Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуленька - мой Лучик солнца. Рестриктивная кардиомиопатия. Лейкемия. Пневмония.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(alusi-LA @ 16.5.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>


Пытаемся сбежать)))

Я же и говорю: стойкий оловянный солдатик! Мы за него переживаем, а он «сбежать»...Терпи, котька, надо лечиться! Сейчас, слава богу, хоть в тепле, накормленный, под присмотром,не один одинёшенек...Хочется верить, что успели.. alusi-LA, спасибо Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 16.5.2018, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я же и говорю: стойкий оловянный солдатик! Мы за него переживаем, а он «сбежать»...Терпи, котька, надо лечиться! Сейчас, слава богу, хоть в тепле, накормленный, под присмотром,не один одинёшенек...Хочется верить, что успели.. alusi-LA, спасибо Вам.

Доброй ночи. Как рыжий мальчишка ? К Юлии из фонда обратились за помощью или ещё нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Доброй ночи.
После 22 мне отзванивалась врач. Рыжик стресует на манипуляции. Привезу завтра феливей ему и нужно искать ошейник с феромонами, который будет его успокаивать.

Так же мне написали список лекарств которые нужно будет купит и привезти, что бы было дешевле.
Это феррумлек, цианокабаламин, преднизолон в инъекциях и аминокислоты.
В фонд я не обращалась . Физически я это неуспеваю, только закончила кошачьи дела (((и в тему днём заходила только в метро. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное рано спрашиваю, но, может, есть вести о котейке сегодняшнем? Как он там ночь пережил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 17.5.2018, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное рано спрашиваю, но, может, есть вести о котейке сегодняшнем? Как он там ночь пережил?

Как себя рыжик чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вестей нет.. будем надеяться, что все идет по плану, что котька получает лечение и настроен выздороветь. Просто пока не до и-нета alusiLa, у нее горячая пора с котюшей. Будем терпеливо ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, что Вы с нами с Рыжиком и переживаете за нас.
Только приехала от Рыжули. Привезла ему домик мягкий, пледик, игрушки и феливей. Попросили, для него что бы он мог спрятаться после всех манипуляций. Ему очень понравились мышки, он стал с ними играть даже при мне, в другой комнате, где мы с ним общаемся.
Пока писала это, позвонили. Из стационара, это маленькое хулиганье описало и пометило свой домик))).
Оснавга наша цель сейча снять острое воспаление, убрать плеврит. И верить в хорошее.

Простите что не пишу много. С раннего утра бегала искала по Москве аминокислоты для Рыжика (так и не нашла нужные в нужном объёме), так же лекарства где подешевле, потом мне нужно было накормить других семерых моих хвостиков на пристройство, убрать за ними, а это тоже др конец Москвы и потом ехать в Троицк в стационар, и это ещё два часа туда и два обратно((.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и известия! Дай бог, чтобы котька пошел на поправку! Бедный малыш, должна же случиться и у него жизнь в любви и заботе. Раз поигрывает мышками, наверное, полегче ему стало хоть немного.. Как это хорошо, если так.. Доктора что говорят сегодня нового, если говорят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ceresc @ 17.5.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500, здоровья котану

Алла, спасибо огромнейшее.Деньги поступили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 17.5.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот и известия! Дай бог, чтобы котька пошел на поправку! Бедный малыш, должна же случиться и у него жизнь в любви и заботе. Раз поигрывает мышками, наверное, полегче ему стало хоть немного.. Как это хорошо, если так.. Доктора что говорят сегодня нового, если говорят?

Пока ничего. Ждём ответную реакцию организма на антибиотики. Утром еду к Рыжику. Потом с клиникой крови в шанс био.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро)
Прямой эфир из стационара)
Сидим тусуется с ребёнком. Посадили нас в маленькой комнатке и мы общаемся с ребёнком).

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морская звезда
alusi-LA
Здравствуйте!
Вы давали информацию про вислоушку.
Я в личку Вам писала.
Телефона я не знаю.
Никак не можем связаться с Вами.
Девочка разыскивает свою.
Ответите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не засорять тему Рыжика!
Я не владею информацией. И соответствующий комментарий оставила в соответствующей теме.

А так же жму Кнопку жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете и для меня нажать кнопку жалоба .
вы считаете это нормально:

Пишите в личку, дам телефон женщины.[color="#000080"][/color]

Это ваши слова, после которых вы перестали реагировать на все запросы!!!

Девушка 2 месяца ищет свою кошку, с ума сходит по ней, ездит по всей Москве, где только появляется информация. Ночью, днем, бросает работу.
Я подписана на ее инстаграмм. там все посты про эту кошечку.
Уважаемые модераторы, можете заблокировать меня если считаете, что я не имею права здесь писать. Но ситуация тупиковая help.gif help.gif
alusi-LA владеет информацией и скрывает. Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили сейчас из стационара. Дыхание участилось, сейчас будут делать рентген и УЗИ брюшной полости. В грудной полости вроде не изменилось.
Подозревают что количество жидкости в брюшной полости увеличилось и она сдавливает диафрагму.
Аппетит сохранен. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 18.5.2018, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Звонили сейчас из стационара. Дыхание участилось, сейчас будут делать рентген и УЗИ брюшной полости. В грудной полости вроде не изменилось.
Подозревают что количество жидкости в брюшной полости увеличилось и она сдавливает диафрагму.
Аппетит сохранен.

Не успела порадоваться сообщению выше,как дошла до последнего, тревожного. Но котейка сильный, жизнелюбивый.... бывало и похуже, справился же, живя на морозе, один...с последствиями, конечно. Ждем вестей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 18.5.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не успела порадоваться сообщению выше,как дошла до последнего, тревожного. Но котейка сильный, жизнелюбивый.... бывало и похуже, справился же, живя на морозе, один...с последствиями, конечно. Ждем вестей

Только закончила разговор со стационаром.
Жидкость всё-таки опять из грудной клетки, серо-зелёная. правая сторона, откачали 45 мл.
В брюшной полости жидкость в объёме не изменилась. Завтра наверно будут ставит дренаж.
Пцр жидкости в грудной полости : фип - отрицательный.
Анализ на антитела М и G токсо ещё не пришли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 18.5.2018, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Только закончила разговор со стационаром.
Жидкость всё-таки опять из грудной клетки, серо-зелёная. правая сторона, откачали 45 мл.
В брюшной полости жидкость в объёме не изменилась. Завтра наверно будут ставит дренаж.
Пцр жидкости в грудной полости : фип - отрицательный.
Анализ на антитела М и G токсо ещё не пришли((


Радостными вести не назовешь,увы. И тем не менее, держим кулачки и надеемся. И поддерживаем.
Есть вопрос по финотчету: правильно понимаю, что 10000 и 20000, помещенные в расходы под названием «депозит» являются страховым депозитом, и при оплаченных счетах подлежат возврату вносителю депозита?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 18.5.2018, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Радостными вести не назовешь,увы. И тем не менее, держим кулачки и надеемся. И поддерживаем.
Есть вопрос по финотчету: правильно понимаю, что 10000 и 20000, помещенные в расходы под названием «депозит» являются страховым депозитом, и при оплаченных счетах подлежат возврату вносителю депозита?

Как и в большинстве клиник, в данной клинике лечат при наличии денег на счёту, откуда они списываю по проведённым манипуляциям и использованным лекарствам.
Когда сегодня наконец(( доеду домой от хвостиков, выложу счета подкрепляющие депозит 20000 (с которого списывали деньги), 10000 было внесено сегодня для списания, за сегодняшний и следующие дни. За сегодняшний день, счёт я получу только завтра.

Новости у нас и не плохие. Мы стабильные, но ещё тяжёлые. Воспаление лёгких быстро не проходит и ещё не ясна причина по чему это произошло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 18.5.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Как и в большинстве клиник, в данной клинике лечат при наличии денег на счёту, откуда они списываю по проведённым манипуляциям и использованным лекарствам.
Когда сегодня наконец(( доеду домой от хвостиков, выложу счета подкрепляющие депозит 20000 (с которого списывали деньги), 10000 было внесено сегодня для списания, за сегодняшний и следующие дни. За сегодняшний день, счёт я получу только завтра.

Новости у нас и не плохие. Мы стабильные, но ещё тяжёлые. Воспаление лёгких быстро не проходит и ещё не ясна причина по чему это произошло

Добрый вечер. Какие новости у рыжика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 19.5.2018, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Какие новости у рыжика?

Добрый. Сейчас как раз у Рыжика в стационаре.
Рентген и УЗИ будут делать вечером.
По крови лейкоциты ещё чуточку упали. Но немного упал и гематокрит и гемоглобин, и эритроциты((. Пока колем феррумлек и в12.
Но парень проявляет характер, как не по нем лапой стал бить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 19.5.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый. Сейчас как раз у Рыжика в стационаре.
Рентген и УЗИ будут делать вечером.
По крови лейкоциты ещё чуточку упали. Но немного упал и гематокрит и гемоглобин, и эритроциты((. Пока колем феррумлек и в12.
Но парень проявляет характер, как не по нем лапой стал бить)))

Это хороший признак)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Сегодня на свидание Рыжуля пришёл со своим домиком)) и не хотел выходить).

Привезла ошейник с феромонами, успокаивающий. Сейчас оденут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...