаст.
Наверное придётся применить силу или зайти с участковым.

спасибо вам помощь очень нужна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 30.4.2018, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
Всера ходили думали кого нибудь выкрасть.пришли сОльгой окно у бабки открыто.встали за забором начали кыскать.видели белую кошку .подростка трехцветку с белыми лапками.и еще одну белую гладкошерстную.белая пушистая худущая до ужаса.и вдруг с балкона вылетает бабка.я успела спрятатся .бабка вылетела как фурия .перелезла через балкон и к нам .Ольга схватила палку.бабка с злостью стала выяснять что Ольга делает у ее забора .Ольга ответила что уже нашла счастье. ну а бабка с бешенным лицом перескачила назад на балкон .естественно и кошки разбежались .вобщем ушли мы ни счем.сегодня пойдем когда будет темно.

Девочки, надо так же ночью, когда жарко и окна открыты, прийти и НЕ кысать, а налить валерьянки. Самим сесть и спрятаться под забором с переносками. Кошечки должны подсобраться на валерианку.
Тема ужасная....
Я бы этих бабок по дуркам распихала.
У меня таких... "вагон и маленькая тележка", к сожалению... sad.gif sad.gif sad.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 7.5.2018, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, надо так же ночью, когда жарко и окна открыты, прийти и НЕ кысать, а налить валерьянки. Самим сесть и спрятаться под забором с переносками. Кошечки должны подсобраться на валерианку.
Тема ужасная....
Я бы этих бабок по дуркам распихала.
У меня таких... "вагон и маленькая тележка", к сожалению... sad.gif sad.gif sad.gif


Это если они не заперты и не связаны, как было с одним из котов, которого вытащили от туда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем кому не безразлична судьба кошек .15.05.18 сбор .в 12.00 будут участковый телевидение и газета .очень нужны люди готовы взять по одной кошке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау люди .уже какую неделю висит этот пост и тишина.людей нет.машины нет.кошек забирать некому.зачем вобще все это затеяла .пусть бы сжигала себе потихоньку.неужели у всех по тридцать кошек.ведь у многих по одному два кота .но тишина.буду забирать трех кошек остальные погибнут .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...