Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Болеет деревенская кошка. В стационаре. Отравление. Прошу помочь.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Было вскрытие. Я попросила. В домике с Багирой жили и другие кошки и хотелось бы понимать причины её гибели. Клиника официально делать это не может, это делает только СББЖ. Но мне пошли на встречу. Итоги вскрытия только со слов доктора. Печень полностью разрушена, разваливается, как каша. Селезёнка вся высохшая скукоженная. Что то с поджелудочной, не запомнила. Сохранны только почки. Ни опухолей, ни метастазов нет. Кошка отравилась. Шансов выжить не было. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощай, Багира! Не повезло девочке, очень жаль... Жалко их всех, брошенных, больных и несчастных... Лена, вам спасибо за то, что помогаете этим беззащитным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 18.4.2018, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, спасибо. Вы всё правильно и достойно сделали. Багирочкf, RIP

Ох, Ирина, чтобы я без Вас сделала, без помощи людей? Столько хороших людей откликнулось, деньги собрали, лекарства передавали, желали Багирке скорейшего выздоровления. Клинике очень благодарна, с пониманием отнеслись и к кошке, и ко мне. Скидки всевозможные и невозможные, Лекарства свои из дома приносили и в счёт не записывали. Так редко сейчас человечность встречается, особенно в ветклиниках. Бизнес и ничего больше.
Фонд Рей оплатил 30 процентов за стационар и манипуляции. Огромное им спасибо!
И, казалось, вот-вот.... Жаль, что не получилось её спасти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...