Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки умирают мучительной смертью.белых некуда девать .котят нечем кормить


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, я могу забрать две кошки(в одну переноску) отвести их на осмотр и если надо сразу на бесплатную стерилизацию (которую вам обещали) Если с анализами хоть как то нормально возьму на время к себе.
Надо опять проситься в скорую - собирать команду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто нас не видит .с места не сдвинулось хотя прошла уже неделя .вчера знакомая ходила на разведку .на улице кошек нет .но соседи сказали что кошки очень плохие .худые больные .бабка очень плохо к ним относится и неизвестно сколько их в живых осталось. кошек у нее много .откликнулись всего три человека на трех кошек и тишина .мы не можем ждать пока она всех их
угробит и сожгет .очень нужны люди готовые помочь котейкам спастись .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое? Куда весь народ подевался? Понятно что у всех свои проблемы. У меня вот тоже у собаки опухоль появилась - забот прибавилось. Но на мои ручки рассчитывайте. Наверно без фото народ вяло реагирует. Люда проситесь в скорую или создавайте новую тему(если это можно)
Люди время идет! help.gif help.gif help.gif Кошачий концлагерь еще действует. ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 21.4.2018, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж такое? Куда весь народ подевался? Понятно что у всех свои проблемы. У меня вот тоже у собаки опухоль появилась - забот прибавилось. Но на мои ручки рассчитывайте. Наверно без фото народ вяло реагирует. Люда проситесь в скорую или создавайте новую тему(если это можно)
Люди время идет! help.gif help.gif help.gif Кошачий концлагерь еще действует. ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

в скорую попросилась .пока не ответили.
только что приходила эта бабка в ветклинику одна .я ей сказала что кошку надо срочно показать доктору что доктор ее ждет .сказала что придет .господи дай бог что бы пришла .буду ждать до победного.боюсь что пока наберется народ половину уже в живых не будет .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы опять в скорой, а народ не реагирует Людмила, как дела ?
ЛЮДИ!!! Нужна команда для вывоза кошек из концлагеря. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Я готова перевести вам, сколько смогу. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШЕК, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ХОТЯ БЫ НЕ РОЖАЛИ!!! Укажите реквизиты вашей карты Сбербанка, имя, отчество и первую букву фамилии. Если не хотите писать эти данные тут, мой е-мейл interamicos@rambler.ru
На всех, конечно же, не хватит, но может, еще кто-то присоединится.
Большая просьба, после оплаты лечения сфотографировать договор на услуги и чек и разместить фото тут. Хотелось бы убедиться, что деньги пойдут именно на помощь животным, а не на что-то еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу приходила в ветклику бабка одна.я ей говорю надо кошку показать доктору.она сказала приду попозже но так и не пришла.мне кажется что белой кошки уже нет в живых.каждый вечер по потемкам хожу к ее дому жду вдруг кого выпустит погулять но она никого не выпускает .пыталась с ней поговорить .так она сразу убегает.к телефону не подходит.насчет перечислений на стерилизацию пока кошек у меня нет.и забрать их одна я не смогу.как только кошки будут забранны тогда пришлю карту .
Очень нужны люди готовые забрать по одной кошке.
Сегодня пойду к участковому попробую договорится с ним .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня бабка пришла в ветклинику .мне сразу позвонили.я примчалась.в итоге пыталась опять уговорить оставить кошку на лечение в стационаре.но бабка обозвала нас всякими матерными словами.сказала что я больная алкашка и что кошку лечить не даст.и ей наплевать что кошка умрет .она даже не дала мне сфотографировать.кошка гниет заживо.лежит как тряпочка.котят в живых уже нет.я пыталась дозвонится в полицию вызвать наряд.стоя у дверей.но пока я звонила бабка убежала вместе с кошкой в окно.вобщем я не знаю как еще можно вызволить животных из этого ада.если только как в ЭКо.была толпа народа телевидение и полицич.и всех животных забрали.здесь нужно только так .бабка дествительно психически больна и по другому с ней не получится.я умоляю народ помогите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка от Алексея мне позвонила и сказала.что пробилиданные по этой бабке.вобщем уже в течении двух лет соседи жалуются на нее.милиция тоже в курсе .но никто этим заниматся не будет .она психически неуравновешенна.позвонила в отделение а там мне ответили что мы такими вопросами не занимаемся .и напрашивается вопрос а кто этим занимается.и как с этим боротся .завтра утром еду к участковому так как сегодня его не было на месте и телефона такого не существует .пишу заявление .обегаю весь дом собираю подписи .затем еду в Мытищинское телевидение и газету.ну а далше главное найти народ .чем больше людей тем есть шанс забрать кошек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, какая вы молодец! Не опускаете руки. Народ !!! Больше трех с половиной ТЫСЯЧ просмотров Вы что только за фотками заглядываете? Поставьте хоть плюсик кто готов поучаствовать или хотя бы массовку создать, когда собираться будем!!! help.gif help.gif help.gif
На кого еще Людмиле и этим бедолагам рассчитывать как не на вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец! держите в курсе событий. Может смогу помочь руками, машиной и переносками хотя бы... Забрать и до клиники довезти... (если всех скопом будут забирать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто откликнулся.но нас очень мало...я вчера видела эту кошку она лежала тряпочкой а эти глаза полны боли.все мои попытки уговорить эту бабкуне удались .я даже не смогла сфотографировать кошку .бабка агрессор.она оскорбляла меня и администратора матерными словами .в итоге я попыталась отобрать эту кошку.но бабка как зверь.глаза горели она как мигера вцепилась в эту переноску и бешенными глазами смотрела на меня.я стерпела все ее оскорбления .думала только о том что бы спасти кошку.но мне не удалось .одна я ничего не смогла сделать.в итоге я наехала на доктора.так как он даже не попытался уговорить бабку оставить кошку на стационар .он даже не предложил ей этого.хотя мы с ним договорились что он уговорит бабку оставить кошку на стационаре.но этого не произошло.и в милицию я не дозвонилась и бабка убежала в окно с кошкой.а я как дура от безвыходности заливалась слезами.меня душили слезы обиды что я ничего не смогла сделать.и сечас пишу этот текст и меня душат слезы и не могу остановится.и мне не справится с этой бабкой одной..сегодня пойду собирать подписи соседей и очень надеюсь что соседи не побоятся ее. Я ее не боюсь .даже если она меня где то подкараулит .буду сегодня звонить на телевидение в газету может они помогут .может люди увидят прочитают и откликнутся и тогда кошек можно будет отобрать у этой полоумной бабки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает как ее на принудительное лечение запихнуть? Наверняка ведь стоит на учете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilu75 @ 24.4.2018, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто знает как ее на принудительное лечение запихнуть? Наверняка ведь стоит на учете.



Такие люди, как эта бабка одинокие и им нужно внимание и они добиваются его таким извращенным способом манипулируя кошками и эксплуатируя чужое время и силы, которые мы бы направили на другое благое дело
Отправить на лечение принудительно можно, если она совершит уголовное дело. А так по новому закону , только с ее(бабки) согласия.

А что касается нашей доблестной полиции , то там "героев" нет. Мзду с собрать эт мы мигом. А на стрельбу в в санаторий, где урод собак отстреливает - это часа через два, три, с мотивацией - ну ведь не в людей стреляет.
А уж про кошек которых никто не видит и не слышит, вообще говорить не стоит. Бедные кошачьи узники. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа .сдвинулось с мертвой точки .сегодня в нашу полицию позвонила юрист по поводу этих кошек.потом перезвонила мне и сказала что они ждут моего звонка.о чюдо вы не поверите я позвонила в полицию и они сказали что участковый будет меня ждать .и разговаривали так как будто им позвонил министр.сегодня в 2 часа выезжаю в полицию .я думаю что в ближайшие дни нужны будут люди с переносками и хотя бы одной машиной.потому что у нас с ольгой машины нет.люди подтягивайтесь .помогите нам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог кошек наконец то обратил внимание на этих страдальцев. Только бы бабка до прихода полиции не уничтожила всех. Людмила, вы супер! Пусть у вас все получится. Я ++ две кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Елена вы меня с самого начала поддерживаете.в общем с участковым встретится не получилось его ку да то вызвали .но нам дали его мобильный и я с ним поговорила.оказывается у этой бабки два года назад были собаки недалеко от дома .собак было много и походу пошли жалобы .участковый начал разбиратся и эта Галина начала писать на участкового кляузы.участковый готов нам помочь но нужны люди что бы забрать всех кошек.участковый готов .нужно назначить время.нас чет жильцов в доме .сегодня ходили подписывать заявление так вот жильцы боятся и даже мужики боятся ставить подписи .пото мучто над этой бабкой живет такая же больная но помоложе но слава богу у нее нет кошек.так вот которая живет над нашей больной бабкой отомстила одной женщине из этого дома .плеснула кислотой в лицо .и этой больной ничего за это не было.вот такой у нас поселок.больные психически неуравновешенные люди .если можно их так назвать.людьми
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар! Я не внимательно читала ,но где-то в начале были слова,что "отвезу на дачу".Если есть дача,то мож всех кошек забрать,вывезти туда.А там уже спокойно сдать анализы и разобрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 24.4.2018, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какой кошмар! Я не внимательно читала ,но где-то в начале были слова,что "отвезу на дачу".Если есть дача,то мож всех кошек забрать,вывезти туда.А там уже спокойно сдать анализы и разобрать?


Да уважаемый qwertop согласилась выделить комнату на даче по бюджетно цене (1 стр) и взять котеек на все лето, но после сдачи анализов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 24.4.2018, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное Елена вы меня с самого начала поддерживаете.в общем с участковым встретится не получилось его ку да то вызвали .но нам дали его мобильный и я с ним поговорила.оказывается у этой бабки два года назад были собаки недалеко от дома .собак было много и походу пошли жалобы .участковый начал разбиратся и эта Галина начала писать на участкового кляузы.участковый готов нам помочь но нужны люди что бы забрать всех кошек.участковый готов .нужно назначить время.нас чет жильцов в доме .сегодня ходили подписывать заявление так вот жильцы боятся и даже мужики боятся ставить подписи .пото мучто над этой бабкой живет такая же больная но помоложе но слава богу у нее нет кошек.так вот которая живет над нашей больной бабкой отомстила одной женщине из этого дома .плеснула кислотой в лицо .и этой больной ничего за это не было.вот такой у нас поселок.больные психически неуравновешенные люди .если можно их так назвать.людьми



А когда на улице темно они не выходят? Эти ненормальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно выходят.по темноте бабка и жгет костры.да и администратор ветклиники сказала что эта бабка часто лазает по помойке напротив ветклиники.да и дествительно она ищет внимание.она сегодня пришла в ветклинику думала что я там.заглянула спросила можно сделать укол .и через секунду зашла с кошкой.кошку прятала за углом.но я не могу целый день охранять ветклинику.а эта больная соседка сверху.сказала что вы ходите она нормальная .ходите тут надоедаете.в темболее в пасху.что вы грешите на женщину.за то другие соседи говорят что эта бабка плохо обращается с животными.но подписывать все боятся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ не надо ничего криминального. Если поставили в известность участкового, действуем в рамках "закона"
Собирается активгруппа
участковый
журналисты
Если нет телевизионщиков Снаряжаем мужика с муляжом от камеры
все снимаем, записываем
протокол
кошек под опись
хорошо если будет психолог или врач (человек, который сможет взять на себя переговоры с бабкой)
Бабка человек не предсказуемый, надо быть готовым ко всему от агрессии до изображения инфаркта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...