Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице в клетках той терьеры


galy1975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ! Вами восхищаюсь!!! Все так смело, грамотно, оперативно! Вы все настоящие Снегурочки и Деды Морозы для малышек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная история.. Скорее всего хозяйка умерла.
А что с той тоечкой со сломанной лапкой, я что-то не нашла в теме, что с ней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 25.12.2017, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Странная история.. Скорее всего хозяйка умерла.
А что с той тоечкой со сломанной лапкой, я что-то не нашла в теме, что с ней?


Сидит у меня на кухне. Ходит на 3-х лапках, иногда опирается.
иногда опирается на всю часть коленки.
На узи и рентген пойдем в пятницу, раньше не получится.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоечка со сломанной лапкой у Инны613. Ночь, как я поняла, спала спокойно. Вот фото

https://radikal.ru]
https://radikal.ru]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка от нахождения в РАЮ,наверное и не спала,думала это временно или навсегда???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ещё о двух девочках информация https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100000922873023

ещё фото из дома мне прислали уже) тоже две красавицы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Элай @ 25.12.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу анписать про живность в целом. Собачки вонючие и беззубые, но упитанные, особо не шуганные, в основном (кроме хромоножки и той лысой, что я взяла), в приличной форме.
Тоями и чихами можно назвать 2-3...и то на троечку, во всяком случае тех, кого я видела. Милые песики, в основном на 5-6, не менее, кг.
Теперь про то чудо, что я забрала. В теории - тойка-длинник, на практике- голая китайская собачка. Остатки шерсти на пузе, шее, внизу ушек, на лапках.


Она вполне себе той по экстерьеру и оч.даже может длинник или микс длинник+гладко/ш. - просто условия содержания такие были...год назад из адских условий тоже тоя забрала гладко\ш. - он был лысый так же наполовину, а где осталась шерсть-была редкая и короткая как бархат..через четыре месяца хорошего ухода и кормления все заросло-заколосилось и засверкало.. хорошенький ребенок все равно-шерсть дело наживное, лишь бы относительно здоровая..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SkyAngel @ 25.12.2017, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Она вполне себе той по экстерьеру и оч.даже может длинник или микс длинник+гладко/ш. - просто условия содержания такие были...год назад из адских условий тоже тоя забрала гладко\ш. - он был лысый так же наполовину, а где осталась шерсть-была редкая и короткая как бархат..через четыре месяца хорошего ухода и кормления все заросло-заколосилось и засверкало.. хорошенький ребенок все равно-шерсть дело наживное, лишь бы относительно здоровая..


Здорово! Я надеюсь, Чучелко тоже станет красоткой. Длинник она, полагаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу забрать какую нибудь малявку на совсем, с кем можно связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika8balan @ 25.12.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу забрать какую нибудь малявку на совсем, с кем можно связаться?


Эта собачка обязательно будет пристраиваться, но чуть позже.
Ей нужен рентген, узи и стерилизация. Если вы готовы финансово поучаствовать в обследовании, пжл, отпишитесь в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Инна 613' date='25.12.2017, 15:51' post='12358508']
Эта собачка обязательно будет пристраиваться, но чуть позже.
Ей нужен рентген, узи и стерилизация. Если вы готовы финансово поучаствовать в обследовании, пжл, отпишитесь в теме.
[/quo

Здравствуйте, я зашла под другим логином, да я согласна поучавствовать, я плохо на этом сайте ориентируюсь, вы мне в ЛК напишите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно создать новые темы по собакам, которых вы забрали, но с обязательной ссылкой на эту тему.
И спасибо вам всем ещё раз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна фотография Хромоножки, которая у Инны613

Чукапабра biggrin.gif

https://radikal.ru] Изменено пользователем parasik62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя блондинка теперь Бэль, Бэлла, Белочка... Контактная очень, никакого стресса и истерик.
Спала у меня под боком, между котами, лежала на спине безмятежно раскинув лапы, урчала животом и пукала smile.gif
Ночью спустилась по ступенькам, надула на пелёнку, навалила кучу больше моего микро йорка и залезла к нам в койку обратно. Соображает хорошо. Есть готова без остановки.
Кобыла она конечно еще та для чиха, кг пять. Но такие рожают легче, затем и держали.
вообще по габаритам больше похожа на небольшого джек рассела

Цитата(parasik62 @ 25.12.2017, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Чукапабра biggrin.gif


НЕЕЕ, куколка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть собачка маленькая для пристроя в семью?

мне сказали здесь написать и спросить..
я не знаю, к кому и куда обращаться.. той терьеров раздали?
ищу маленькую собачку для дружбы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, одна женщина из моего района, ныне пенсионерка, но бодрая, а в прошлом ветеринар, очень хочет взять собаку. Ее 16-летняя дворняга скончалась. Только из-за запрета врача поднимать тяжелое ищет именно маленькую собаку. Неважно, породистую или дворняжку. Готова лечить, если надо. Мне кажется, проф ветеринарные навыки и желание заниматься больной собакой очень могут пригодиться в случае с этими малявочками.

Не знаю, с кем связаться, оставлю свой номер 8 926 279 55 69 Ольга (волонтер приюта Дубовая роща)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохмушка весь день просидела на кухне взаперти одна.
При моем появлении даже не сделала попытки выйти из своего домика-укрытия-бомбоубежища.
Попыталась уговорить, чтоб вышла, не получилось. Пришлось выковыривать.

В полном напряжении и непонимании, что происходит, терпела, пока я ее гладила...

Со 128 попытки взяла кусочек мяса с руки.
Еду из тарелки не ест, а подворовывет, несет к себе в домик и проглатывает.
На открытом лежаке лежит ровно до момента, пока я сижу и не представляю для нее опасность.
Стоит мне приподняться, сразу прячется под стол.
Если беру в руки какой либо весомый предмет, мометально прячется в домике.
Второй раз за вечер отловить и посадить на коленки не получилось.
Людей собака боится, руки просто ненавидит.

Хозяева собак, которые наверняка втихаря под чужим ником читают эту тему и радуются, как же они чудесно сплавили этих изуродованных существ, едва напоминающих породистых собак, сердобольным людям. Сказать, что я вас ненавижу, это ничего не сказать.
Помните, что закон бумеранга еще никто не отменял.
Всю ту боль и ненависть, которая вами обрушена на этих малышей, обязательно вернется не вам, так ваших внукам. Им придется прочувствовать на себе состояние ненавистного изгоя среди таких же нелюдей.

Стресса у Лохмушки нет. Состояние страха и ожидание боли- это ее нормальное состояние.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Инна, даже не знаю, что сказать....
жалко малявку до слез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы разгребаем таких собак уже второй год. Все со временем оттаивают,просто кто-то сразу,кто-то позже. Перед кем-то неделю на коленках ползала,кто-то на второй день лез целоваться. Просто вопрос времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, могу взять одну-двух девок чихов, хорошо если они будут стирильные. на пмж. на последней фотке прям душа рвется ее забрать, она такими глазами смотрит. cry2.gif Изменено пользователем ЭЛАКАНА
излишнее цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...