Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пройти нельзя помочь! Куда поставить запятую-решать только нам...


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В заголовке темы решила написать."Пройти нельзя помочь! Куда поставить запятую решать только нам" И это правильно. Во дворе, где живет прайд из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310066 еще одна глубоко беременная кошечка. За эту неделю уже третью кошку отношу в клинику на стерилизацию .Могла пройти, всем нельзя помочь, естественный отбор никто не отменял. Кошек все больше и больше, еды не хватает, умирать станут от голода и болезней, но опять не смогла. опять как...... сидела два часа с котоловкой и ждала когда эта красавица туда зайдет. Поймала, отнесла в клинику и опять обращаюсь ко всем помогите на стерилизацию, кошка глубоко беременная. Стоимость стерилизации 3 000 руб. Прошу всех- поставьте правильно запятую.

в клинике

Кошку вечером 03.07. прооперировали, фото с операции выложу завтра.

№ карты 4276 8380 4482 7881 СБ РФ Мария Олеговна А. привязана к номеру +79255187646
Киви кошелек +79255187646
PayPal arseeva71@yandex.ru
04.07. Черная кошечка в клиники, отошла от наркоза. А в теме без изменений, ТИШИНА. Долг перед клиникой растет, а количество беременных кошек как то не уменьшается, печалька cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, опять отвечаю сама себе. Очень печально, что писать уже не знаю. Очень прошу, помогите на стерилизацию, это выход, кошек много, денег своих на всех не хватает, по немного т всех и сумма будет собрана. А

Финансовый отчет:

Приход:
04.05.2018 г. 3000 руб. Петр и Марина.

Расход:
03.07.2018 г. стерилизация 3 000 руб. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Примите с карты *0833 от нас 3000= на стерилизацию. Петр и Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 4.7.2018, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Примите с карты *0833 от нас 3000= на стерилизацию. Петр и Марина.

Петр и Марина спасибо вам огромное, вы правильно поставили запятую!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Деньги пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья и терпения. Петр и Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток. В нашем прайде опять намечается пополнение help.gif cry2.gif Две кошки опять или снова ( можно просто с ума сойти) беременные, я не успеваю их стерилизовать, а уже подрастает новое поколение.Мне иногда кажется, что они т.е. кошки решили меня на прочность проверить blink.gif, но реальность она такая, на сегодня две красавицы решили стать мамами. Надо их ловить и стерилизовать. Прошу от вас помощи. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...