Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помочь нельзя пройти. Поставьте правильно запятую.24 кошки в подвале.Новое поколение подросло, стерилизация, опять стерилизация, снова..........


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Из 6 стерилизованных кошек, двух выпустили обратно,это трехцветную и серую в полоску, 2-е кошечки остаются в клинике (Маркиза-Шелли и Шпрота) стараемся им найти дом и еще двух сереньких будем отпускать. Одна дикуша, а со второй можно договориться.
эту кошечку выпустили
и эту тоже выпустили
Знакомьтесь черненькая Маркиза-Шелли и Шпрота, ищем дом для девчушек.
Дикуша, выпускать будем

Новые фото всех выложу завтра
В этом прайде еще есть мелкие и взрослые кошечки, как то так сложилось, что в основном так девочки. Тема стерилизации актуальна, а также прошу помочь найти дом Маркизе и Шпроте. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. В теме тишина, поступлений нет. Кошки живут на улице, в подвале, остаются на улице еще 5-6 кошек, их надо стерилизовать тоже, пока не поздно. Стерилизация пока еще не беременной кошки стоит 2 500 руб. и шов совсем небольшой ( меньше времени на передержку) намного дешевле выйдет, чем беременную. Помогите стерилизовать оставшихся сейчас. На днях сфотографирую весь прайд и трех стерилизованных кошечек, которых уже выпустили обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, сегодня выпустила на прежнее место серенькую кошечку ( третью) .Она очень дикая. В клинике еще остаются 3 кошечки, из них две на пристройство, а одну выпущу.Я очень прошу помогите нам. стерилизация, кормление это наверно не так ужасно, как болезнь травмы, увечья. но киски хотят кушать, их 24 , без еды они погибнуть,в этом прйде еще 6 кошек, которые тоже станут беременные. Лучше стерилизовать сейчас, чем на больших сроках, это и дешевле, и для здоровья кошки лучше. Честно, я уже не знаю, что писать и говорить Обратите внимание на нас, мы живые.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. на 07.04.выпустила на прежнее место 3-х кошек.В клинике еще одна на выпуск и две на пристройство. В подвале этого дома 24 кошки ( на сегодня, т.к есть еще совсем маленькие котятки от 2-х кошек, не успела их поймать).Они все каждый день хотят кушать и ждут когда я приду. Это каждодневная "работа" забирает много денег и времени, но если ее не делать они потихоньку умрут .Обращаюсь ко всем не равнодушным, любая помощь от вас бесценна, финансами, кормом, кто что может.ЖДЕМ ОТ ВАС ПОМОЩИ,
.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Завтра, еще одну кошечку буду выпускать. На подходе еще 6 кошечек. Помогите, надо собрать на стерилизацию, пока ситуация еще не срочная.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем времени суток. Сегодня серенькую выпустила обратно.В нашей теме тишина. Потихоньку собираю на следующую стерилизацию, кошечки не глубоко беременные,надеюсь, что нам все таки помогут, пока не поздно. Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310347 осталось 550 руб.Перенесла сюда для следующей стрилизации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Снова и снова обращаюсь ко всем, начинаю потихоньку стерилизовать остальных кошек из прайда. Кто то еще не беременный, а у кого то еще срок маленький. Стерилизовать надо ( как говорилось в одном известном фильме " Резать, не дожидаясь перитонита") почему то вспомнилось. Вот и у нас такая ситуация, пора стерилизовать не дожидаясь больших сроков. Единственное но, пока не видно больших животов -средства вообще не собираются, форум так же в первую очередь помогает, если кошечка на большом сроке. Помогите нам сейчас, очень нужна помощь. Стерилизация стоит дешевле, чем для глубоко беременных. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. И снова я обращаюсь ко всем. Сегодня в клинику отнесла очередную кошечку. Девочку будут стерилизовать.Надеюсь, что она пока не беременная. Завтра узнаю. Фото выложу.Итого 8 кошечку стерилизуем. Еще 6 надо стерилизовать. 22.04 или 23.04 буду ловить следующую. Прошу помощи помогите на стерилизацию. А сейчас хочу поделиться хорошей новостью. Две девчушки из прайда нашли дом. Шпрота и Маркиза - каждая уехала в семью. Как хочется , чтобы все бездомнички нашли дом.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо Мария Сергеевна Д. перевела 500 руб.и Николай Владимирович С. перевел 500 руб. Помощь всегда нужна. Собираю денег на следующие стерилизации. За это время стерилизовала еще одну кошечку ( успели, была не беременная), в переходе нашла месячного котенка ( алкоголик с ней попрошайничал и видно оставил).Уже ей нашли дом. Вчера уехала домой. Впереди новые стерилизации, пристройство.И кудабез рутины, кормление и еще раз кормление. На все нужны деньги.Спасибо клинике АистВет, персонал, врачи идут на встречу, скидки для нас и можно в долг, но все равно долги рано или поздно отдавать надо. Прошу у всех помощи.
Ася и мелкая ( мелкая уже дома) flowers.gif

кто есть кто?

Стерилизовала

эту надо стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем, всем здравствуйте. Опять беременные кошечки в подвале. Опять нужны деньги на стерилизацию .Одну поймала, стерилизовала в долг. На улице. в подвале еще 5 беременных кошечек, самой молодой всего месяцев 7-8, а уже с пузом, пыталась ее поймать не получилось.Завтра сделаю фото .
беременная

поймала

стерилизовали

ОПЯТЬ ПРОШУ ПОМОЩИ help.gif help.gif help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое форуму, перечислили деньги на стерилизацию, вот тема про кошечку из этого прайда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310987 на след.неделе еще одну надо поймать. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Вот новое поколение, к сожалению иногда не успеваю поймать мамочек. cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Marusenika @ 1.6.2018, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000 на стерилизацию на карту Марии Олеговны

Спасибо большое. Деньги пришли. worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Вот опять в прайде 4 беременных кошки, пыталась на днях хоть одну поймать, не получилось. Во вторник 5-го опять попробую, если не получиться, буду просить котоловку .Две кошечки совсем молоденькие месяцев 8 и две постарше, а еще на подходе две и подрастающее поколение. Просто бег по замкнутому кругу. Спасибо, кто помогает. Всегда нужны средства, прошу помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Опять стерилизация, просим помощи. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем здравствуйте. Еще трех кошек стерилизовала. У нас в вашей помощью потихоньку получается. 11 кошек стерилизовали из них 3 нашли свой дом, 1-а в Муркоше, 7 выпущены обратно на прежнее место, Два кота ( один дома, один в приюте Муркоша) и два котенка тоже дома. И это только начало, как не печально, но их еще много. Спасибо кто помогает, отдельное, болшое спасибо форуму КОТ И ПЕС за помощь при оплате стерилизации.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311722 все из прайда
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311663 из прайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток. опять обращаюсь ко всем за помощью. В прайде две кошечки опять беременные, подросло новое поколение мамочек. Мне кажется у нас с ними борьба кто кого и они меня проверяют на прочность, на сколько меня хватит. А там еще котятки подрастают, самое страшное, что все они дикие, буду пытаться ловить котоловкой ( купила) Спасибо, помогли мне купить.Главное успеть, а то точно они меня победят. blush.gif sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем здравствуйте. Я снова со своим прайдом. Мало мне бездомных кошек, которые живут в подвале. Так одни недочеловеки к подвалу в переноске подбросили домашнюю кошечку- подростка, шоколадного окраса. Она сначала пряталась в подвале, теперь выходит с другими кошками, поймали ее, отнесли в клинику на стерилизацию. Срок небольшой, прооперировали. Прошу помощи. Форум на нее наверно не выделит средства, т.к. время у нас было. Сейчас Шоколадка в клинике, операцию сделали вчера, завтра пойду проведаю.Долг перед клиникой, за операцию 2 500 руб. , а так же передержка. Куда потом ее не знаю, на улицу жалко отпускать. Над этим вопросом еще надо хорошо подумать. Не проходите мимо, помогите оплатить долг за стерилизацию.


Шоколадка сейчас живет в доме. Пристроили. flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем доброго времени суток. Опять начинаю ловить кошечек. К большому сожалению беременную не успела поймать.....родила. Печально, но ничего месяца чере два поймаю ее и стерилизую. На сегодняшний день в клинике находиться кошка из этого прайда. Дымчатая, она на фото вместе с рыжим и беленькой кошечкой ( обе кошки погибли, сбили машины) кошечка не беременная, огромное спасибо Анне, оплатила стерилизацию Дымки flowers.gif flowers.gif фото и чек из клиники выложу. Еще раз всем большое спасибо, кто помогает, кто не проходит мимо и правильно ставит запятую ПОМОЧЬ, НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ ..... flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем, доброго времени суток. Снова беременные кошечки. Опять буду стерилизовать. Прошу помощи worthy.gif worthy.gif Не проходите мимо, обратите на нас внимание. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток.Вот еще одну красавицу стерилизовали. Осталось в нашем прайде стерилизовать 4 девчушек. Надеюсь, что все получиться. Помогите погасить долг перед клиникой. 3000 руб. стерилизация и 1000 стационар.
Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...