Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуленька - мой Лучик солнца. Рестриктивная кардиомиопатия. Лейкемия. Пневмония.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(AnitaD @ 29.5.2018, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
В бетховене сейчас скидка на феливей, завтра скину чуток денег

Ань спасибо Огромное!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили из стационара сейчас. Напугали до жути.
Раньше не получилось, были сложные поступившие животные.
НО когда тебе звонят поздно ночью и телефон из стационара, не знаешь что и думать.
Сказали, частота дыхательных ритмов в норме вечером, поэтому рентген не делали. Клинический анализ из шанс био ещё на пришёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша кровушка от 29.05



Лейкоциты, лимфоциты и моноциты стали меньше.
Но и гемоглобин опять уменьшился, был 100, стал 89.
Будем продолжать колоть феррумлек.

Вроде динамика по крови лучше. Но нашего врача сегодня нет, поэтому обсудить не получилось.
Завтра.
Но я думаю нужно ещё кому-то независимому и очень опытному показывать анализы. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.5.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Лежит на ручках такой хороший wub.gif Взгляд проникновенный и вроде уже не такой грустный worthy.gif

Да, Рыжун чудесный мальчишка,такой маленький ,серьезный , основательный котя).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 30.5.2018, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Рыжун чудесный мальчишка,такой маленький ,серьезный , основательный котя).

Добрый вечер. Перевела сечас Рыжуле 500. Держи хвост пистолетом , малыш !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 30.5.2018, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Перевела сечас Рыжуле 500. Держи хвост пистолетом , малыш !

Спасибо Вам большое flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил у меня больше нет.(((
Я дико устала, дикое волнение и переживание, почти месяц около 5 часов дороги. Из дома в Троицк к Рыжику, от туда к кошкам, от кошек в ночи домой. А там ещё и домашние кошки и нужно сбегать покормить 15 хвостов на улице..
Диагноза у нас нет. Одни противоречивые.

Сижу в полной Зад** . Есть не успеваю.

Задолбало все. Сплошное лицемерие во многих темах.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 30.5.2018, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сил у меня больше нет.(((
Я дико устала, дикое волнение и переживание, почти месяц около 5 часов дороги. Из дома в Троицк к Рыжику, от туда к кошкам, от кошек в ночи домой. А там ещё и домашние кошки и нужно сбегать покормить 15 хвостов на улице..
Диагноза у нас нет. Одни противоречивые.

Сижу в полной Зад** . Есть не успеваю.

Задолбало все. Сплошное лицемерие во многих темах.

Добрый вечер, ещё раз. Почему вас убрали из скорой ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 30.5.2018, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, ещё раз. Почему вас убрали из скорой ?


Доброй ночи.
Простите за эмоциональный Выпад((.
Наболело(((

В скорой много актуальных свежих тем. ((

А мы с Рыжулей давно висели и стали не интересны.
Обидно конечно, что здесь тему вообще никто не увидет и не даст дельных советов насчёт анализов и лечения. Тем более кот ещё тяжёлый и сложный.
Да мы по прежнему в стационаре. На интенсивной терапии, но оплачиваю последние дни не как за интенсивную, так как умоляла руководство уменьшить нам оплату, так как платить по 5000 в сутки я уже не могла. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температура вечером была 39

Частота дыхания в приделах 40.
Мягкий корм не ест. Только сушку.
Вес не падает, но и не набирает.

Какает не каждый день. Через два на третий.
Попросили завтра привезти феррумлек ещё упаковку и преднизолон. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 31.5.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, у Вас есть мысли, кому конкретно можно показать Рыжа и его анализы?

Оксана нужен очень грамотный и думающий терапевт. Но независимый.
Думаю, наверно без кота с анализами и УЗИ попробовать к Фотченкой из БК, но она как вирусолог. (если правильно написала ее фамилию).
Я обычно советовались с Кусенковой в сложных случаях. Она в отпуске(, но я на всякий случай записала к не 11 и 21 июня. Если у нас лимфома, то нужен онколог тогда(.

Сегодня разговаривала с врачем, пока ничего не меняем, в субботу опять контроль Ока крови. Что там с сегментами и лейкоцитами.
Настаивают на биопсии из лимфоузлов, печени, селезенки в середине июня. Я этого боюсь как огня . Тоесть в середине июня нужно будет сделать контрольное УЗИ. И решать о биопсии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 31.5.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я обычно советовались с Кусенковой в сложных случаях. Она в отпуске(, но я на всякий случай записала к не 11 и 21 июня. Если у нас лимфома, то нужен онколог тогда(.


Ну значит надо дождаться, что скажет Кусенкова. Биопсия из стольких органов сразу - как-то вообще очень стремно... Это не стетоскопом послушать, это проколы и риск занести еще какую-нибудь бяку.Вот я бы не стала с биопсией торопиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 31.5.2018, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну значит надо дождаться, что скажет Кусенкова. Биопсия из стольких органов сразу - как-то вообще очень стремно... Это не стетоскопом послушать, это проколы и риск занести еще какую-нибудь бяку.Вот я бы не стала с биопсией торопиться...

И я не хочу эту биопсию.
Сейчас в БК (с Гарри и Ларри) записалась на начало июня к фотченковой, съезжу с анализами и всеми УЗИ Рыжули.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас опять разговаривала с Имберт, вот что меня бесит, если молодой то сто процентов они хотят найти что то плохое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 31.5.2018, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас опять разговаривала с Имберт, вот что меня бесит, если молодой то сто процентов они хотят найти что то плохое.


И что говорит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 31.5.2018, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
И что говорит?

Говорит он же молодой. Значит там наверно фип или лимфома.
А учитывать тот фактор, что с котом могло произойти плохое и ему просто нужно больше времени на восстановление.
Недаром все европейские и американские ученые говорят, ищите др причины!!

Эта позиция наших врачей бесит. Проще всего ставить плохое и потом сказать , о чудо случилось. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то мне кажется что могло быть много факторов:
Человеческий, или ударили или упал от куда-то
Куда-то заполз отлежаться, был без еды и воды, везде полно отравы, мог что то съесть. Интоксикация, голодовка, травма,..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 31.5.2018, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна, Людмила, слишком часто и непринуждённо стали ветеринары ставить смертельные диагнозы...

Доброй вечер, Людмила. Я тоже думаю и верю , что у Рыжи все будет хорошо, надо время просто ему восстановится. Вы правы и приняли правильное решение , показать хорошему независимому врачу его анализы ,УЗИ, рентгены , короче все что есть, но без диагнозов , которые ему пытаются поставить. Для того чтобы они посмотрели на него с другой стороны , так сказать без указателя направления. Это я вам говорю исходя из собственного опыта, только это все было с постановкой диагноза человеку(. Вы правы во всем ,что предпринимаете, вы молодец и все обязательно у этого рыжего котомальчишки будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...