Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице в клетках той терьеры


galy1975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие то странные действия с собаками проводили.Если хотели избавиться,могли выпустить,если надеялись,что добрые люди возьмут,зачем прятали в посадки???И да собачки не худенькие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плачу, Господи за что???? Слов нет, нелюди(((
Посмотреть нужно чипы, может есть у кого из малышни.
И наказать пополной, только законно.
Страшно, что у них ещё могут быть малыши..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их вообще никто выбрасывать не собирался.Припрятали например когда хозяин съемной квартиры пришел,или просто кто-то кого то подобным способом шантажировал давай деньги я тебе собак верну.
В любом случае это нелюди.И собакам ужасно повезло.Хотелось бы фото может возьму кого нить в нашу компанию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И надо бы написать заявление в полицию.
Если не на поиск хозов, так хоть на зафиксированный факт, что собаки забраны с улицы с такого то места...
И талончик сохранить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин мог умереть, а наследники выкинули. В любом случае, только гадать теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не надо спорить что было да как. Собаки явно просидели всю ночь, т.к. даже следов от ног не было рядом(
Да и от дороги метров 30. Клетки стояли в кустах, накрыты куском ковра. Ужас.
фото сделала, но выложить времени нет - телефон разрывается от звонков. Помощь предлагают - спасибо всем)
Йорка уже забрали и двух малявок тоже. Осталось 13 девочек.
Кто забрал - я знаю, не ЧС и не разведенцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматую девочку на кураторство забрали Лерсон с Аннет .
Забрал мой друг.Сегодня она у него переночует, помоет ,т.к. она ооочень воняет ,завтра привезет ко мне на передержку. Я ее приведу в порядок ,постригу.
Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на фото на заднем плане кто то длинношерстный, ушки с пейсами, забрал кто нибудь? И на переднем плане такая рыжеватая со светлыми бровками, взяли уже?
Я не поняла, где собачки и кому по ним звонить, поэтому пишу в тему ))
Какая помощь нужна на данный момент времени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на ФБ готовы взять двух. К кому обращаться? Напишите тел. Ольги, пожалуйста! Чтобы не было испорченного телефона Изменено пользователем parasik62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,если кому-то из забравших на кураторство понадобится помощь на лечение или стерелизацию напишите.
ИринаП предлагала помощь.
Инна613 едет к Ольге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.12.2017, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки,если кому-то из забравших на кураторство понадобится помощь на лечение или стерелизацию напишите.
ИринаП предлагала помощь.
Инна613 едет к Ольге.

Инна 613 моя соседка, я по-прежнему готова приютить пару. Если доверите, она и для меня захватит,жду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я сегодня вся в делах.
Где вся эта братия территориально? Могу забрать парочку, но действительно рисковать своим псом не хочется. Также могу ЛарВанне парочку доставить.
Если есть среди них той д/ш рассмотрю на пристройство себе.
Мой телефон в профиле, не могу пока следить за темой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки с клавса предлагают сумку костюмчиков и свитеров для малявки типа тоя, поводочки и шелейки
можно в личку координаты - кому везти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лохматенькую помыли и постригли..насколько смогли. Оказалась йоришкой.
Как доедет до меня,по ней Лера откроет отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Моя подруга Лиза готова принять 2 собачек. Она звонила с моего номера некоторое время назад (кончились деньги на ее телефоне). Если кто останется и желающих не будет - можно позвонить Лизе напрямую 8 (903) 561-57-16 или мне 8 (906) 041 59 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у собак найдутся клейма и нужно будет помочь пробить - киньте пожалуйста буквы клейм или фотто клейм в личку.

у собак могут быть разные судьбы, может кого-то ищут, или история об их происхождении прояснится, уточнится возраст, пр. тоже полезно бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Готова дать временный приют малышке, на которую не найдутся желающие. Внешность значения не имеет, но не агрессивную и не скандалистку, а то у меня свои три мелкие девицы (привитые) и два котенка на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки если есть лохматенькие беру одну! Как раз есть ручки отличнейшие на мелкашечку и есть мой пост в разделе ручки что ищем или дайте телефон в личку с кем созваниваться. Понравилась белянка лохматенькая прямо то что ищем! 89039750559 мой Изменено пользователем guchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший совет- обратиться в полицию о найденных...как-бы потом проблемы не образовались... Мож их,банально,украли и оставили,чтоб забрали,чтоб самим не рисковать... Разведенцы на Птичку слили бы или выпустили на улицу частями.... А не везли-бы,в клетках,да еще половиком прикрывали... Либо кто-то очень умно слил на пик своих "рожалок"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна блондиночка-гладкий перечих, у меня.
Собака РУЧНАЯ, В ХОРОШЕЙ КОНДИЦИИ,АДЕКВАТНАЯ, ДОБРАЯ, НЕ БИТАЯ.
Поела с аппетитом, на кошек ноль, покакала и пописала на пелёнки прицельно.
Зубов передних-полтора и гнилой корень. Ушки чистые
Клейма нет.Сиси измотаны.Пупочная грыжа.
Ушки рваные. На ножках шрамы от зубов.
В общем, душка, характер дивный, никому из моего стада слова не сказала, не огрызнулась.
Лежит у меня под боком, не прячется,ЧУДО Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...