Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуленька - мой Лучик солнца. Рестриктивная кардиомиопатия. Лейкемия. Пневмония.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как вас понимаю, плачу сейчас на работе... скрываюсь от сотрудников в наушниках, очках...
для меня черный день 22.12.2018. умер мой котик Мишаня, ему не исполнилось и 2 лет.
Вы молодец, Вы самая лучшая мама для своего рыжика. Игрушки, лежаночка... и Вы бились за его здоровье до последнего. А я вот ничего не купила, не помогла своему Мишеньке (хорошей клиникой, реанимацией, стационаром). даже его любимые консервы покупала 2 раза в месяц: аванс и в зарплату. Смотрела на игрушку в зоомагазине, такую палочку с шариком - так и не купила. Все мечтала купить своим хвостикам домик - не купила.

Не терзайте себя. Вы просто чудо для него. Я вот прошу своего Мишу об одном... найти меня на том свете. Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой - то ужас. Столько смертей.
Держитесь, девочки. Изменено пользователем Доротея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
13 мая 2018.... год назад. Чёрный день. Начался твой мучительный путь в один конец в стационаре..долгая дорога по жаре в пробке..
Прости меня пожалуйста. Что я не смогла вытянуть тебя. Не проходит ни дня что бы я не думала о тебе и Ксюше.
Выхожу на улицу и машинально ищу взглядом тебя под машинами..
Я знаю что мы ещё встретимся!!! В другой жизни, но встретимся! Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...