Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать кошку.Скоро родит и опять дворники раскидают котят по соседним подвалам.


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Беда не приходит одна. Опять беременная кошка. В подвальном помещении ДЭЗА (ЖЭК) где хранят инвентарь дворники-таджики, живет кошечка. Сегодня ко мне подошла женщина которая её подкармливает и сказала, кошечка Ася ( так ее зовут) беременная и должна вот-вот родить, уже третий раз за год. Женщина разговаривала с дворниками, чтобы они сбросились на стерилизацию кошки, но в ответ тишина. Сегодня мы с ней сходили, у кошки живот огромный. На вопрос куда девают котят которые постоянно родятся, ответ дворника меня просто убил. Он сказал " Что котят которые родятся, они( дворники) подбрасывают в подвалы соседних домов. Я даже не знаю, совсем маленьких они выкидывают или дают им подрасти. Но это не меняет сути. К самой кошке они хорошо относятся, подкармливают её,а вот к котятам.... Обращаюсь ко всем ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ кошки. Завтра пойду её забирать и понесу в клинику, буду просить в долг, времени совсем нет .Страшно представить, если она по 3 раза в год рожает, сколько же их выкинули. Своих средств нет т.к.в марте месяце стерилизовала 2-х уличных и 4 с вашей помощью.Кормлю еще 24 уличных кошек. Собрать на стерилизацию надо 3 000 рублей+ передержка 7-10 дней (400 руб) получается около 7 000 руб.

Финансовый отчет гарантирую.

Карта 4276 8380 4482 7881 Мария Олеговна А. привязана к номеру +79255187646 (Стерилизация Аси)
PayPal - arseeva71@yandex.ru









Сегодня 04.04.планирую кошечку поймать и отнести на стерилизацию. Времени мало, срок большой.В теме тишина, буду просить стерилизовать в долг если деньги не поступят. ПРОШУ ВАС :w orthy: worthy.gif ПОМОГИТЕ help.gif help.gif.
Всем доброго времени суток,04.04. как и планировала кошечку Асю поймала, отнесла в клинику.Пришли сегодня деньги, спасибо большое -Евгения Сергеевна Л.- 500 руб. flowers.gif и Елена Вячеславовна М.-1000 руб. flowers.gif
За стерилизацию и передержку 7 дней надо заплатить 6 800, помогите собрать еще 5 300 руб. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

05.04. Асю стерилизовали ночью, все нормально. В теме тишина. СТерилизовала в долг, рассчитываю на вас, на вашу помощь. Если бы не срочная ситуация, в долг не стерилизовала, т.к. понимаю, опять большую часть денег придется мне самой докладывать. Вроде кошка стерилизована и вопрос можно считать закрытым, ПЕЧАЛЬКА . sad.gif А вопрос с финансами буду я сама решать. Надо собрать еще 5 300 руб. ( кошка в клинике будет еще дней 7).
Всем здравствуйте, вот еще один день прошел, в теме тишина и долг в клинике 5 300 руб. Я не знаю, что делать. Помогите, нужны финансы.
Всем здравствуйте. Спасибо кто помог и форуму в итоге у нас в теме 4 000 руб. Вот, бы еще 1000-1500 на передержку собрать, было очень здорово. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Всем здравствуйте. Кошечка пришла в норму.Находится на передержке в клинике АистВет.


Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Прошу всех обратить внимание на кошечку Асю,ее надо срочно стерилизовать, очень жалко котят которые скоро родятся, мне даже представить страшно, что с ними будет. ПОМОГИТЕ . Пожалуйста, самое страшное тишина. Нужны срочно средства на стерилизацию Сегодня вечером, после работы пойду ее ловить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р на сбер, стерилизуйте пожалуйста скорее! Может, в долг? И в фонд обратитесь обязательно, на беременных выделяют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 4.4.2018, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500р на сбер, стерилизуйте пожалуйста скорее! Может, в долг? И в фонд обратитесь обязательно, на беременных выделяют

Спасибо большое получила, кошка уже в клинике, вечером отнесла, ночью стерилизуют. Фото после стерилизации выложу завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она красавица в клинике.






В теме 1 500 руб.Не хватает 5 300 руб. ПОМОГИТЕ. не проходите мимо нас. Стерилизуют в долг + передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот кошку Асю стерилизовали. Вроде все нормально. Стерилизовала в долг, т.к. в теме 1 500 руб. Не на вижу, что то делать в долг. Если бы не срочность ситуации... А так кошка стерилизована, вопрос можно считать закрытым, а то что надо доплатить за операцию, за передержку ( мне ее девать некуда после операции cry2.gif) сама разберется ПЕЧАЛЬКА. если так думать. Я себя в очередной раз поздравляю . Я в "рабстве" у вет.клинике : cry2: .Ася уже 6 кошка за месяц, которую я отнесла на стерилизацию. А их у меня еще 6 девчонок наулице и 24 голодных рта. Понимаю, что никто меня не заставлял, с ножом у горла не стоял, все решила сама и т.д. и т.п., но все как то очень печально. Если есть возможность помогите.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310066 тема предыдущих стерилизаций и подопечных.




Кошечку стерилизовали, теперь вся надежда на ВАС, на вашу помощь. Долг в 5 300 еще никто не отменял и если не соберу до 11.04, то все придется как всегда платить самой blink.gif sad.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз всем здравствуйте. В теме тишина, нас просто не замечают. Помогите worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, вот еще один день прошел. Долг в клинике так и остался 5 300 ( 1 500 за стерилизацию и 3 800 за передержку 10 дней).Откликнитесь, я готова добавить 2000 руб. Итого 3 300 надо собрать. Помогите, я в долгах как в шелках, а киски, как будто специально меня на прочность испытывают. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фондом одобрено 2500, т.к. 500р. уже переведено. Деньги переведены на указанную карту. Подтвердите поступление Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 6.4.2018, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Фондом одобрено 2500, т.к. 500р. уже переведено. Деньги переведены на указанную карту. Подтвердите поступление


Спасибо большое.Деньги пришли flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток.С кошкой Асей все хорошо. Сейчас в клинике на передержке после операции и до заживления швов.Общая стоимость с передержкой 6 450 руб. Собрали 4000+ 1000 ( я добавила) осталось 1 450 руб. Помогите собрать. У меня 24 голодных рта на улице, которых кормлю, для меня каждая копейка на вес золота.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, добрый день! Это что за цены такие за стерилизацию, это не клиника, а грабители! В Мытищах есть клинка "Зоопрофи", у них стерилизация бездомной кошки 2000 тыс. + 500 р. за трое суток стационара после стерилизации. Итого одна кошка обходится в 2500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Шем @ 7.4.2018, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мария, добрый день! Это что за цены такие за стерилизацию, это не клиника, а грабители! В Мытищах есть клинка "Зоопрофи", у них стерилизация бездомной кошки 2000 тыс. + 500 р. за трое суток стационара после стерилизации. Итого одна кошка обходится в 2500.

Спасибо за информацию, обязательно позвоню все узнаю, у меня вопрос, а через три дня можно выпускать уже кошку? Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 8.4.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 3000 рублей с смс-кой "на стерилизацию кошки Аси" на Сбер. Удачи!

Спасибо вам огромное. получила flowers.gif Деньги собраны в полном объеме rolleyes.gif полностью закрою долг перед клиникой по Аси ( стерилизация и передержка) и даже немного денег останется ( на следующую кошку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310066) их у меня 24 и из них 6 на очереди, на стерилизацию.Дмитрий Сергеевич Д.еще раз вам СПАСИБО и всем кто помог -низкий поклон за помощь. flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...