Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помочь нельзя пройти. Поставьте правильно запятую.24 кошки в подвале.Новое поколение подросло, стерилизация, опять стерилизация, снова..........


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вот еще фотографии мелких из этой бригады. На сегодня на улице две беременные котомамочки,срок приличный, надо ловить и стерилизовать ( на первых фото две светло серенькие) . И еще 5 кошечек ( 2-е с котятками (одна черненькая на фото), мы не успели cry2.gif) и 3 кошечки за которыми бегают коты.А две красавицы на фото в попонах, для них ищем дом. Не оставляйте нас, любая помощь бесценна. Уже 4 кошечки стерилизованы, с вашей помощью мы это сделали ( что должно делать или хотя бы помогать наше государство) sad.gif . Не бросайте нас, мы без ВАС не справимся. worthy.gif



КИСКА ПРОСИТ ВАС - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! И ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, в теме тишина, следующую стерилизацию планируем вторник - среда на (27.03-28.03) если получиться поймать кошечку. Стерилизацию кошки делать буду даже в долг, т.к. если не сделать мы не справимся с таким количеством кошек, мы их сами прокормить не сможем денег на еду просто хватать не будет cry2.gif 2-х будем пристраивать, 2-х выпускать опять в подвал. Денег на передержку всех кошек нет. Прошу помощи. Не бросайте нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите, пожалуйста, первый пост на сегодняшнее число и повторно нажмите жалобу. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 24.3.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Обновите, пожалуйста, первый пост на сегодняшнее число и повторно нажмите жалобу. Спасибо

Здравствуйте, я не знаю как обновить ( я нажала на изменить) отредактировала немного и повторно жалоба. Правильно я сделала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария0708 @ 25.3.2018, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, я не знаю как обновить ( я нажала на изменить) отредактировала немного и повторно жалоба. Правильно я сделала?

Нет. Пишете сегодняшнюю дату, после нее текущее положение дел (например: столько-то кошек на улице, 2 сильно беременные, на 26.03 планируется отлов). После этого - какая сумма требуется на стерилизацию одной кошки, сколько всего требуется собрать средств, где и кем будут проводиться операции (клиника/фамилия врача). В скорой также придется обновлять пост КАЖДЫЙ день - писать текущее положение дел (кошек не поймали, завтра снова ловим/ кошки пойманы, завтра <дата> стерилизация).

И создайте наконец тему финансирования с перекрестными ссылками (посмотрите соседние темы и их оформление!), у Вас много поступлений с форума, туда надо заносить все без исключения приходы, в том числе и не от форумчан, а также все расходы, подкрепленные чеками.

Сделаете - жмите жалобу, рассмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. На 25.03.2018 года две беременные кошки на улицы, срок большой, с каждым днем времени все меньше и меньше. 26.03.планируется поймать хотя бы 1 беременную, если все пройдет удачно , то 27.03-28.03 будет стерилизация кошечки в клинике АистВет , врач Борец Михаил Леонтьевич. Стоимость операции+передержка до 10 дней -6 800 руб. Сама операция 3 000 руб. Обращаюсь ко всем помогите собрать на стерилизацию, а если получится , то и на передержку. Заранее всем СПАСИБО


Все денежные поступления внесла в фин.отчет Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел немного с карты **4557, Сергей Т.

Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и помогают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 26.3.2018, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557, Сергей Т.

Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и помогают.

Сергей, спасибо большое, получила. rolleyes.gif Присоединяюсь - небольшие переводы помогают flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 26.03.2018 г. Ходила ловить кошечек, на улице две глубоко беременные кошки, почти два часа искала, одна вообще не вышла, вторая вышла, но поймать не удалось. Завтра 27.03. опять пойду, может хоть одну поймаю.
Финансовый отчет в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310128

Еще раз всем огромное СПАСИБО ( 4-х кошек стерилизовали) еще двух и можно вздохнуть свободно blush.gif , но не долго, т.к. мелкие кошечки подрастают и их также стерилизовать help.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, 2-е беременных кошечки на улице. Вечером ходила к подвалу, опять в пустую, вышли все кроме двух беременных, надеюсь, что завтра выйдут и хоть одну поймаю. Срок большой, главное успеть поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Сегодня удалось поймать одну из двух беременных кошек. На улице остается еще одна беременная, планирую 28.03 или 29.03. поймать и отнести в клинику.Спасибо всем за помощь, с вашей помощью уже 3-и кошечки стерилизованы ( и еще 2-е раньше) Итого 5, мы все молодцы.



Вот эту кошечку стерилизовали. На верхних фото она перед операцией, ждем когда подействует наркоз. Фото во время операции и после выложу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз всем здравствуйте. Опять я общаюсь сама с собой, тишина. Деньги имеют свойство заканчиваться, а долги расти. Нам просто не справится без вашей помощи. Стерилизованное животное имеет больше шансов на счастливое будущее.Наше государство не стерилизует бездомных животных (вы это знаете). Это делают простые неравнодушные люди. На моем попечении еще 24 кошки. Помогая, вы даёте животным шанс и возможность лечиться, кушать, жить! Спасибо за то, что вы с нами! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария0708 @ 27.3.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз всем здравствуйте. Опять я общаюсь сама с собой, тишина. Деньги имеют свойство заканчиваться, а долги расти. Нам просто не справится без вашей помощи. Стерилизованное животное имеет больше шансов на счастливое будущее.Наше государство не стерилизует бездомных животных (вы это знаете). Это делают простые неравнодушные люди. На моем попечении еще 24 кошки. Помогая, вы даёте животным шанс и возможность лечиться, кушать, жить! Спасибо за то, что вы с нами! flowers.gif flowers.gif flowers.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте, сегодня стерилизовали еще одну кошечку из "бригады".







Деньги имеют свойство заканчиваться, а долги расти. Нам просто не справится без вашей помощи. Стерилизованное животное имеет больше шансов на счастливое будущее. Наше государство не стерилизует бездомных животных (вы это знаете). Это делают простые неравнодушные люди. На моем попечении еще 24 кошки . Помогая , вы даёте другим животным шанс и возможность лечиться, кушать, жить!Спасибо за то, что вы с нами! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Опять обращаюсь ко всем, помогите собрать на стерилизацию, стерилизовали же 5 кошек ( троих с Вашей помощью) на улице из этой бригады еще одна глубоко беременная и еще у одной стал появляться животик help.gifтоже надо стерилизоваь worthy.gif.Не бросайте нас. Мы без вас пропадем worthy.gif worthy.gif worthy.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если каждый переведет по 100 руб., то вопрос по стерилизации этих кошечек будет решен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Опять обращаюсь ко всем, вот наступил новый день, в теме тишина, не бросайте нас, ситуация аховая. В подвале живет большое количество кошек. Часть стерилизовали, но это не все, одна беременная на улице с большим сроком, одна кошечка с небольшим сроком, две кошки с маленькими котятками ( еще на выводили их, количество не знаю). Одна выкормила 4 котят ( дикие,не знаю сколько девочек, а сколько пацанов) и уже за ней бегают коты ( ждемС).13 котят месяцев от 3 до 5, среди них так же есть девчонки, которые вырастут и принесут котят. Если сейчас не изменить ситуацию, то потом будет еще хуже, будут просто умирать от голода, т.к. прокормить такую бригаду без помощи не реально, сейчас у меня уходит на корм в районе 600 руб. в день. Посчитайте на месяц. А еще стерилизовать, лечить, это караул. Пожалуйста, не бросайте, помогите, по немного, если большое количество пришлет по 100руб.То можно исправить ситуацию в ближайшее время, а если я одна буду откладывать по 100 руб,пройдет не один год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наша дикуша, не знаю до сих пор как я ее поймала. blink.gif


Светлана Анатольевна П. спасибо Вам большое flowers.gif 1 000 получила. Изменено пользователем Мария0708
поправила ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность всем кто перечислил деньги.Вы. только представьте. 5 кошек стерилизовали ( 2 сами и 3 с вашей помощью) и еще на завтра планирую 2-х поймать. Мы с Вами молодцы 7 кошек, надеюсь, мы это сделаем. Правда впереди, опять надо стерилизовать уже подрастающее поколение из этой бригады.
Мария Сергеевна Д. деньги пришли 1 500 руб. Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймала сегодня еще одну кошечку, про нее писала срок большой, завтра фото выложу. Поимка прошло трудно, очень сильно разодрала мне руку.Прошу дальше не бросать нас, помогите собрать средства на стерилизацию. Все остальное сделаю по максимуму.




А сейчас немного позитива. Благодарность, одним словом и больше нечего не скажешь rolleyes.gif


Стерилизована летом 2017 г.
Спасибо тебе Человек и это тебе. rolleyes.gif Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, вот еще одна стерилизованная красавица.






Итого 6 кошек стерилизовали ( 4-х с Вашей помощью), но на улице еще остается подрастающее поколение и 4 кошечки ( 2-е с маленькими котятками и 2-е скорее всего уже с небольшим сроком cry2.gif) Не бросайте нас, деньги всегда нужны,в первую очередь стерилизация, а если еще на корм, лекарства, то благодарны будем всегда worthy.gif Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова здравствуйте, вот и день почти прошел. В тема "мертвая" тишина. А у нас все наоборот, появилась еще одна глубоко беременная кошечка, позвонила мне сегодня женщина которая подкармливает кисок, около ДЭЗА или ЖЭК, живет кошечка, срок большой, она обращалась к сотрудникам данного предприятия, чтобы все сбросились и стерилизовали кошечку, а ответ стандартный"Денег нет и когда родятся котятки, утопим..." вот и все. Завтра пойду, если все так печально, то надо решать этот вопрос. Везем мне, так везет. Обращаюсь ко всем по не многу, ПОМОГИТЕ собрать деньги на стерилизацию еще одной кошечки.

А эту красавицу сегодня ночью стерилизовали. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера. Помогите собрать на стерилизацию оставшихся кошечек. Время пока есть.Кошечки еще маленькие , месяцев по 5 , но скоро наступит время когда надо будет срочно собирать средства, давайте не допустим это, лучше стерилизовать сейчас.А еще есть 4 кошечки, взрослые, 2-е с маленькими котятками и у 2-их уже постарше котятки, коты за ними вовсю бегают. их в первую очередь надо стерилизовать. ПРОШУ ПОМОГИТЕ.НЕ БРОСАЙТЕ, ВСЕ ПО НЕМНОГУ, ПО 50-100 руб. и наберем на СТЕРИЛИЗАЦИЮ оставшихся кисок. help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте.Кошек стерилизовала, но на улице остались еще кошечки, коты, котята. Их у меня где-то 25. Маленьких скоро надо будет стерилизовать и еще за 4 кошечками уже бегают коты. А так же они каждый день хотят кушать, кто подходит обрабатываю от блох и глистов.Не оставляйте. Нужны средства, чтобы кошечки жили. Любая помощь от вас бесценна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...