Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице в клетках той терьеры


galy1975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки... 15 штук....
чуть попозже выложу фото, попробую сфотографировать по одной.
Я в шоке. Побегу в магазин за кормом.
Я на севере, если что)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять одну на время.
Желательно НЕ злобную. Потому что своя тойка дико злая..
Но меня учитывайте как крайний вариант. Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот у этой малявки что-то с задней лапкой, не наступает. По всей видимости сломана(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого там только нет cry2.gif и в самый мороз выкинули.
Написала у себя,сейчас фото добавлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, кошмар какой cry2.gif Слов нет... mad.gif

Цитата(Инна 613 @ 24.12.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Могу взять одну на время.
Желательно НЕ злобную

Аналогично. Тоже могу приютить одну, спокойную, не гавкалку (муж сейчас дома, гавкалку не вытерпит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, значит, как к году собаки разведенцы готовятся...
Аж расплакалась. Возьму если понадобится передержка одну- двух до пристройства, бесплатно, корм проплан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, гавкают? Или подрезанные связки?
Почему то подумала, если они
клеточного содержания, наверно, им спокойнее будет не по одиночке, а хотя бы двоим.
Я не сильна по породам, но тоев мелкашня напоминает очень отдаленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму сук чихов бесплатно до полного восстановления и грамотного пристройства. Вполне вероятно, что одну оставлю себе. Пожалуйста, позвоните мне, я буду искать машину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Ирине Белой,их тема фактически информационная,но она сможет взять к себе двух-трех не течных.
Проблема в том что у нее не привитый свой старенький кобель.
И она сможет взять только с экспресс-анализами.
Есть еще той-хелп,сейчас попробую их в сетях найти.
Ирина позже сможет выйти на форум и отписаться.
Пожалуйста,не надо их пока ручкам предлагать,только на передержку или своим,они ведь не стерильные.
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пи.... Простите слов цензурных нет у меня совсем. Какая помощь нужна? Волосатый йорик что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божечки cry2.gif
Сижу, реву.....что ж я так далеко то... взяла бы одну себе точно. Изменено пользователем МАРТИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально зарегистрировалась, так меня взволновала эта тема... в голове не укладывается, что могли так поступить с собаками... у меня трое детей от 1.5 лет до 11 и сфинкс. Собаку на бесплатную передержку смогу взять, но только с анализами и с подходящим характером, добрую и не гавкучую, т.к. муж натерпелся лая от таксика, который в прошлом году ушел на радугу. Возможно оставлю себе.

Живу в Кунцево, СЗАО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! Я из группы ТойХелп, какая нужна сейчас помощь?

Одну могу взять на передержку бесплатную, чишку не агрессивную, лучше девочку, у самой две мелкашки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего всем,кто предложил помощь созвониться напрямую с Ольгой,а там уже будет понятно кто остается.Ей сейчас не до форума будет.
Тоечке со сломаной лапкой конечно надо в клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.12.2017, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше всего всем,кто предложил помощь созвониться напрямую с Ольгой,а там уже будет понятно кто остается.Ей сейчас не до форума будет.
Тоечке со сломаной лапкой конечно надо в клинику.

А телефон Ольги где можно найти? Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все 15 - девки, возраст не более 5-6 лет, вылетели дома из клеток и давай писать скорее, терпели до последнего. Упитанные все и резвые ТТТ Поели, играются.
Ольга не сразу их нашла, клетки стояли в посадках, где бы их никто не смог найти, накрытые половиками, припорошенные снегом. Слов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подарить мелким мешок корма Gemini для мелких собак лосось рис 20 кг. И ещё у меня есть Ручки на мелкашку девочку в Тверскую область , только не злобную есть ребёнок 13 лет девочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заднем плане
Длинношерстное существо...коричневое. можно с ним познакомиться...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может помочь с машиной, перевезти от Ольги до меня несколько собак? Расходы оплачу, приму в любое время дня и ночи. Павловский Посад, 60 км от МКАДа по Горьковке или Носовихе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду свободна во вторник, среду. Вроде все устаканилось у меня на работе, надеюсь больше не дернут. Если не найдете раньше постараюсь помочь. Грешным делом думаю может и передержу кого. Правда у меня ремонт идет и мелкий йорик с кошкой есть. Короче помогу, чем смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня интересует на переднем плане рыже-грязное лохматое (пост 29) в клетке...пуделиное есть? могу взять на передержку, естест беаплатно....если ко мне, то мыть-стричь не надо -сама все сделаю... тел в профиле, сама из ПК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...